Jump to content

Рог,или терминатор?


ВАСЯ

Recommended Posts

Приводят в пример как рог критует) извините, но раз прошел крит... У вас проблема с устоем! Про тему изначально: пал с 15устоя ее начал... В арене сейчас доступно 29.9... Это в два раза больше. Думаю пора уже адаптироваться и разделению пвп и пве. А так вообще играю рогом... Есть несколько палов, что поймав меня в оковы под тотемом... С прокаста оставляют от моих 4900хп 1500-2000... Конечно обычно этого хватает что б я все равно замочил пала, и пофиг что они ща хилят под 1к(не крит)... Но это бой 1 на 1... А ведь на арене у него еще и напарник есть, которому добить эти 1,5-2к хп несложно... А вести разговоры про бой 1 на 1 глупо, игра колективная, и даже в описаниях классов указано особенность персонажа ПОДДЕРЖКА... это к палам) вообще как рог скажу... я легко убивая палов и реев 1 на 1... Ну как связка на арене они представляют для меня неплохую опаснось... Пал ловит в оковы, дает тотем... И рей делает свое дело:/

Link to comment
Share on other sites

А возьмите того же некра с долей кд... Да хрен его рогом убьешь:/ ну в паре уже совсем другое, они падают за стан вара или круг чк... да и дезы шама хватает что б рог влил в него прокаст. Ну всё это образная картина... Игроки то не стоят на месте)

Link to comment
Share on other sites

А возьмите того же некра с долей кд... Да хрен его рогом убьешь:/ ну в паре уже совсем другое, они падают за стан вара или круг чк... да и дезы шама хватает что б рог влил в него прокаст. Ну всё это образная картина... Игроки то не стоят на месте)

сам понял что сказал?) Тоесть ты назвал всех персов горских что создають проблемы роге,сказав етим что ухи дно и не противник рогу :D
Link to comment
Share on other sites

Читай тему... Я говоря о том что не надо брать пример 1 на 1. Тему создал пал и ноет на рога. Я согласен что 1 на 1 рог рвет пала как тряпку... Но пал хорош как поддержка, выходя против рода на арене. А про некра просто пример привел, что 1 на 1 он матает рога... И сказал что контролит 1 на 1. А в парных боях совсем другой расклад.

Link to comment
Share on other sites

Вместо некра я мог бы говорит про дру с кд. Он там есть шанс что не пройдет пение и т.д. А сон и яма некра постоянны... Про горских персов... Я говорил про того же некра, что если есть у рога напарник, который не даст некру скилануть... Ему смерть. Короче суть в том, что как пал падает рогу, рог так же падает тому же некру. Просто надо учитывать что игра колективная.

Link to comment
Share on other sites

сам понял что сказал?) Тоесть ты назвал всех персов горских что создають проблемы роге,сказав етим что ухи дно и не противник рогу :D

 

Это ты говоришь, потому что не можешь в этой игре ровным счетом ничего если не будешь точен

Link to comment
Share on other sites

У разбойника есть "2 путя"-на дамаг, или на выживаемость. Но в обоих случаях разбойник вообще не обладает навыками контроля(в отличии от того же бд), следовательно им можно управлять, но грамотно юзая скилы все-таки с другими классами можно справляться

Link to comment
Share on other sites

по сути тема та же что и предыдущая,зачем дублировать?А вобще да,рог действительно сейчас один из баговых персов,вроде его фиксанут в обнове.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Чем роги зажрались? Рога пофиксили и так в ноль, единственное что у него осталось это дд и все. 1) Убили Рефлексы, 2) Убили Яд и 3) Не может прыгать с рутов. Роги до этого были имбовыми да. Но сейчас роги уж точно не имба. Точка

Link to comment
Share on other sites

да рог щас зажравшийся перс,нужно фиксить а то дизбаланс,я считаю!

Некропостинг, но неплохо пошутил подняв тему)))
Link to comment
Share on other sites

...хо-хо-хо не пейте дети молоко.лучше пейте ром,вино чтоб все было хорошо,пиво тоже можно пить - не забывайте закусить,чтоб потом бд и роги не агрились друг на друга ,а дружно сели,похмелились и все заново напились

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

эммм, как я понял это опять нытье. роги и так дохлые у них немного дефа, немного хп. Единственное что их спасает- это устой. и то ареновский шмот еще собарть нужно. Про высокий дамаг - не все же роги такие топовые и крутые. таких мало. чтобы такого рога сделать надое ооочень много денег потратить,а это может не каждый. Я сам рогов не люблю, но фиксить их не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...