Jump to content
  • 0

аткрационы


faddy

Question

Дело было вечером, делать было нечего. решил я поразвлечься на аттракционах. попробовав их все я остался не очень весел. 

1.марафон. пробегаю одинаковый отрезок, беру одинаковое количество камней, в итоге один раз 20, другой 26. вихри рандомные, моб тоже.

2. горячий снег. тут вообще жуть. бегаешь пол локи за мобом чтоб ударить. жмешь на него, таргет пропадает и персонаж стоит, а моб бежит. бесит кошмар. бафы горят тоже абы как. одного взял уже 3, другого 1, пропадают одновременно. жетоны тоже не понятно как начисляются.

3. загонщик. тут вообще взрыв мозга. мало того что не лока,а сплошные препятствия, так еще эти придурки хер пйми куда бежат. крутятся по углах, нельзя выгнать. как их с бд гонять, без понятия.

4. злые тыквы. набрал 16 жетонов со второго раза, более менее. но бесит долгий стан тыкв со 100к хп. агрятся часто

вобщем, конечно ивенты скоро закрываются, но блин накипело ))

и еще, почему оболочка на 2р пуху стоит 3к, а на 1р по 2к? а не 1.5к. не справедливо ((

и да, вопрос,где больше всего жетонов можно заработать с минимальными затратами?

Edited by faddy
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А меня уже бесят злые тыквы, аттракцион для дд, тряпкам чтоб его пройти надо +10вточить. Гон вообще.

Просиш чтоб ослабили этот аттракцион, так нет, они ослабляют то, что никто не просит. А то что просят мимо ушей у них пролетает. Скоро бомбить мя будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А меня уже бесят злые тыквы, аттракцион для дд, тряпкам чтоб его пройти надо +10вточить. Гон вообще.

Просиш чтоб ослабили этот аттракцион, так нет, они ослабляют то, что никто не просит. А то что просят мимо ушей у них пролетает. Скоро бомбить мя будет!

Ну не +10,+9 хватит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Марафонил целую неделю.Заметил,что из за расснинхрона не чекаются точки,поэтому на одно и то же расстояние приходилось разное колличество жетонов(в среднем).Ещё,почему то мне показалось,что время,отведённое на определённый отрезок,тоже учитывается.

На злых тыквах был раз​ 15.У меня шам 14 317дд(это пуха со свирепостью.по мобам около 257 выдавала)Бегал с жабой и под картой.набивал стабильно 11-12.пару раз 13-14 было.Мне кажется,что важен крит,дд и тактика))а там хз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну не +10,+9 хватит

Пусть подгонят знаков, я вточусь до +9. Уже дофига знаков ушло, а на +8 не идёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пусть подгонят знаков, я вточусь до +9. Уже дофига знаков ушло, а на +8 не идёт.

Случай расскажу.Одного разработчик (название говорить не буду) завалили залобами что их новая игра для донов.Разработчик взял и снял видео о том кайф развиться в игре без доната.Может айгринду снять видео как обычному персу пройти их аттракционы обычными персами.А не их читернеми персами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Случай расскажу.Одного разработчик (название говорить не буду) завалили залобами что их новая игра для донов.Разработчик взял и снял видео о том кайф развиться в игре без доната.Может айгринду снять видео как обычному персу пройти их аттракционы обычными персами.А не их читернеми персами

То видео уже давным давно не актуально. До Айва я за неделю мог вточиться без дона, ща за 3 месяца вточиться не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То видео уже давным давно не актуально. До Айва я за неделю мог вточиться без дона, ща за 3 месяца вточиться не могу.

Ну тогда снять полный гайд по прохождения нуба,ирса,топей и айва.А то чет слишком крутые квесты с интами делают

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Загонщик изи, особенно вдвоём хорошо можно заработать. Попробуй ещё побегать на нём.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...