Jump to content

Танчим Палату №6 за Дк


WhiteAlex

Recommended Posts

А некр с 830 хилом сойдет для прохода? Меня почему то не берут гг. Хотя я отхиливал некром с 930 хила (прошлым) геру термита один, по пути переписываясь и смотря видосы в вк :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А некр с 830 хилом сойдет для прохода? Меня почему то не берут гг. Хотя я отхиливал некром с 930 хила (прошлым) геру термита один, по пути переписываясь и смотря видосы в вк :snorlax:

От шмота и рук зависит

Link to comment
Share on other sites

объясню почему, понравилось, да не "убер скил дк" не то что прошли втроем.
А то что мииллионы рачил наконец могут посмотреть как ходить))).
Ато бьют себя в грудь, а в итоге доходишь в троем... потому что 2 патимембера полные рачилы .
Спасибо Алексу за ликбез.

Link to comment
Share on other sites

объясню почему, понравилось, да не "убер скил дк" не то что прошли втроем.

А то что мииллионы рачил наконец могут посмотреть как ходить))).

Ато бьют себя в грудь, а в итоге доходишь в троем... потому что 2 патимембера полные рачилы .

Спасибо Алексу за ликбез.

   Да действительно старался показать и дорогу - где танкануть и увести на возврат, где побить мобов. Ну и желание показать танкам, что надо быть танками, с кучей блока и парирования. Ну и танковать надо без суеты, двигаться прямыми линиями и объяснять сопартийцам ходить именно за собой, а не бегать по локе, агря всё подряд.

Link to comment
Share on other sites

Класс по братски,хотя я тоже так умею).А вообще Сань по моему мнению это единственное место где я чувствую себя танком.Причем на мой взгляд этот инст просто создан для дк,вар например так не сможет.

Link to comment
Share on other sites

  двигаться прямыми линиями и объяснять сопартийцам ходить именно за собой, а не бегать по локе, агря всё подряд.

Это он про меня :crazy:  ;D  ;D  ;D . Ничего не могу с собой поделать, сел на вара - должен заагрить моб хDD

Link to comment
Share on other sites

Класс по братски,хотя я тоже так умею).А вообще Сань по моему мнению это единственное место где я чувствую себя танком.Причем на мой взгляд этот инст просто создан для дк,вар например так не сможет.

Крылья дк маловато поглощают для танкования таких мобов(((

Link to comment
Share on other sites

ну это  единственный инст где танки больше всего себя проявляют в плане танкования, хотя маг в  нем на ровне  с танками за  счет мобильности :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Все таки взяли меня в этот инст несколько раз, своим хилом в 830. После этого стало жалко тех кто апнул  25 и 26, оставшись точкой менее чем +10 фул. Для них этот праздник не дали. Ощущение будто ты пвпшишь против двух реев сразу с 900 дд у каждого. Проходить с телефона на мобильном инете - невозможно. О чем говорить если вар щитовик +10 фул крит всего может растаять за несколько секунд :nea:. Мощно.Сильно.Жестоко

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...