Jump to content

Сравняйте шансы на победу в режиме "храм печатей"


panin_tlt@mail.ru

Recommended Posts

Уберите печати жизни, т.к. неочень хорошо, когда поподаешся против 3 чк, кое как их сливаешь, а они тут же при полном хп появляются.

Link to comment
Share on other sites

А вам что мешает покупать печати, что сравнять шансы?

Почему нужно что-то обязательно отнимать?

Link to comment
Share on other sites

А вам что мешает покупать печати, что сравнять шансы?

Почему нужно что-то обязательно отнимать?

Мешает то что в рандоме не все покупают печать, а попадаешь против заряженых пати. И даже если умудряешься сливать их, то они встают тутже, а при сливе тех с кем попадаю я, этих печатей нет.

Запретите арену рандомом или разделите пати и рандом.

Повторюсь, мало того что попадаешь против пати, так еще и на твоей стороне присутствует их твинк, который просто сливает бои.

Про соберите пати и аренте, тоже не выход, я постоянно работаю, и могу вывалится офф в любую минуту, и таких как я много. Но ныняшняя система просто убивает желание аренить. Добью ачивки на арену и перестану туда ходить(

Link to comment
Share on other sites

Мешает то что в рандоме не все покупают печать, а попадаешь против заряженых пати. И даже если умудряешься сливать их, то они встают тутже, а при сливе тех с кем попадаю я, этих печатей нет.

Запретите арену рандомом или разделите пати и рандом.

Повторюсь, мало того что попадаешь против пати, так еще и на твоей стороне присутствует их твинк, который просто сливает бои.

Про соберите пати и аренте, тоже не выход, я постоянно работаю, и могу вывалится офф в любую минуту, и таких как я много. Но ныняшняя система просто убивает желание аренить. Добью ачивки на арену и перестану туда ходить(

 

1. Ходите на арену в пати, если вам не нравится рандом.

2. Зачем ограничивать игроков в чем-либо, если игровыми способами все описанные проблемы решаются?

3. Мы не можем вас ограничить ни в каком из ваших решений.

Link to comment
Share on other sites

1. Ходите на арену в пати, если вам не нравится рандом.

2. Зачем ограничивать игроков в чем-либо, если игровыми способами все описанные проблемы решаются?

3. Мы не можем вас ограничить ни в каком из ваших решений.

Хороший ответ, его можно расценивать что в ближайший год вы ничего не будете менять на арене???)
Link to comment
Share on other sites

Хороший ответ, его можно расценивать что в ближайший год вы ничего не будете менять на арене???)

 

я этого не говорил.

У нас есть статистика на любой вкус, чтобы понять происходящее на Арене.

Пройдет хотя бы один сезон еще, посмотрим что и как работает, а дальше уже дизайнер свои выводы сделает.

Link to comment
Share on other sites

я этого не говорил.

У нас есть статистика на любой вкус, чтобы понять происходящее на Арене.

Пройдет хотя бы один сезон еще, посмотрим что и как работает, а дальше уже дизайнер свои выводы сделает.

Дизайнер???? Тоесть если что то пойдет не так нам персов могут красивее сделать???)

Спасибо за ответ, сезон потерпим.

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер???? Тоесть если что то пойдет не так нам персов могут красивее сделать???)

Спасибо за ответ, сезон потерпим.

 

это было близко, но нет, дизайнер игровой механики косметикой не занимается.

Link to comment
Share on other sites

верните всю арену как была раньше.Эти нововведения не кому не понравились.Все было как обычно 90% вау разработчики молодцы урааааа ваааа класс обнова вааааааааааа. Релиз настал, и уже даже у них не молодцы а как обычно.  ну или ускорьте время подбора противников. по 10 минут ждать не в кайф 

Link to comment
Share on other sites

верните всю арену как была раньше.Эти нововведения не кому не понравились.Все было как обычно 90% вау разработчики молодцы урааааа ваааа класс обнова вааааааааааа. Релиз настал, и уже даже у них не молодцы а как обычно.  ну или ускорьте время подбора противников. по 10 минут ждать не в кайф 

 

>никому не понравились

 

пожалуйста, не говорите от лица всех игроков, если вам лично что-то не нравится.

Link to comment
Share on other sites

>никому не понравились

 

пожалуйста, не говорите от лица всех игроков, если вам лично что-то не нравится.

 

ага, лично мне нравятся

Link to comment
Share on other sites

>никому не понравились

 

пожалуйста, не говорите от лица всех игроков, если вам лично что-то не нравится.

Ну сужу с чата руби. почти все недавольны. и в основном это скоростью подачи заявки. так как кроме этого по сути ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну сужу с чата руби. почти все недавольны. и в основном это скоростью подачи заявки. так как кроме этого по сути ничего не изменилось.

Подбор зависит от населённости сервера.

Link to comment
Share on other sites

Да, игровыми способами решается проблема с печатями, но, скорее всего, купив печати за золото или за ОА, вы просто уйдёте в убыток.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

это было близко, но нет, дизайнер игровой механики косметикой не занимается.

Если не военная тайна, ответе пожалуста) Кто этот легиндарный Дизайнер??? Этот человек занимается ареной с самого создания игры или какой у него опыт??? Какбы сделать так, чтоб лично ему можно было позадовать вопросы, уж очень у него оригинальный подход к арене)
Link to comment
Share on other sites

Да, игровыми способами решается проблема с печатями, но, скорее всего, купив печати за золото или за ОА, вы просто уйдёте в убыток.

 

ну вы за нас переживайте в этом случае, делайте так, как сами хотите.

 

Если не военная тайна, ответе пожалуста) Кто этот легиндарный Дизайнер??? Этот человек занимается ареной с самого создания игры или какой у него опыт??? Какбы сделать так, чтоб лично ему можно было позадовать вопросы, уж очень у него оригинальный подход к арене)

 

ваши вопросы и так все видят, никакое личное общение не требуется, потому что я здесь.

И нет, этот человек не занимается Ареной с начала игры. И нет, это не оригинальный подход, это использование схемы баттлрейтинга, которая успешно работает во множестве игр.

И у нас тоже она нормально работает, просто тут люди нормально на Арену ходить не хотят, (равно как и играть нормально в игру), все какие-то то сливы, то договоры, никакая механика на таких вот "хитрецов" не действует.

Link to comment
Share on other sites

ну вы за нас переживайте в этом случае, делайте так, как сами хотите.

 

 

ваши вопросы и так все видят, никакое личное общение не требуется, потому что я здесь.

И нет, этот человек не занимается Ареной с начала игры. И нет, это не оригинальный подход, это использование схемы баттлрейтинга, которая успешно работает во множестве игр.

И у нас тоже она нормально работает, просто тут люди нормально на Арену ходить не хотят, (равно как и играть нормально в игру), все какие-то то сливы, то договоры, никакая механика на таких вот "хитрецов" не действует.

Рандом разделите с пати, и чтоб людей из игнора вместе не кидало, и будет всем счастье. Пусть они сливами берут сезоны, а народ будет спокойно аренить.

Но это наверное очень сложно( Поэтому будем ждать что придумаете вы! Мы верим и надеемся в вашу справедливость)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

ну вы за нас переживайте в этом случае, делайте так, как сами хотите.

 

 

ваши вопросы и так все видят, никакое личное общение не требуется, потому что я здесь.

И нет, этот человек не занимается Ареной с начала игры. И нет, это не оригинальный подход, это использование схемы баттлрейтинга, которая успешно работает во множестве игр.

И у нас тоже она нормально работает, просто тут люди нормально на Арену ходить не хотят, (равно как и играть нормально в игру), все какие-то то сливы, то договоры, никакая механика на таких вот "хитрецов" не действует.

А можете скинуть формулу начисления очков арены?

Или написать все показатели которые задействованы в формуле?

Link to comment
Share on other sites

А можете скинуть формулу начисления очков арены?

Или написать все показатели которые задействованы в формуле?

 

показатели? Победы, поражения, рейтинг других персонажей.

Формула - это геометрическая прогрессия в ту или другую сторону.

Link to comment
Share on other sites

показатели? Победы, поражения, рейтинг других персонажей.

Формула - это геометрическая прогрессия в ту или другую сторону.

Ну можно как то вычеслить сколько я получу очков за победу не ареня?

Допустим я + мой друг , и против нас другие два человека. Зная их и свое общее количество боев а так же количество побед и поражений и при условии чтт они специально нам проиграют, возможно игровым путем вычислитт?

Есть такое понятие как базовое значение очков арены для каждого из разделов?

Link to comment
Share on other sites

Ну можно как то вычеслить сколько я получу очков за победу не ареня?

Допустим я + мой друг , и против нас другие два человека. Зная их и свое общее количество боев а так же количество побед и поражений и при условии чтт они специально нам проиграют, возможно игровым путем вычислитт?

Есть такое понятие как базовое значение очков арены для каждого из разделов?

 

есть базовое значение боевого рейтинга.

Вычислять давайте оставим серверу, вам это не нужно. Из всей инфы важно понимать, что чем больше побед и меньше поражений, тем выше вы в боевом рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

есть базовое значение боевого рейтинга.

Вычислять давайте оставим серверу, вам это не нужно. Из всей инфы важно понимать, что чем больше побед и меньше поражений, тем выше вы в боевом рейтинге.

А нельзя ли этот рейтинг использовать только для рандома??? А для пати сделать максимальный рейтинг по умолчанию, чтоб пати кидало только против самых сильных противников. А то както не то, попадать против переточеных дарков с бонусами ги, а со мной в рандоме один или два перса 24 лвла. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

есть базовое значение боевого рейтинга.

Вычислять давайте оставим серверу, вам это не нужно. Из всей инфы важно понимать, что чем больше побед и меньше поражений, тем выше вы в боевом рейтинге.

Как только вышла обнова арены, каждому в не зависимости от уровня персонажа было присвоенно базовое значение боевого рейтинга, верно?

Для всех серверов одинаковое базовое значение боевого рейтинга?

И можете сказать это базовое значение?

Link to comment
Share on other sites

Как только вышла обнова арены, каждому в не зависимости от уровня персонажа было присвоенно базовое значение боевого рейтинга, верно?

Для всех серверов одинаковое базовое значение боевого рейтинга?

И можете сказать это базовое значение?

 

да, для всех серверов одинаково. Да, всем присвоено (и присваивается) это базовое значение изначально.

Не знаю точную цифру, да и она не имеет значения. Предположим, минимальная 0, базовая 100, а максимальная 200. Ну хоть так для примера.

Link to comment
Share on other sites

да, для всех серверов одинаково. Да, всем присвоено (и присваивается) это базовое значение изначально.

Не знаю точную цифру, да и она не имеет значения. Предположим, минимальная 0, базовая 100, а максимальная 200. Ну хоть так для примера.

Это интересно Дядя Роланд)

А вот такой вопрос. Допустим бой 2х2.

По сути для начисления мне очков как за победу так и за поражение влияет статы(побед поражений) моего напа? Или только мое и двух противников нужны?

Link to comment
Share on other sites

Это интересно Дядя Роланд)

А вот такой вопрос. Допустим бой 2х2.

По сути для начисления мне очков как за победу так и за поражение влияет статы(побед поражений) моего напа? Или только мое и двух противников нужны?

 

здесь все влияет. Ваш, вашего союзника, ваших противников. Все эти рейтинги формируют итоговую выдачу.

Link to comment
Share on other sites

Ну подбор на арену идет исходя из 4 боевых рейтингов игрков.

А вот начесление очков арены для каждого игрока?

По идеи врасчет берутся только статы боевого рейтинга противников? Или для начисления мне очков берутся статы асех 4игрков

Link to comment
Share on other sites

Ну подбор на арену идет исходя из 4 боевых рейтингов игрков.

А вот начесление очков арены для каждого игрока?

По идеи врасчет берутся только статы боевого рейтинга противников? Или для начисления мне очков берутся статы асех 4игрков

 

в учет идет разница вашего рейтинга и рейтинга противника.

Но т.к. очки начисляются всем участникам, то, само собой, роль играют все рейтинги.

Link to comment
Share on other sites

Это интересно Дядя Роланд)

А вот такой вопрос. Допустим бой 2х2.

По сути для начисления мне очков как за победу так и за поражение влияет статы(побед поражений) моего напа? Или только мое и двух противников нужны?

Вот смотри, берется пати фул +10, и ставится на слив такаяже переточенная пати, та что выигрывает постоянно получает ооочень большой рейтинг, а та что проигрывает очень много, получает ооочень низкий рейтинг, при том что обе пати фул +10. Дальше веселее, Берем перса с пати слива и ставим его в пати с оочень большим рейтенгом, и вот эту вот пати уже будет кидать на рандом с +6 пухами, у которых рейтинг средненький. Так так тот перс из слива понижает общий рейтинг и позволяет переточкам аренить с слаботоченными персами. Я не в чем не ошибся??? Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

А самое веселое во всей этой системе что если на арене есть три перса с самым низким рейтенгом, и фулка переточек, и больше нет заявок, то вас все равно кинет на эту фулку, так как больше нет заявок.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут ничкго такого нет. Система так и должна работать. Сливеры всегда будут. А если тебя кидает к игроку у которого рейтинг ниже, значит заявок мало тех игрково у которых рейтинг как у тебя.

У меня лично нет притенщий к нынешней арене. Хотя есть одна.

То что игроки по одному разделу не могут сражатся против друг друга на арене, из -за того что игрок уровня ниже может собраьь пати такую что игрок уровня выше не сможет ему мешать.

Пример перс 26, не сможет мешать персам 25+22 - это не правильно я считаю

Link to comment
Share on other sites

А самое веселое во всей этой системе что если на арене есть три перса с самым низким рейтенгом, и фулка переточек, и больше нет заявок, то вас все равно кинет на эту фулку, так как больше нет заявок.

Ну да. Пример Пирл. У нас там даже рандома нет:D
Link to comment
Share on other sites

Ну тут ничкго такого нет. Система так и должна работать. Сливеры всегда будут. А если тебя кидает к игроку у которого рейтинг ниже, значит заявок мало тех игрково у которых рейтинг как у тебя.

У меня лично нет притенщий к нынешней арене. Хотя есть одна.

То что игроки по одному разделу не могут сражатся против друг друга на арене, из -за того что игрок уровня ниже может собраьь пати такую что игрок уровня выше не сможет ему мешать.

Пример перс 26, не сможет мешать персам 25+22 - это не правильно я считаю

Вообще не понял что ты имеешь в виду.

И кстати, досих пор игрок 24 лвла может взять в пати игрока 22 лвла и 26 лвла, и нажать на арену??

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понял что ты имеешь в виду.

И кстати, досих пор игрок 24 лвла может взять в пати игрока 22 лвла и 26 лвла, и нажать на арену??

Ты 26урвня берешь арену топ1. Твои все друганы тебе помогают.

Я такой 25уровня лезу к тебе на арену. Беру пати 25+22 , и ареню спокойно се е сливаю. А ты мне ничего сделать не сможкшь. Так как я попадю в радиус +-3 а ты нет. Ты максимум с 23 сможешь бится.

Сейчас понял?

А мы то оба в одном разделе.

Link to comment
Share on other sites

Ты 26урвня берешь арену топ1. Твои все друганы тебе помогают.

Я такой 25уровня лезу к тебе на арену. Беру пати 25+22 , и ареню спокойно се е сливаю. А ты мне ничего сделать не сможкшь. Так как я попадю в радиус +-3 а ты нет. Ты максимум с 23 сможешь бится.

Сейчас понял?

А мы то оба в одном разделе.

Тоесть по прежнему это работает, что игрок, например 23 лвла, может взять в пати 26 лвл и 20 лвл, так как +-3 для него, и спокойно нажать на арену???
Link to comment
Share on other sites

Тоесть по прежнему это работает, что игрок, например 23 лвла, может взять в пати 26 лвл и 20 лвл, так как +-3 для него, и спокойно нажать на арену???

Смотри , я конченр давно не аренил но вроде условие такое:

У каждого уровня есть радуис +-3.

Да он возьмет но его не регнет на аренку. Так как так как не выаолняется условие для 20 и 26 уровня радуис

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер???? Тоесть если что то пойдет не так нам персов могут красивее сделать???)

Спасибо за ответ, сезон потерпим.

 

Геймдизайнер - человек занятый разработкой некоей игры. Чтобы не перегружать текст пишут просто дизайнер. Я не могу с таких :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Геймдизайнер - человек занятый разработкой некоей игры. Чтобы не перегружать текст пишут просто дизайнер. Я не могу с таких :bomb:

Спасибо что уточняйте то что сказал выше господин Ролланд, специально для вас поясню что я в курсе что такое геймдизайнер. Но также существует и просто дизайнер, вот и хотелось узнать что именно нам будут менять)))

С таких как вы мы могем!)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...