Jump to content
  • 0

Арена и принцип развития


SamsonZzz

Question

Всем добрый день.

Ребят, для достижения макс лвл, надо ли ходить на арену? Я о том, что если хочу комфортно касаться до 26 лвл, понадобятся ли плюхи с арены? Или я могу докачаться в пве, а потом перейти к пвп?

 

И что скажете по поводу друида и сервера Руби?)

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

я как качал персов то аренил с 4го лвла попутно выполняя кв. Арена никак не помешает тебе качать перса, а плюх там никаких и нету которые могли бы помочь апнуть перса :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в пве арена шмотки теперь понизят твой дф (поле последнего обновления)... Оружие сильно понизит урон по мобам что для выполнения кв не есть хорошо. Но ты можешь аренить как я сказал попутно и будет норм. Потом сразу просто себе шмот закупишь :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем добрый день.

Ребят, для достижения макс лвл, надо ли ходить на арену? Я о том, что если хочу комфортно касаться до 26 лвл, понадобятся ли плюхи с арены? Или я могу докачаться в пве, а потом перейти к пвп?

 

И что скажете по поводу друида и сервера Руби?)

арена после последнего обновления в принципе не нужна,шмот с арены тебе только во вред для кача перса.

а по поводу сервер-лучше иди на амбер,там интереснее и  хардкорнее качаться)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотря о каком лвл ты говоришь, просто на ранних лвл ты будешь попадаться в основном против аренеров заточенных. Проигрышь обеспечен. Но очки за это тоже дают, если не жаль времени чуток подзаработать себе можешь аренки. А вообще я б посоветовал аренит просто для того чтобы выбрать себе уровень, где ты можешь поаренить. Потому что на топ лвл мало кто бегает в пве шмоте на арену, и там ты будешь явно слабее. В то время как на 20-24лвл есть хотябы вероятность попасться с равными тебе игроками, которые так же качают только персов и одеты в проходной шмот. Но на этих лвл реже регает арену, это минус конечно. 

Покупать плюхи с арены не стоит вплоть до получения 21уровня, потом уже просто купишь себе топовый лвл сет арены, незачем брать ранние лвл шмот. Пуху арену лучше не бери, бери обычную пве пуху, если ты в аренеры не собираешься только. 

 

По поводу сервера - на руби я не играл, но слышал что людей там мало. Тут уже свои плюсы и минусы есть. Основные плюсы наверно это то что неадекватов меньше, дроп более менее ценится(ну должен поидее гг). А минусы - играть не с кем, соответственно делать особо нечего. Кстати, про амбер и хардкорнее качаться не знаю, я начинал сам на амбере и сравнить так не могу. Но было время играл я на перле, там честно говоря многие люди не знали половины того что я знаю о игре. Не все конечно, но многие. Предполагаю просто потому что у них возможности там ограниченны изза количества играющих. Короче говоря на амбере в разы быстрее учишься:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

По поводу сервера - на руби я не играл, но слышал что людей там мало. Тут уже свои плюсы и минусы есть. Основные плюсы наверно это то что неадекватов меньше, дроп более менее ценится(ну должен поидее гг). А минусы - играть не с кем, соответственно делать особо нечего. Кстати, про амбер и хардкорнее качаться не знаю, я начинал сам на амбере и сравнить так не могу. Но было время играл я на перле, там честно говоря многие люди не знали половины того что я знаю о игре. Не все конечно, но многие. Предполагаю просто потому что у них возможности там ограниченны изза количества играющих. Короче говоря на амбере в разы быстрее учишься :)

 

Ну да, один человек сказал глупость, другие повторяют: "на руби не играл, но игроков там мало" ))

Руби - достаточно густонаселённый сервер. Хотя бы инфографику сотой битвы глянь. Легион, например, лучше развит на Руби, чем их амберские коллеги. Ну это так навскидку, может ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

По поводу сервера - на руби я не играл, но слышал что людей там мало. Тут уже свои плюсы и минусы есть. Основные плюсы наверно это то что неадекватов меньше, дроп более менее ценится(ну должен поидее гг). А минусы - играть не с кем, соответственно делать особо нечего. Кстати, про амбер и хардкорнее качаться не знаю, я начинал сам на амбере и сравнить так не могу. Но было время играл я на перле, там честно говоря многие люди не знали половины того что я знаю о игре. Не все конечно, но многие. Предполагаю просто потому что у них возможности там ограниченны изза количества играющих. Короче говоря на амбере в разы быстрее учишься :)

На руби столько же неадекватов. НА амбере все гораздо проще, со сбором пати, и все кого ни тыкни в чат в основном высоко точеные. На руби сад лайт можно неделю искать с кем пройти и не найти. Попросту. С ценами и наличием расходников и лавки думаю можно не разбираться.

А с другой стороны - надо же кем то сервак все таки наполнять! И я считаю что при создании первого перса, кнопку амбера ( она по умолчанию) нужно менять на руби!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну значит я ошибся насчет руби) Сорян если что. 

З.Ы. По умолчанию как раз таки руби и стоит, а амбер выбирается по умолчанию если у тебя большинство персов там создано

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем добрый день.

Ребят, для достижения макс лвл, надо ли ходить на арену? Я о том, что если хочу комфортно касаться до 26 лвл, понадобятся ли плюхи с арены? Или я могу докачаться в пве, а потом перейти к пвп?

 

И что скажете по поводу друида и сервера Руби?)

не понадобятся , понадобится ток кошелек набитый деньгами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...