Jump to content

кольца для танков


embow

Recommended Posts

Основная задача танка во всех играх- принимать на себя урон от врагов, но бижутерия для танков весьма ограничена.

 

А пак и дк так и вовсе позиционируются как танки с маг атакой, а в случае пала еще и хилкой.

 

Но: нет бижутерии с блоком и магией или вампом и блоком. А ведь это именно то, что нужно танкам.

 

Я хочу предложить ввести в игру кольца с такими статами:

 

первый слот-маг дф

второй слот- уклон, хп, вамп.

третий слот- маг урон, физ урон, точность.

четвертый- блок.

 

И различные комбинации из этого списка. я не прошу все, но хотя бы какое-то разнообразие колец быть должно.

 

Одно-единственное кольцо 22 с дд и блоком, или вампом и блоком вызовет огромнейший ажиотаж в рядах танков.

 

А пока в лаб мы бегаем с кольцами 20 лвл с блоком, маной и точностью.

 

На этом все. спасибо.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Основная задача танка во всех играх- принимать на себя урон от врагов, но бижутерия для танков весьма ограничена.

 

А пак и дк так и вовсе позиционируются как танки с маг атакой, а в случае пала еще и хилкой.

 

Но: нет бижутерии с блоком и магией или вампом и блоком. А ведь это именно то, что нужно танкам.

 

Я хочу предложить ввести в игру кольца с такими статами:

 

первый слот-маг дф

второй слот- уклон, хп, пробив, вамп.

третий слот- маг урон, физ урон, точность.

четвертый- блок.

 

И различные комбинации из этого списка. я не прошу все, но хотя бы какое-то разнообразие колец быть должно.

 

Одно-единственное кольцо 22 с дд и блоком, или вампом и блоком вызовет огромнейший ажиотаж в рядах танков.

 

А пока в лаб мы бегаем с кольцами 20 лвл с блоком, маной и точность.

 

На этом все. спасибо.

3-й слот убери, никакого маг и физ урона, танком только с маг и физ защитой и хп, ну и уклоном, ониж танки, ониж урон должны принимать на себя, а не наносить его как дамагеры. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

3-й слот убери, никакого маг и физ урона, танком только с маг и физ защитой и хп, ну и уклоном, ониж танки, ониж урон должны принимать на себя, а не наносить его как дамагеры.

палу позарез не хватает маг дд с блоком в одном кольце. у дк попроще, вроде.

 

и да, почему уклон -дд и вамп в одном кольце есть, а маг дд и блока быть не может? Сейчас у танков выбор- или блокировать кучу урона и не дамажить, или больно бить, но и проседать по хп.

 

в первом случае, из-за неработающего агра, босс начнет бить ддшников.

Во втором танк рискует упасть. Есть два выхода из ситуации-дать танку возможность бить и танковать одновременно, или починить уже этот чертов агр.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или тема баян. Чтото я подобное уже тысячу раз видел. Поиск в помошь

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или тема баян. Чтото я подобное уже тысячу раз видел. Поиск в помошь

 

Кажется. Если нет связных мыслей, уходи из моей темы. Если есть, что высказать-говори. Ссылки на темы жду. Как и фразу, по которой они ищутся.

Link to comment
Share on other sites

Не жирно будет? Еще нигде в кольцах пробива не было. Блок и точность не должны быть вместе потому что надо выбирать между точностью и статами, подобные блоку. И ты не учел кое-что. Танкам нужен реген хп, только по этому в большинсте кольцах с блоком стоит реген хп. Кольца с блоком и физ дд никогда не введут. Танк должен либы атаковать, либы защищаться. Точность и статы, подобные уклону не должны встречаться в кольцах.

И да, тема боян

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Не жирно будет? Еще нигде в кольцах пробива не было. Блок и точность не должны быть вместе потому что надо выбирать между точностью и статами, подобные блоку. И ты не учел кое-что. Танкам нужен реген хп, только по этому в большинсте кольцах с блоком стоит реген хп. Кольца с блоком и физ дд никогда не введут. Танк должен либы атаковать, либы защищаться. Точность и статы, подобные уклону не должны встречаться в кольцах.

И да, тема боян

Точность была в кольцах всегда, как и уклон, более того, есть кольца сочетающие эти параметры. Есть даже кольца с блоком, регом и уклоном. Уклон в кольце с блоком по факту никчемен, вообще, уклон для танка никчемный стат, ибо конфликтует с блоком в теле, париром в пухе (руна), а так-же ни один танк не может навыком поднять уклон. Исключение - бд, но бд не совсем танк и имеет просадку в виде отсутствия блока вообще. Годных колец с блоком в природе аж два, это 20 лвл с т2 и 22 с д2. Оба они уступают даже двустатному крафту с хп и блоком,то есть ни разу не топ. Если создать кольцо с блоком, дд и хп, получится идеал на современного танка. Но, такое кольцо нельзя пихать в крафт, так как оно котируется всего на три класса в игре из двеннадцати.

 

Даже черт с ним с дд. Вамп, блок и хп уже годное кольцо выйдет. Но это влажные мечты пве танков покачто.

Link to comment
Share on other sites

Точность была в кольцах всегда, как и уклон, более того, есть кольца сочетающие эти параметры. Есть даже кольца с блоком, регом и уклоном. Уклон в кольце с блоком по факту никчемен, вообще, уклон для танка никчемный стат, ибо конфликтует с блоком в теле, париром в пухе (руна), а так-же ни один танк не может навыком поднять уклон. Исключение - бд, но бд не совсем танк и имеет просадку в виде отсутствия блока вообще. Годных колец с блоком в природе аж два, это 20 лвл с т2 и 22 с д2. Оба они уступают даже двустатному крафту с хп и блоком,то есть ни разу не топ. Если создать кольцо с блоком, дд и хп, получится идеал на современного танка. Но, такое кольцо нельзя пихать в крафт, так как оно котируется всего на три класса в игре из двеннадцати.

Даже черт с ним с дд. Вамп, блок и хп уже годное кольцо выйдет. Но это влажные мечты пве танков покачто.

ты не так понял, точность и уклон/блок не должны быть в кольцах одновременно
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что колец для танка мало. Хочу предложить только такой вариант:

1. Маг дф

2. Хп

3. Точность

4. Блок

Этого было бы дастаточно.

Link to comment
Share on other sites

ты не так понял, точность и уклон/блок не должны быть в кольцах одновременно

Для роги могут, а для танка нет. Довольно необычный подход.

 

Screenshot_2016-05-30-10-20-32-089.jpeg

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Кажется. Если нет связных мыслей, уходи из моей темы. Если есть, что высказать-говори. Ссылки на темы жду. Как и фразу, по которой они ищутся.

вроде год прошел а ты так и не поумнел, ну лан это уже косяк твоих родителей.

По теме, тема хлам. Вводить кольца из за одного школьника который видетели хочет и блок и уклон, глупая затея. Хочешь возми кольцо с уклоном и кольцо с блоком или же не сри на форуме темами бездумными, разрабам виднее какие статы в какой шмот пихать.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что колец для танка мало. Хочу предложить только такой вариант:

1. Маг дф

2. Хп

3. Точность

4. Блок

Этого было бы дастаточно.

согласен
Link to comment
Share on other sites

вроде год прошел а ты так и не поумнел, ну лан это уже косяк твоих родителей.

По теме, тема хлам. Вводить кольца из за одного школьника который видетели хочет и блок и уклон, глупая затея. Хочешь возми кольцо с уклоном и кольцо с блоком или же не сри на форуме темами бездумными, разрабам виднее какие статы в какой шмот пихать.

 

застрявший в 2007, блок и уклон? о нет, я лишь хочу фиолетовые кольца 22 с блоком и еще тремя статами. хп, вамп, дд, уклон, точность, да даже мана. О, я написал "Я"? ошибочка, ВСЕ танки хотят нормальные кольца. Нет причины, почему для дд и хилов есть топ бижутерия, усиливающая их сильные стороны, а танки бегают с кольцами 17-20.  Это что касается темы.  Теперь по нарушениям правил форума.

 

п 11 (Оскорбление и клевета)

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

 

 

п 15(Оффтоп, Спам, «троллинг»)

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

 

 

Неоднократное нарушение любого пункта пользовательского соглашения или правил форумов, включая вышеперечисленные положения, может повлечь за собой окончательный запрет на общение на форумах.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

застрявший в 2007, блок и уклон? о нет, я лишь хочу фиолетовые кольца 22 с блоком и еще тремя статами. хп, вамп, дд, уклон, точность, да даже мана. О, я написал "Я"? ошибочка, ВСЕ танки хотят нормальные кольца. Нет причины, почему для дд и хилов есть топ бижутерия, усиливающая их сильные стороны, а танки бегают с кольцами 17-20. Это что касается темы. Теперь по нарушениям правил форума.

 

п 11 (Оскорбление и клевета)

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

 

 

п 15(Оффтоп, Спам, «троллинг»)

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

 

 

Неоднократное нарушение любого пункта пользовательского соглашения или правил форумов, включая вышеперечисленные положения, может повлечь за собой окончательный запрет на общение на форумах.

лимп природной силы норм кольцо на танка поэтому не надо говорить типо бижи нет. Ты зря только нафлудил тут правилами своими ни оскорблений ни спама с оффтомом в моих сообщениях нет или ты уже не знаешь к чему прикопатся
Link to comment
Share on other sites

лимп природной силы норм кольцо на танка поэтому не надо говорить типо бижи нет. Ты зря только нафлудил тут правилами своими ни оскорблений ни спама с оффтомом в моих сообщениях нет или ты уже не знаешь к чему прикопатся

Реген хп и мана. Офигеть какие нужные статы. Рога пусть хилится по 400 с тычки, а вар пусть на 25 больше регает в бою с двух колец.

 

Не переходи на личности. Хороших колец нет, факт. И пора их вводить.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

ненене как раз уклон с блоком в кольце это идеальное кольцо для танка и такое только 17 лвл, все остальные кольца с блоком имеют никчемный реген

 

Link to comment
Share on other sites

Хороших колец нет. Есть трехстатное говно с блок + реген на 22 уровень.

И это не хорошо.

а чем это плохо?
Link to comment
Share on other sites

В кольцах для танков плохо только одно, то что в них нельзя вставить руны блока. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

возможность ношения щита и дд бижи одновременно еще никто не отменял. вы хотите , чтобы танки били по 700 с руки, одев щит, и притом имея 15% блока ?

Link to comment
Share on other sites

В кольцах для танков плохо только одно, то что в них нельзя вставить руны блока. ИМХО

и плюс еще пару рун блока , и того имеем грубо 20%...
Link to comment
Share on other sites

немного оффтопа:

Странно почему в игре еще нету сетов для танков с бонусом костюма в виде блока.

думаю было бы вкусно иметь такой сет.

допустим тот же золотой рассвет,вторым бонусом сделать блок.

Link to comment
Share on other sites

немного оффтопа:

Странно почему в игре еще нету сетов для танков с бонусом костюма в виде блока.

думаю было бы вкусно иметь такой сет.

допустим тот же золотой рассвет,вторым бонусом сделать блок.

или сет арены
Link to comment
Share on other sites

и плюс еще пару рун блока , и того имеем грубо 20%...

   20% собрать можно будет только в пве шмоте. На арене столько не собрать, либо лишиться дд от колец. Я ж не говорю создать кольца с дд, блоком и ещё руны на блок. Просто возможность вставки в уже имеющиеся кольца. Танк, одевшийся на блок, особо то дамажить не будет, но повысится живучесть, как собственно и должно быть в ММОРПГ. Сейчас щитовики одевают кольца на дд, потому что от блока ощутимой пользы нету - говорю как обладатель 15.7% блока в пве шмоте(на данный момент максимально возможный показатель)

Link to comment
Share on other sites

или сет арены

Да уж не до хорошего. Сделали бы хотяб тело аренное с блоком. Вот сейчас за тур арены приз тело. Я танк, нафиг мне крит в теле.

Link to comment
Share on other sites

возможность ношения щита и дд бижи одновременно еще никто не отменял. вы хотите , чтобы танки били по 700 с руки, одев щит, и притом имея 15% блока ?

Именно. Роги с 40 уклона и дд под 1к есть, чем танки хуже? А вообще, дд и блок в одном кольце я планировал для дк и пала, и дд не физ, а маг.

 

А вообще, почему бы не ввести кольца с балагана как на рогу (дд, уклон, вамп) но вместо уклона- блок. Не 3.2 уклона, а, скажем, 2.2 блока.кому хуже станет?

Link to comment
Share on other sites

   20% собрать можно будет только в пве шмоте. На арене столько не собрать, либо лишиться дд от колец. Я ж не говорю создать кольца с дд, блоком и ещё руны на блок. Просто возможность вставки в уже имеющиеся кольца. Танк, одевшийся на блок, особо то дамажить не будет, но повысится живучесть, как собственно и должно быть в ММОРПГ. Сейчас щитовики одевают кольца на дд, потому что от блока ощутимой пользы нету - говорю как обладатель 15.7% блока в пве шмоте(на данный момент максимально возможный показатель)

эт да

 

Да уж не до хорошего. Сделали бы хотяб тело аренное с блоком. Вот сейчас за тур арены приз тело. Я танк, нафиг мне крит в теле.

критовать)

 

Именно. Роги с 40 уклона и дд под 1к есть, чем танки хуже? А вообще, дд и блок в одном кольце я планировал для дк и пала, и дд не физ, а маг.

 

А вообще, почему бы не ввести кольца с балагана как на рогу (дд, уклон, вамп) но вместо уклона- блок. Не 3.2 уклона, а, скажем, 2.2 блока.кому хуже станет?

всем кроме танков. хотя всегда найдется тот кому что то не понравится

Link to comment
Share on other sites

такие кольца нужны ток варам чтоб больше имбовать,нет не нада,спс

палу???не смешы

Link to comment
Share on other sites

 

ты не так понял, точность и уклон/блок не должны быть в кольцах одновременно

 

Ну, точность и блок и не пересекаются, а вот уклон вполне. Эт же кольца для пве-рогов и реев. Что прикажете им делать? Они должны дамажить и без защиты им тоже нельзя. Так что уклон и точность сочетаются в кольцах сейчас и будут далее сочетаться.

 

 

лимп природной силы норм кольцо на танка поэтому не надо говорить типо бижи нет. Ты зря только нафлудил тут правилами своими ни оскорблений ни спама с оффтомом в моих сообщениях нет или ты уже не знаешь к чему прикопатся

 

Лимб природной силы отстой. Энергия :facepalm: В танкосете в руках и шапке энергия в ногах манарег (это рассвет, в кроне и то в шапке и руках мана). Ну куда ему ещё две гайки с мп?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

в варспе танк как класс сделан через жопу и кольца далеко не основная проблема

На самом деле танков не хило поднимают, последнее обновление яркий этому пример. Со временем они возьмут свое. И кольца на первой строчке списка желаемого.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле танков не хило поднимают, последнее обновление яркий этому пример. Со временем они возьмут свое. И кольца на первой строчке списка желаемого.

 

У нас танк это жирный дд в плане пвп. А вот в пве танковать это та ещё задачка. Дамагеры срывают агр и т.д.

Link to comment
Share on other sites

У нас танк это жирный дд в плане пвп. А вот в пве танковать это та ещё задачка. Дамагеры срывают агр и т.д.

Об этом давно всем известно "Ничего не поделаешь, очень жаль".
Link to comment
Share on other sites

лутьше лк еще 1 стат добавьте и все будет замечательно

Link to comment
Share on other sites

Об этом давно всем известно "Ничего не поделаешь, очень жаль".

вернуть старую механику скила "агра" у танков,и все будет отлично.

Link to comment
Share on other sites

вернуть старую механику скила "агра" у танков,и все будет отлично.

"Мы работаем над этим"(с) Команда Айгринд.

Link to comment
Share on other sites

лутьше лк еще 1 стат добавьте и все будет замечательно

 

Рег хп в кольца лк :diablo:

Link to comment
Share on other sites

вернуть старую механику скила "агра" у танков,и все будет отлично.

что за старая механика??

насколько помню "агр" в этой чудеснейшей игре нисколько не менялся 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...