Jump to content

Повышаем актуальность луков


Moonlight

Recommended Posts

На счет вара посмотри видео где корей лупит азу варом :crazy:

эээ вар всегда лупил рея, почему порядок вещей должен изменится сейчас?

Link to comment
Share on other sites

О чем, что мы все здесь собрались тупые идиоты которые по теме сказать ничего не могут? Ну так я и прошу, покажи нам как надо! Или ты просто умеешь зайти и заагрить на себя красивыми смайликами?

Ты разгадал мои хитрые планы :clapping: Поздравляю :give_rose:  Заагрил тут всех и вся :blush:

Link to comment
Share on other sites

Господа горцы вы не правы... Рей сейчас мясо! Для рея только шам мясо и может еще дк... Рей с луком который будет бить на 9 клеток это не правильно конечно, но пасивку на увеличение на 1 клетку было бы не плохо получить. :blush: Лук то как не крути должен дальше палок лупить ;D

А хотя... Рею сейчас нужно что-нибудь актуальное в пвп и не мешающее пве. Хоть что-нибудь :cray:

Раньше была реймания, а сейчас бдмания.... ;D  Ну ничего, будут еще экс навыки, тогда и посмотрим что с реем станет)

Link to comment
Share on other sites

Сарказм я понимаю, в большинстве случаев. В твоем видимо не срослось. До сих пор не могу понять в чем юмор зайти в тему, где люди выражают свое мнение и заявить что "ничего стоящего тут нет". Слишком тонкий юмор для меня

Link to comment
Share on other sites

ну да,как и для рога кинжалы,ток вот все роги бегають с топорами,вот мистика

а рею одевать лук значить,чтоб падать ешо быстрей :D

хватет тут горам отмазы писать,рей дно и точка.

Лично я щас с топорами так как я аренил на 24 лвл и в пухах стряли крисы оглушения с кинжалами 21 дд вообще бы небыло. Не постоянно ношу кинжалы по 2м причинам 1) все смотрят на дд( типа 730 дд с топорами лучше 650 чтоль с ножами) 2) на топорах у меня класные оболочки с костом норм. Оба ножа +7+8 сделаю их буду носить. Да и фармлю я с ножами и кв некоторые ими делаю
Link to comment
Share on other sites

Я не чистый рог хоть за него и играю. Изза вашего нытья качнул рея. Пробую. Равного рога ложу без проблем. Бд ложу тоже.

Link to comment
Share on other sites

Да короче весь ближний бой нагинаю. Сдесь конечно нет разговора о персах +10 которые учитывая мой пве шмот +1 убьют меня с 1-2 ударов. Если конечно не промажут...

Link to comment
Share on other sites

Да короче весь ближний бой нагинаю. Сдесь конечно нет разговора о персах +10 которые учитывая мой пве шмот +1 убьют меня с 1-2 ударов. Если конечно не промажут...

А какой лвл рей? И что за пвп против +1-3 персов даже если твой такой же??? те у кого точка +1-3 в основном еще игры не видели и в пвп падают в 80% случаев, а ты вон рогой играл и понимаешь как нужно лить :nea:

Link to comment
Share on other sites

Сарказм я понимаю, в большинстве случаев. В твоем видимо не срослось. До сих пор не могу понять в чем юмор зайти в тему, где люди выражают свое мнение и заявить что "ничего стоящего тут нет". Слишком тонкий юмор для меня

Если ты не можешь меня понять, то и не стоит тогда мне писать.  Если ты не видишь в моих словах смысла, то это не значит что его там нет. Вот и весь сказ. 

Link to comment
Share on other sites

А какой лвл рей? И что за пвп против +1-3 персов даже если твой такой же??? те у кого точка +1-3 в основном еще игры не видели и в пвп падают в 80% случаев, а ты вон рогой играл и понимаешь как нужно лить :nea:

Было пвп с рогом 650 дд бил по мне. рей 22.. а рог был 24 по мне прошло уклоном удар рога и дальше он был почтм всегда то в капе то в клетке остальное время у него было занято прыжками и бегом под дезой а пока он был в капе и клетке я бил его автоатакой с 6ти клеток и бил его гдет 1,5 минуты. Всегда нагинал своим рого все классы. Да раньше было легче 17 лвл качнул и ходи всем настроение порть... но дальше это были тренеровки постоянные то у порта то с лева у стоянки....
Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь? давайте еще и рогам введем что-то подобное, которые носят топоры, заставим их носить кинжалы))  Каждый игрок сам должен выбрать, что ему по душе, лук или арб.. Не нужно навязывать выбор

Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь? давайте еще и рогам введем что-то подобное, которые носят топоры, заставим их носить кинжалы)) Каждый игрок сам должен выбрать, что ему по душе, лук или арб.. Не нужно навязывать выбор

Так в этом и прикол) ты должен понять чем тебе лучше) не именно вот арб выберу буду дд хвастаться и бить мобов с 1й тычки. А имено ту пуху выбери которой можешь убить моба рб и другого игрока. Собсвенно емли выберешь пуху которой удобно повысишь свою реакцию на действия в игре нагнешь не одного игрока
Link to comment
Share on other sites

Навык озлобленность конечно поднял популярность луков при это опустил арб так как с арбом навык нето что мало полезен, а и вовсе ненужен. Палки с кд тоже сейчас популярней намного чем с пробивом потому как палочники такие как шам, чк, некр и дру могут нормально себя чувствовать только при наличии контроля, а вот допустим тот же дру имеет очень мало бафов. Это уже действительно урезанная версия чк с хилкой :nea:

А вот бд и рогу по сути не важно какое оружие ты таскаешь, ведь на твою расстановку навыков это особо не влияет. И вот в чем вся суть: Когда мы увидим навыки у бд и роги которые дадут понять что для них лучше?

Link to comment
Share on other sites

Навык озлобленность конечно поднял популярность луков при это опустил арб так как с арбом навык нето что мало полезен, а и вовсе ненужен. Палки с кд тоже сейчас популярней намного чем с пробивом потому как палочники такие как шам, чк, некр и дру могут нормально себя чувствовать только при наличии контроля, а вот допустим тот же дру имеет очень мало бафов. Это уже действительно урезанная версия чк с хилкой :nea:

А вот бд и рогу по сути не важно какое оружие ты таскаешь, ведь на твою расстановку навыков это особо не влияет. И вот в чем вся суть: Когда мы увидим навыки у бд и роги которые дадут понять что для них лучше?

А что щас нет? Очень даже есть у рога выбираем что максить рефлекс яд прыжок или истребление.. бд контра щит или дд
Link to comment
Share on other sites

На тесте собрал своему рею 49% скорости о господи(( и это без крит чар. Да с озлобленостью на 4 но на арене всегда было 7 и более меток ))))))))))))))))))))))))))))))))) рб бил моего рея раз в 3 моих удара собсвенно при таком раскладе этот скил хорош в пве даж очень))) но тока с луком и со скоростью

Link to comment
Share on other sites

Ах да кстати я еще качнул уклон на 5 роги очень часто мазали а те кто с пвп топорами вообще не попадали((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Арбалет профитней. Сам по себе урон у него выше. Урон скилов больше. Пасивка на скорость атаки удачнее смотрится на менее быстрой пухе.

Навык чисто на лук? Почему бы и нет. Это как удар щитом для варвара/паладина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...