Jump to content

Нужен ли друиду пассивный экспертный навык и какой?


Макима

Recommended Posts

Хаха, только что на арене мы остались я (некр с с 370 дд) и рог (750 дд) против дру (диплер ник) который совершенно спокойно слил нас обоих. С фул хп. Так что сказочники, валите с темы

 

Раки, не регайте арену просто ;D  

Link to comment
Share on other sites

Раки, не регайте арену просто ;D  

 

А при чем тут раки? Рог в пении на меня провалилась вода и баш с пухи, в корне, затем рог оказался в другом корне а я пчелами и задержками из за хила и щита на миллисекунду не успел отхилится.

А на точке +8 +9 рог не имеет ни единого шанса против дру, если бьет по нему с 750 дд всего 370 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут раки? Рог в пении на меня провалилась вода и баш с пухи, в корне, затем рог оказался в другом корне а я пчелами и задержками из за хила и щита на миллисекунду не успел отхилится.

А на точке +8 +9 рог не имеет ни единого шанса против дру, если бьет по нему с 750 дд всего 370 :facepalm:

 

Притом, что вы в 2 хари не смогли убить 1 друля.

Где был твой сон, где был рывок рога, ведь карающие корни не запрещают  навыки? Почему друль всё успевал, а вы ничего? Как так оказалось, что он слил тебя так быстро, ты в кв-шмоте? И что за рог с 750 дд, если бьёт по друлю 370? 

 

Вас бы и грамотный некр/чк/шаман разнёс бы. Казалось бы, причём тут друид? :crazy:   

Link to comment
Share on other sites

Притом, что вы в 2 хари не смогли убить 1 друля.

Где был твой сон, где был рывок рога, ведь карающие корни не запрещают  навыки? Почему друль всё успевал, а вы ничего? Как так оказалось, что он слил тебя так быстро, ты в кв-шмоте? И что за рог с 750 дд, если бьёт по друлю 370? 

 

Вас бы и грамотный некр/чк/шаман разнёс бы. Казалось бы, причём тут друид? :crazy:   

 

ну, некр слаботоченый, да. Был бы на уровне моего прошлого некра - я бы слил его единолично.

Нет, шаман бы с такой же точкой не разнес бы нас, а чк и подавно. У чк нет таких возможностей контролить 2х персов одновременно

Link to comment
Share on other sites

Хаха, только что на арене мы остались я (некр с с 370 дд) и рог (750 дд) против дру (диплер ник) который совершенно спокойно слил нас обоих. С фул хп. Так что сказочники, валите с темы

Тему создал я и находиться она в разделе ДРУИД, так что по логике ты не обязан в эту тему совать нос :unknw: . +10 все имбы против даже +8-9, а уж некра с 370дд точеный дру уложит быстро. То что рог не справился с друлем это и твой и его косяк рей при 750дд выносит почти любого друля, а вот с шамом почемуто проблемы. :crazy:

 

ну, некр слаботоченый, да. Был бы на уровне моего прошлого некра - я бы слил его единолично.

Нет, шаман бы с такой же точкой не разнес бы нас, а чк и подавно. У чк нет таких возможностей контролить 2х персов одновременно

Вот первое твое предложение прочитай ;D Был бы у тебя некр на уровне того же дру ты бы его слил или хотя бы дал время рогу сделать это. Шаман с хорошей точкой способен держать кучу дамага так как хилит он себя намного круче друля :nea: . Чк спокойно заганяет врагов в лужу и сливает их потом. 

 

Единственный сказочник тут оказывается ты :clapping:КАК РОГ С 750дд может бить по тряпке 370?! Ну проиграл ты друиду с рогом значит накосячили вы, а не друид СуперИмбаСамВсеСливаетИКонтролит :shok:  Тренируйтесь. Найдите знакомого дру и пробуйте с ним пвп. Рукастый некр с меньшим дд ушатывает дру, хоть и оочень долго (потому и не люблю с некрами пвп). ;D

Link to comment
Share on other sites

И еще раз повторяю что тема создана для того что бы придумать пассивный навык друиду, а не решать кто сильнее, и кто кого и почему слил :good:

Link to comment
Share on other sites

Ща подосру наверное все кто кричит что 3 мага останавливают рейд гор на битве и что дру капец какой имба :clapping:

Выхожу я значит со стоянки и иду на джина и как часто бывает вижу гор на мосту :crazy:  Но горы не простые а 3 шама точеных которых слили только в 3 пати. 15 человек (почти) понадобилось что бы слить 3 шама!!! :shok:  Вдумайтесь и не надо мне говорить что все норм подумаешь переточки стояли, а пинала их толпа нубов :good:  3 бд или мага +10 или еще кого бы то ни было разобрали бы и 5 человек с точкой +5-7 :spiteful:, Вот уважаемым "нытикам" и повод подумать ;D

Link to comment
Share on other sites

Исцеляющая контратака

 

Друид периодически окружается плотным водяным шаром, который становится видимым только во время атаки на него. Часть урона, нанесённая друиду, преобразуется в хиллпоинты и восполняет его базовое здоровье. По мере изучения навыка, увеличивается процент хиллпоинтов и уменьшается время покоя, необходимого для восстановления работоспособности скилла.

 

1/4 - 5% от нанесённого урона, время покоя 30 секунд.

2/4 - 10%, 25 сек.

3/4 - 15%, 15 сек.

4/4 - 25%, 10 сек.

 

Например, если друид с Исцеляющей контратакой 4/4 получает входящий урон в 1000 единиц, то 250 хиллпоинтов (хр) добавляются к его базовому здоровью.

 

Подобный скилл сделает друида более приспособленным для соло-фарма, а также отчасти нивелирует чудовищный урон от современных дд-классов.

Класс, а то в соло связь вообще никуда..

Link to comment
Share on other sites

в соло кроме стандартной хилки ничерта можно сказать и нету :nea: был разговор сделать использование связи на пете но админы прошли мимо того предложения...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зашел в тему про пассивки увидел нытье про контроль.

Давать какую-то сольную пассивку саппорту?

Ребят, это не дело. Саппорт должен приносить пользу команде даже стоя афк.

Как насчет ауры? Аура будет полезна как самому саппорту, так и его команде.

Принцип действия:

"Друид и находящиеся с ним в группе игроки получают некоторый шанс во врем боя..."

А дальше ваши предложения)))

Мне например кажется, что было бы не плохо поглащать часть урона. Уши сейчас не очень то живучие и их спасает только АДОВЫЙ КОНТРОЛЬ. О котором уже написали 1001 раз.

1/ шанс 15% поглащение урона 10%

2/ шанс 20% поглащение 15%

3/ шанс 25% поглащение 20%

4/ шанс 30% поглащение 25%

Вы можите заметить, что % не очень высоки особенно глядя на варвара и некроманта. Однако, зная, что это работает на всех членов группы можно смело сказать ЭТО ДОХРЕНА.

Ну и не забываем про то какой друид неубиваемый сейчас.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...