Jump to content

Где справедливость то админская?


Varaon

Recommended Posts

На битве 19:00 амбер, админ с ником Ckamepmb собрал горский рейд на битву, и тут сразу мысля такая... 

Начало сезона арены, нужно как то шевелится на арене, а тут бац админ собирает кучу народу и буквально за 10 минут забирают первый флаг у ух на амбере, да такого в жизни не было. Админы с чего такая не справедливость? Всем сразу понятно, горам помогают админы, 3 звезды = ачешуенный бонус для арены, дырки уходят в отрыв и все в шоколаде.

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

 Да не было никогда такого на амбере, так ответьте же мне, почему этому админу приспичило именно сегодня помогать горам? Еще скажите, что это никак не связанно с ареной, с помощью определенным игрокам

23.JPG

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Судя по приведённому скриншоту можно только сделать вывод, что топовым ушам сейчас важнее арена, чем битва.

Link to comment
Share on other sites

Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы.

это когда же это у ушей собирали? на амбере, только топ ги и ресы играков

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы.

Ало, уважаемый, ушня сами всё собирали без помощи админов, наши ресы, наши ораторы так сказать, все это мы сами. Сегодня же мы видим красный ник в мире у гор, орущий о сборе на флаги ушни

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю просто как еще с вами общаться, адекватного ответа я не увидел, какая то лябуда.

Link to comment
Share on other sites

Судя по приведённому скриншоту можно только сделать вывод, что топовым ушам сейчас важнее арена, чем битва.

Когда это админы собирали ушню на битву? Пруфы, хоть 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если вам признать вины не хватает духу,

Надо муху обвинять. Виновата муха!

Link to comment
Share on other sites

Ну это и вправду не нормально с каких пор админам можно вмешиватся в игровой процесс при этом явно помогая игрокам

И да гг у ушей некогда не было админ ника с криками о сборе на битву

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тема не несет никакого конструктива. Сообщение в чат, конечно, можно считать как сбор рейда, если вам так угодно.

 

 

Когда это админы собирали ушню на битву? Пруфы, хоть 1

 

Я так делал, но, к сожалению, достаточно давно. Пруфов не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну это и вправду не нормально с каких пор админам можно вмешиватся в игровой процесс при этом явно помогая игрокам

И да гг у ушей некогда не было админ ника с криками о сборе на битву

 

первое: почему админам это нельзя делать?

второе: в чем, собственно, помощь? Собрать людей и куда-то пойти?

 

И жаль, что вы не знаете о Снорлаксе, который за эльфов рейды еще до введения битв собирал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...