Jump to content

Warspear Online. Как нубы проводят своё время в игре или летсплей на тему "Чем занятся в игре?"


Recommended Posts

Наконец-то пришло время и для моего участия!  :) 

Эхххх, честно ждал этого момента, когда смогу выкласть его, очень. Бомбит даже. Это, пожалуй, одно из самых грандиозных моих творений. Хоть и видео не очень)

Вы просили интересное видео. Конечно же, мой голос не позволяет быть видео интересным, но условия требуют.
Возможно, это будет не совсем летсплей, но я всё равно это кину. Вдруг будет  :spiteful: 

В данном видео я хочу показать как я играю: куда хожу, куда берут, что, в принципе, могу и что делаю.
На момент видео, я - некр 26 лвла с 331 дд; мелкий дк с 4к физ дф и 300 дд.
То есть, все эти действия могут повторить любой из игроков. Это несложно. Кроме того, если сопоставить все походы в реальном времени - выйдет около 1-го часа. К примеру, 15 минут ушло на первых 2 рб лаба, 12 минут, чтобы снести 50к хп сатрапу. Естественно, с петом выйдет быстрее. 
 

Этим видео я хочу показать, что в игре можно делать всё, что угодно, и для этого не нужно быть сверх точенным. Главное - найти тех, кто захочет идти с вами. Или самому идти.
В принципе, в этом вся суть моих видео

Хотя, конечно же, есть куча мест для походов (начнут мне писать об этом).

*то, что происходит в 0:32-0:35 секундах - сатира про некоторых донатов. Ее суть в том, что некоторые такие игроки не видят ничего кроме своего донатства, денег и т.п. Они относятся к простым игрокам как бояре относились к смердам. 

P.s. во время сьемок видео ни один пет/банка/карта/прочее не пострадали (древо 4 исключение), то есть все походы были беззатратные (за исключением свитком ремонта).



https://www.youtube.com/watch?v=iuZvGkhkR7c

 

 

Как нить так. 


А также,

Antubiotik, necro 26 lvl, ru-Topaz.


p.p.s. жду критики. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

для дк слабовато. я первого рб магом даже легче убиваю с 1м жц

Так и дк слабоват: всего то 4к дф, 8% вампа и 337 дд. 

У мага скиллов много на дд, и оч классный скилл - глаз дракона. Дк не сравнится в этом.

 

Некр со мною с 321 дд. 

Link to comment
Share on other sites

По-моему ты музыку обрезал кривовато ((( Или показалось мне

Не показалось  ;D 

Рано мне еще до мегамонтера музыки. 

Да и некоторые песни пошли не по плану и не полностью были. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...