Jump to content

Вопросы по друльке


Gummens

Recommended Posts

Хей всем, алоха. 

Последняя моя игра за друида была в феврале 2015, тогда я даже не купил пение, даже не одел сет арены как я его вайпнул.  И про себя говорил не раз на дню что класс этот днище ватное.  Естественно, что я был бы ватой без пения и арены, но кто ж тогда  знал. С тех пор многое поменялось мой классный бд уже не мой и я снова катаю на друльке уже вкаченным до 24 лвл.

 

Назрело много вопросов на которые я не нахожу нормальных ответов в этом разделе т.к тут темы  устарели. Нужны ответы действительно опытных друлей которые разбираются в классе и помогут советом.  :give_rose:
Друид у меня в фул арене 21, палка тоже арена ( ;D) 24 устоя. 14 % кд.
 

Вопрос по поводу пения: стоит его качать на 4 ? (80% шанс) сейчас у меня на 3 пение и на 3 связь.

Апать я 26 скорее всего не буду - это очень долгий процесс даже с банками Опыта. Сильно ли изменится вообще фарм для меня как для хила если я изменю билд в пользу пения 4, связи 2? Или оставить такую расскиловку? 

Как именно эээ сон станит? Вроде где-то писали что повышенный шанс застанить атакующего друида игрока, то ли комент то ли в обнове какой-то было, это так?

 

По поводу пчел: стоит их кидать после корней (рога прыгнул корни отбег, вода+молния, сон)или все таки дать нанести пару ударов заслипить его и так повторять пока не убью? 

 

С мили ещё куда яснее как поступить да и всё зависит от благоволения рандома (сон) а вот пвп хилов порой тихий ужас т.к у них так же есть возможность меня контролить. Советы в  общем не помешают из "личного опыта" игры за этот класс.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

1. Лесное пение либо 4/4, либо вообще никак. 

2. Связь 2/4 говно. Думаю, что есть смысл качнуть на 3/4, если фармишь. Универсальный билд друля: хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, пение 4/4, связь 3/4. Но для этого таки придётся апать 26 лвл ))

Если желаешь чистого пвп-друля 24 лвл, то расклад несколько иной: хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, вода 2/4, лесное пение 4/4.

3. Рой насекомых. Крайне неоднозначный скилл... На малых лвл друль с роем 5/5 творит чудеса... Однако не уверен, что навык столь же актуален на 24 лвл. Если хочешь и пение, и нормальную связь, то очков опыта тебе банально не хватит. А вообще, я считаю, что рой незаслуженно забытый навык. Возможно, его второе рождение мы увидим очень скоро. 

4. КД желателен от 20%. Добиться этого не сложно: палка с арены с кд + кристаллы ловкости в ногах, голове + руки или ноги с кд/или сразу полусет кронуса.

Также можешь взять самый крутой посох 23 лвл с инстаса. Он вроде с точностью и пробивом. В этом случае, чтобы восполнить потерю кд, можно вставить кристалл перезаряда в кольцо. Но тогда придётся искать амулет с манорегом. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

 

Если желаешь чистого пвп-друля 24 лвл, то расклад несколько иной: хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, вода 2/4, лесное пение 4/4.

 

Ради микростана что ли качать связку молния-вода? Там вроде как около 1.5 секунд станит по ощущениям.

Link to comment
Share on other sites

1. Лесное пение либо 4/4, либо вообще никак. 

2. Связь 2/4 говно. Думаю, что есть смысл качнуть на 3/4, если фармишь. Универсальный билд друля: хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, пение 4/4, связь 3/4. Но для этого таки придётся апать 26 лвл ))

Если желаешь чистого пвп-друля 24 лвл, то расклад несколько иной: хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, вода 2/4, лесное пение 4/4.

3. Рой насекомых. Крайне неоднозначный скилл... На малых лвл друль с роем 5/5 творит чудеса... Однако не уверен, что навык столь же актуален на 24 лвл. Если хочешь и пение, и нормальную связь, то очков опыта тебе банально не хватит. А вообще, я считаю, что рой незаслуженно забытый навык. Возможно, его второе рождение мы увидим очень скоро. 

4. КД желателен от 20%. Добиться этого не сложно: палка с арены с кд + кристаллы ловкости в ногах, голове + руки или ноги с кд/или сразу полусет кронуса.

Также можешь взять самый крутой посох 23 лвл с инстаса. Он вроде с точностью и пробивом. В этом случае, чтобы восполнить потерю кд, можно вставить кристалл перезаряда в кольцо. Но тогда придётся искать амулет с манорегом. 

Хочется всего и сразу и не апая 26  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ради микростана что ли качать связку молния-вода? Там вроде как около 1.5 секунд станит по ощущениям.

 

Просто я по себе меряю.

Я на арену не хожу, люблю шакалить на открытых локах или наносить "дружественные визиты" в пвп-норку ;D , где приходится надеяться только на свои силы, поэтому для меня актуальна больше связка вода/молния.

Если арена у тебя в приоритете, то лучше качнуть, конечно, связь. 

Link to comment
Share on other sites

Рассказать действительно что из себя представляет этот расклад, и появится еще одним таким терминатором больше, который не напрягаясь ложит в 1на1, и в пять на пять полезнее куда больше чем маг. Так ведь?

Link to comment
Share on other sites

1) Пение 4/4 либо вообще никак. Качать чуть ли не обязательно, дру становится вездеходом практически везде, оба лаба проходятся легко

2) С выходом 3 локации айва связи 2/4 стало не хватать и ее убили окончательно забрав крит. Поэтому минимум 3/4 поэтому как ни крути упать 26 тебе надо  ;D

3) ПВП с рогом первым делом кидай рой чтоб сбить ему метки. Универсальный билд как пве так и пвп хил 5/5 корни 5/5 молния 3/5 пение 4/4 связь 3/4

4) КД на твое усмотрение но желательно иметь его.

5) Против хилов только одна тактика, под конец хила кидаем корни делаем прокаст подходим и жмем пение. Если застанил то ждем, если корни откатились то кидаем их снова и не даем кинуть хил. Тактика рабочая и эффективная если инет отличный.

Link to comment
Share on other sites

1) Пение 4/4 либо вообще никак. Качать чуть ли не обязательно, дру становится вездеходом практически везде, оба лаба проходятся легко

2) С выходом 3 локации айва связи 2/4 стало не хватать и ее убили окончательно забрав крит. Поэтому минимум 3/4 поэтому как ни крути упать 26 тебе надо  ;D

3) ПВП с рогом первым делом кидай рой чтоб сбить ему метки. Универсальный билд как пве так и пвп хил 5/5 корни 5/5 молния 3/5 пение 4/4 связь 3/4

4) КД на твое усмотрение но желательно иметь его.

5) Против хилов только одна тактика, под конец хила кидаем корни делаем прокаст подходим и жмем пение. Если застанил то ждем, если корни откатились то кидаем их снова и не даем кинуть хил. Тактика рабочая и эффективная если инет отличный.

За тактику спасибо, испробую над другом, будет у меня подопытный кролик  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гибрид пвп/пве до сегодняшнего дня(посмотрим на новые статы арены...боже):

1)скиллбилд: хил-5(естественно), корни-5(мы ведь и пвп любим), кожа-3(мы ведь и про пве не забываем). Сон-4/4, связь-3/4, остальные скиллы покупать но не качать.

2)итембилд: голова/ноги - праотца драконов. Тело/руки - Арена. Плащ/амуль - крафт 22. Кольца - крафт 20. Палка по вкусу(до сего дня я предпочитал балаган, лишний стан. Боже, не дай разрабам унизить моего друля новыми статами).

Чары по стандарту, в голову и ноги перезаряд, и куда-нибудь из бижи вампир, только это не стандарт)

3)немного об игре: пчел я использовал очень редко в пвп, не дают кинуть сон после корней. С приобретением карающих корней, большинство ситуаций выглядит примерно так: корни-пчелы-вода-молния-Ккорни-сон.

Link to comment
Share on other sites

Ребят я так пронимаю корни не дают использовать скилы, а карающие тоже? сколько секунд держут обычные корни 5из5? подскажите пожалуйста кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Ребят я так пронимаю корни не дают использовать скилы, а карающие тоже? сколько секунд держут обычные корни 5из5? подскажите пожалуйста кто знает.

 

Карающие корни не блокируют скиллы противника. При любых уровнях раскачки они обездвиживают соперника/ов на 4 секунды. Хочешь подробностей - юзай раздел "Друид"! 

Обычные корни при 5/5 держат где-то 5 - 6 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

Карающие корни не блокируют скиллы противника. При любых уровнях раскачки они обездвиживают соперника/ов на 4 секунды. Хочешь подробностей - юзай раздел "Друид"! 

Обычные корни при 5/5 держат где-то 5 - 6 секунд. 

А обычные корни держат движение и скилы?

Link to comment
Share on other sites

А обычные корни держат движение и скилы?

 

 Да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

расклад для пвп на 24 лвл хил 5\5 корни 5\5 кожа 3\5 сон 4\4 вода 2\4!!! тактика контроля проста,20% + кд,если дру или шаман,кидаешь корни ждешь конца.сон,перекур,потом снова корни

автоатака,вода автоатака молния  сон и т.д против остальных тоже самое ,только вода +молния можно сразу бить,т.к хил не висит)) ну и канешно нужно уметь импровизировать.выходить из ситуаций правильно,без этого толку 0,тактику знать мало,нужен опыт)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...