Jump to content

Фикс Контратаки, биде набигаем !1!9девять!зохватчики!00


Изменить "Контратаку" разящего клинка ?  

52 members have voted

  1. 1. Да, изменить так, как описано в предл.

    • Нет, я играю за бд.
    • Фиксить, но ... (ваше мнение как изменить в комментарии)
    • Да, изменить так, как описано в предложение.
    • Проголосовать за что-нибудь, за что нибудь норм так голосовать,ага, да,точно, голосовать!КРУТО, голосуем все! ейхуу!!


Recommended Posts

мистр все толком описал добавит не чего скажу лишь то что резать больше скил смысла нету. Придедушей теме рог жаловался что у него рог +6+7 и что он падает от бд, конечно если точка бд больше чем ваше вы конечно будете падать. одень арену и заточи на +10 арену врядли тебя "если ты норм шам" какой то бд положит будь он хоть +10.

 

У меня некр посох +10 шмот +8 праотца головы нету пока если меня бд от 800 дд поймает в подрез то я сольюсь почему потому что во первых устоя нет во вторых у меня хп 2600 мало, но я могу не подпускать бд к себе будь хоть он +10 и кидать сон заразу потом дождь и бегать от него и солью его без пробмлем, и плевать я хотел на его контру.

Бд попавший в дождь смерть для тебя

Ах да скока там раз дождик ударит? Со свлими 2600 хп упадешь от 3х ударов если она не кританет врятли у тебя было пвп с бд даже +7

Edited by Ixxxxxxl
Link to comment
Share on other sites

хаха вроде щит молний шама не фиксили хоть и просили чтоб некотрый % от дд возращалса,бьет 300 чуть не каждый раз а ты тут просиш фиксануть эдинственый фиксанутый 2 раза скил и ктому качен на 4!!!!!

 

почему шам отражает 350+ мне от щита молний 1/4?? фиксить фиксить...смерись

Щит шама щас дно скил мало того это самый бесполезный скил шама который не тока не качают но и вообще убирают с панели но и работает только на простые тычки...... тоесть кинув пчелок ударив скилом дожем и тд ты не получишь урона от него + он не критует. Что мы видим у контры он работает от всего урона наносимого по бд. Кинет например чк лужу а бд встанет и сольет его контрой ниче не делая)))
Link to comment
Share on other sites

Щит шама щас дно скил мало того это самый бесполезный скил шама который не тока не качают но и вообще убирают с панели но и работает только на простые тычки...... тоесть кинув пчелок ударив скилом дожем и тд ты не получишь урона от него + он не критует. Что мы видим у контры он работает от всего урона наносимого по бд. Кинет например чк лужу а бд встанет и сольет его контрой ниче не делая)))

Ага, а чк снимет палку, подойдет и будет ломать его кулаком

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друлем 400дд пвпшил против бд с 500-700дд и чет от контры я не падал. Контролить бд проще любого другого класса. Сливался я от подреза, так как на 18 лвл много дф и хп не соберешь чтоб выдержать 4 удара бд. А контра срабатывает раз или 2 за бой (в среднем), ЗА БОЙ С ДРУЛЕМ (ЗАТЯЖНОЙ БОЙ)!!!

Так что контру фиксить безтолку, это не такой скилл который убивает все и вся. 

Берем допустим арену так там еще проще - контролить бд пока льете остальных, а потом уже лить бд, или как было выше сказано 2 рога вполне способны с инвиза слить бд в 2-3 удара...

Link to comment
Share on other sites

Друлем 400дд пвпшил против бд с 500-700дд и чет от контры я не падал. Контролить бд проще любого другого класса. Сливался я от подреза, так как на 18 лвл много дф и хп не соберешь чтоб выдержать 4 удара бд. А контра срабатывает раз или 2 за бой (в среднем), ЗА БОЙ С ДРУЛЕМ (ЗАТЯЖНОЙ БОЙ)!!!

Так что контру фиксить безтолку, это не такой скилл который убивает все и вся. 

Берем допустим арену так там еще проще - контролить бд пока льете остальных, а потом уже лить бд, или как было выше сказано 2 рога вполне способны с инвиза слить бд в 2-3 удара...

Ты с БД 18 лвл пвпшил?

Link to comment
Share on other sites

Ждём-с новые скиллы и параллельного фикса контры

 

Да мы уже всего ждем, а сколько времени

Link to comment
Share on other sites

Ждём-с новые скиллы и параллельного фикса контры

Ждём-с новые скилы,а параллельно и фикса шама рога некра вара

Link to comment
Share on other sites

Щит шама щас дно скил мало того это самый бесполезный скил шама который не тока не качают но и вообще убирают с панели но и работает только на простые тычки...... тоесть кинув пчелок ударив скилом дожем и тд ты не получишь урона от него + он не критует. Что мы видим у контры он работает от всего урона наносимого по бд. Кинет например чк лужу а бд встанет и сольет его контрой ниче не делая)))

И вы хотите сделать контру таким же бесполезным скилом как и щит шамана, чтоб бд его убрали с панели скилов, верно я понимаю? Тогда у всех будет свобода действий против бд, можно будет безнаказанно играть им в футбол, верно да? Можно будет засыпать его пчелами, земелей и тд всеми тикающими навыками. Так?

Итак мы видим бд с контрой. Контра рандомно работающая. На арене бои скоротечны, но бд боятся именно из за нее. В пве в кучах мобов неплохо отхил на ней. Как итог - неплохой дд в инсте.

А вот бд без без контры никто не будет бояться в пвп, в пве не будет должного дд, в соло не пофармишь без банок.

Для пве контра это как слабый аналог блага рея. Всего дд скилов получается: удар, звук (урон которого равен автоатаке), подрез (редко проходящий по рб), и контра. Убрать контру и все вкачают щит и пассивку на 4. Будете на несносимый щит потом ныть? ;D

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Собственно да,бд без контры никто против большинства классов.

 

У меня бд +9 есть отдельный.

Там скилл на уклон качан и щит.

 

Просто невозможно добраться или как ударить чк с палкой даже на +1.

Я по этому чк ,если он не бегает сильно,бью 720 под немотой,а он по мне 280.))

 

Жрал банки на увеличение хп, выходило так,что я с 5100 хп падал этому чк у которого было 580 хп.

Бесконечные доты,круги,страхи и немота между ними снимают все 5к хп буквально за полтора прокаста.

И если ты ещё не добит,то чк нужно просто пробежаться до отката любого навыка на контроль.

 

Против шама и некра вся таже невозможность приблизиться и нанести смертельный урон,НО с одни отличием, а именно с более длительным боем.

Просто у них нет такого кол-ва дота который тупо игнорирует любые защитные характеристики и навыки.

Работает уклон.

 

А так бег,бег,бег.. До слива.

 

Я даже не представляю как выживать паладину без маг копья..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

И вы хотите сделать контру таким же бесполезным скилом как и щит шамана, чтоб бд его убрали с панели скилов, верно я понимаю? Тогда у всех будет свобода действий против бд, можно будет безнаказанно играть им в футбол, верно да? Можно будет засыпать его пчелами, земелей и тд всеми тикающими навыками. Так?

Итак мы видим бд с контрой. Контра рандомно работающая. На арене бои скоротечны, но бд боятся именно из за нее. В пве в кучах мобов неплохо отхил на ней. Как итог - неплохой дд в инсте.

А вот бд без без контры никто не будет бояться в пвп, в пве не будет должного дд, в соло не пофармишь без банок.

Для пве контра это как слабый аналог блага рея. Всего дд скилов получается: удар, звук (урон которого равен автоатаке), подрез (редко проходящий по рб), и контра. Убрать контру и все вкачают щит и пассивку на 4. Будете на несносимый щит потом ныть? ;D

Кхм, а почему палами должны играть в футбол а бд нет?, притом что у бд не попасть в футбол шансов куда больше, бег, подрез, и волна с 3 клеток... Речь идет о том что контра это шаровой урон для которого НИЧЕГО не надо делать, вы не находите это странным?(она еще и вечная).

Повторю на мой взгляд фикс должен быть таким:

1) Наносимый урон с контратаки равен полученному урону с учетом всех защитных характеристик БД (пришло 600 после среза защит, вернуло 600, пришло 100 вернуло 100).

2) Шанс срабатывания сделать 1-25% 2-50% 3-75% 4-100%.

3) Время действия 5сек.

4) КД сделать 40сек (тут поле для размышления).

Что мы получим в итоге:

Думать прийдеться всем, и БД, когда заюзать столь смертоносный навык, и врагам которые могут сделать самоубийство не законтролив или не отморозив БД во время баффа контры.

 

А БД которые льют крокодильи слезы это полный ЛОЛ, конечно вас устраивает ситуация убивать людей ничего для этого не сделав...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

вот мое решения для контры

повысить кд но при етом увеличить урон % шанс срабатывания как раньше,у всех противников будет шанс бить бд во время контры и надеитса не убитса об стену или же побегать,переждать контру и вливать тогда залп скилов.

я думаю справедливо,а без контры бд реально футбольный мяч для всех класов

 

как всем известно скилы ушей зделаны на % шанс срабатывания,а вот горам 100% шанс на все скилы,вот если зделать бд контру с 100% возрата но меньше урона горы ешо больше заплачут,а получить от контры 1-3 раза за весь бой ета не повод ныть

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

вот мое решения для контры

повысить кд но при етом увеличить урон % шанс срабатывания как раньше,у всех противников будет шанс бить бд во время контры и надеитса не убитса об стену или же побегать,переждать контру и вливать тогда залп скилов.

я думаю справедливо,а без контры бд реально футбольный мяч для всех класов

 

как всем известно скилы ушей зделаны на % шанс срабатывания,а вот горам 100% шанс на все скилы,вот если зделать бд контру с 100% возрата но меньше урона горы ешо больше заплачут,а получить от контры 1-3 раза за весь бой ета не повод ныть

Ты не понимаешь, они сейчас 1-3 раза получают в лучшем случае и то если бд заафкашил и пошел прикурить сигаретку. С кд согласен, можно поднять, но повысив шанс.

 

Кхм, а почему палами должны играть в футбол а бд нет?, притом что у бд не попасть в футбол шансов куда больше, бег, подрез, и волна с 3 клеток... Речь идет о том что контра это шаровой урон для которого НИЧЕГО не надо делать, вы не находите это странным?(она еще и вечная).

Повторю на мой взгляд фикс должен быть таким:

1) Наносимый урон с контратаки равен полученному урону с учетом всех защитных характеристик БД (пришло 600 после среза защит, вернуло 600, пришло 100 вернуло 100).

2) Шанс срабатывания сделать 1-25% 2-50% 3-75% 4-100%.

3) Время действия 5сек.

4) КД сделать 40сек (тут поле для размышления).

Что мы получим в итоге:

Думать прийдеться всем, и БД, когда заюзать столь смертоносный навык, и врагам которые могут сделать самоубийство не законтролив или не отморозив БД во время баффа контры.

 

А БД которые льют крокодильи слезы это полный ЛОЛ, конечно вас устраивает ситуация убивать людей ничего для этого не сделав...

У пала все плохо, не спорю, но разве стоит ломать чужой класс ради этого? И контра с шансом как сейчас не убивает всех и вся ничего не делая. Шамы же и друли на арене могут хилить тех по кому прилетело и контролить того злополучного бд, которого все так ненавидят. Почему у 26 бд в арене дефы меньше чем у моего пала 14 в арене со щитом? Или по бд (он же танк) можно безнаказанно вливать дд без шанса его заблокировать? По поводу твоего варианта писали уже, чтоб вернуть полученное, представь слизня бить или рб в инстах, тогда у всех сличится жопаболь о том, что они они меньшие дд чем бд. он жи танк - будут кричать все, в том числе и палы. И мне кажется отсутствие 15% защит ( дополнительных 2-3к дефы) и шанса блока достойная причина наличия контры. Я б с радостью сменил ее на щит, потому что урон с правой под пассивкой почти 800 по чучелу.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

вот мое решения для контры

повысить кд но при етом увеличить урон % шанс срабатывания как раньше,у всех противников будет шанс бить бд во время контры и надеитса не убитса об стену или же побегать,переждать контру и вливать тогда залп скилов.

я думаю справедливо,а без контры бд реально футбольный мяч для всех класов

 

как всем известно скилы ушей зделаны на % шанс срабатывания,а вот горам 100% шанс на все скилы,вот если зделать бд контру с 100% возрата но меньше урона горы ешо больше заплачут,а получить от контры 1-3 раза за весь бой ета не повод ныть

 

Но для тебя же  есть повод ныть на  сброс трех автоатак у рог ;D А в сравнении с ней контра это путешествие в ад, в которое путевку вручает тебе лично бд :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь, они сейчас 1-3 раза получают в лучшем случае и то если бд заафкашил и пошел прикурить сигаретку. С кд согласен, можно поднять, но повысив шанс.

 

У пала все плохо, не спорю, но разве стоит ломать чужой класс ради этого? И контра с шансом как сейчас не убивает всех и вся ничего не делая. Шамы же и друли на арене могут хилить тех по кому прилетело и контролить того злополучного бд, которого все так ненавидят. Почему у 26 бд в арене дефы меньше чем у моего пала 14 в арене со щитом? Или по бд (он же танк) можно безнаказанно вливать дд без шанса его заблокировать? По поводу твоего варианта писали уже, чтоб вернуть полученное, представь слизня бить или рб в инстах, тогда у всех сличится жопаболь о том, что они они меньшие дд чем бд. он жи танк - будут кричать все, в том числе и палы. И мне кажется отсутствие 15% защит ( дополнительных 2-3к дефы) и шанса блока достойная причина наличия контры. Я б с радостью сменил ее на щит, потому что урон с правой под пассивкой почти 800 по чучелу.

ее порежут так или иначе, посмотришь

 

Вопрос каким образом

Link to comment
Share on other sites

ее порежут так или иначе, посмотришь

 

Вопрос каким образом

Уже резали, но слез стало больше.

Такое чувство, что где то есть очень большое "общество ненавистников бд" или какие нибудь "свидетели гарана" или как его там, горского боженьку ;D

Link to comment
Share on other sites

Уже резали, но слез стало больше.

Такое чувство, что где то есть очень большое "общество ненавистников бд" или какие нибудь "свидетели гарана" или как его там, горского боженьку ;D

;D

Link to comment
Share on other sites

Сделать так,чтобы контра не работала когда бд в стане.

Глупости.

Убьется весь её смысл в борьбе с жирными тряпками раскачанными на контроль.

Особенно против чк и шамов. Контра единственный скилл который заставляет их вливать дд не бездумно. Как например против пала или дк с рогом.

 

Достаточно просто продлить кд контры. Или сделать её только от автоатак,но при этом повысив шанс срабатывания.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Глупости.

Убьется весь её смысл в борьбе с жирными тряпками раскачанными на контроль.

Особенно против чк и шамов. Контра единственный скилл который заставляет их вливать дд не бездумно. Как например против пала или дк с рогом.

 

Достаточно просто продлить кд контры. Или сделать её только от автоатак,но при этом повысив шанс срабатывания.

ты шта, у них нет бизумнава вливания, у них жи тактика и руки.  Представь, что в их тактику задрачивания "футбольных мячей" закрадывается иногда 800-900дд этим безумным скилом. "ита жи ниправильна" - кричат они, - "мы привыкли пинать мяч не получая звездюлей". Ведь если контра сносит им 800-900, то прокаст бд они точно не переживают, как же им, КОНТРОЛЛЕРАМ, и такое. Им эти 800-900хп нужны как раз на то чтоб убежать и на второй цикл прокаста. 

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

ты шта, у них нет бизумнава вливания, у них жи тактика и руки.  Представь, что в их тактику задрачивания "футбольных мячей" закрадывается иногда 800-900дд этим безумным скилом. "ита жи ниправильна" - кричат они, - "мы привыкли пинать мяч не получая звездюлей". Ведь если контра сносит им 800-900, то прокаст бд они точно не переживают, как же им, КОНТРОЛЛЕРАМ, и такое. Им эти 800-900хп нужны как раз на то чтоб убежать и на второй цикл прокаста. 

Вот только ситуация теперь сложилась так что, чк (не шамы у них есть 2 хила), просто убиваются, бья БД по 200, ловля 4 раза по 900... 

И да скажите кто страшный противник для БД? Много вы их сможете назвать?

Link to comment
Share on other sites

Вот только ситуация теперь сложилась так что, чк (не шамы у них есть 2 хила), просто убиваются, бья БД по 200, ловля 4 раза по 900... 

И да скажите кто страшный противник для БД? Много вы их сможете назвать?

Ни на одном видео, ни в одном бою топ бдх на арене и локациях - я не видел чтобы хоть один точеный шам или чк УБИВАЛИСЬ О КОНТРУ..

 

Ну никак нынешняя контра в ряд не наносит 4 удара по 800-900.

А все остальные вариации отдачи от контры для тряпок в заточенном ареношмоте просто не смертельны.

 

О контру убиваются только нубы в шторме или полунити. И то благодаря криту.

 

П.с. я видел как реи с +7 убивался о щит шамана +9.

Это показатель?

Link to comment
Share on other sites

Вот только ситуация теперь сложилась так что, чк (не шамы у них есть 2 хила), просто убиваются, бья БД по 200, ловля 4 раза по 900... 

И да скажите кто страшный противник для БД? Много вы их сможете назвать?

Контроллеры страшнее, те самые тряпки, которых сбривает с прокаста. Но чтоб сделать прокаст - надо кинуть подрез, что зачастую невозможно из-за блокировки скилов, постоянной дистанции до оппонента, рассинхрона вызванного пинанием дезой. Про бег можешь ничего мне не рассказывать, он вафельный. Зачастую контра это единственный шанс ударить. Лично об меня чк никогда не убивался, я не знаю сколько нужно стоять бд под атаками, чтоб набить 4 удара контрой, возможно 4 раза (никогда не видел с новой контрой, со старой бывало), а возможно и не разу не сработает. Максимум 1-2 раза ударит, ну просто больше не бывает. И вообще пора заснять видео наверное, где дру будет закидывать контроллем, не хилясь, и скилами, а бд будет пытаться убить его контрой. А то что то вы разошлись, все бд вас насилуют только контрой и причем всегда. И да, в игре в основном точка имбует, а резать контру вы собрались всем бд, большинство которых не дотачивают даже +8 и 900дд контрой никак не способны влить.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

щас каждый может собрать вамп 20%+ а отрегенить 900 не проблема,за бой ты почуствуеш на себе контру 1-3 раза,подрять никогда не сработает

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще странная логика..

Бью 200 получаю 900..

 

Я вот бью по некоторым рогам автоатакой 450+,а у них только тики яда по 500+ по мне..

Че это?

 

По-моему, когда ты бьешь 200,а в ответ летит 900 - это проблема не навыков бд.

Это проблема заточки тряпки. И не более того.

Link to comment
Share on other sites

Контроллеры страшнее, те самые тряпки, которых сбривает с прокаста. Но чтоб сделать прокаст - надо кинуть подрез, что зачастую невозможно из-за блокировки скилов, постоянной дистанции до оппонента, рассинхрона вызванного пинанием дезой. Про бег можешь ничего мне не рассказывать, он вафельный. Зачастую контра это единственный шанс ударить. Лично об меня чк никогда не убивался, я не знаю сколько нужно стоять бд под атаками, чтоб набить 4 удара контрой, возможно 4 раза (никогда не видел с новой контрой, со старой бывало), а возможно и не разу не сработает. Максимум 1-2 раза ударит, ну просто больше не бывает. И вообще пора заснять видео наверное, где дру будет закидывать контроллем, не хилясь, и скилами, а бд будет пытаться убить его контрой. А то что то вы разошлись, все бд вас насилуют только контрой и причем всегда. И да, в игре в основном точка имбует, а резать контру вы собрались всем бд, большинство которых не дотачивают даже +8 и 900дд контрой никак не способны влить.

В самую точку!
Link to comment
Share on other sites

Давайте как нибудь попвпешим с кем нибудь для видео? Я буду юзать только контру и щит, чтоб бой был дольше на 2 секунды. Для вас же будет полный скиллбилд. И если я не солью вас контрой 6 из 10 раз то побегу сюда создавать темы по фиксу ваших классов. И чтоб не одна собака потом не гавкала, что я ною :diablo:

 

 

Amber, бд Rushpil. Пве сборка, 5350хп(по вашей теории хватит трем друлям умереть от пчел ;D ), 908дд, 5к+ и 4к- дефы соответственно.

 

Давайте ребята, палочники всех расс, кто отсюда и бомбит в эту тему, соглашайтесь. Завтра на работе в афк поставлю на весь день с 9.00 до 17.00(МСК), в лс напишите ник и класс. Особенно хотелось бы увидеть тех кто говорил фразы "ниче не делая" и "только контрой". :)

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Ситуация с контрой бд мне очень напоминает таковую с ямой некра...

Link to comment
Share on other sites

Предложение по посту #69 в этой теме еще в силе!!! Так что? Или будете ныть "ниче не делая"?

Link to comment
Share on other sites

Ясно....Все с тобой ясно....ЯМУ ФИКСИТЬ!

Эм,я как бы не зря приводил аналогию с ямой,т.к ее фиксили 2 раза,первый раз неудачно,как и контру,второй раз терпимо

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мой товарищь с чк

 

Скрин обрежь, мат сверху.

Link to comment
Share on other sites

Предложение по посту #69 в этой теме еще в силе!!! Так что? Или будете ныть "ниче не делая"?

 

Просто скажи мне какой класс может убить бд в фуллпвп обвесе хотя-бы с шансом 50/50.

Link to comment
Share on other sites

Только что в пвп пещерке шам поставил тотем возле входа, зашел бд, и ему прилетело от контры 2690 2 раза и шам труп, правда шам был в пве шмоте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...