Jump to content

RU-AMBER , DEVINANCE .


Visorr

Recommended Posts

BsAR2gv.jpg







Мы пришли в этот мир отверженными , нубами... Но вместе, мы нечто большее, оружие против рабских цепей заточки , оплод для слабых и гнимых. Семья , единая кровью и честью. И если враги не дадут нам жить в мире, мы ответим войной! ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ , вот клятва вашего Вождя !
 

Гильдя Devinance ведет открытый набор в свои ряды. Мы не ищем славы, богатства или власти. Нам нужны люди желающие работать в команде, весело проводить время в чатике и жить в большой семье которая никогда не оставит в беде нуждающихся. Если в нашей гильдии есть свободные места мы набираем новичков с начальных островов и помогаем им с различными боссами и заданиями, так же мы всегда рады поделится нашим игровым опытом с другими. Наша гильдия не дает денег в долг для покупки коста или экипировки ниже 17лвл ( так как мы считаем это пустой тратор ресурсов ) , если давать человеку костыль он неприменно научится хромать.

Основные цели гильдии : Совместная игра, взаимопомощь, общение, активная помощь новичкам в игре и конечно же дружные рейды на Хранителей ,чтоб стереть с лица Аринара существование этих жалких насекомых :)

Условия вступления : Адекватность ( подразумивает под собой умение общатся без мага и ругани, понимание и толерантность ) , желание играть и поднимать уровень, отсутствие алчности. ( хотя если вы отыгрываете роль "алчного персонажа" просьба предупредить заранее )

Статус Гильдии : 3 уровень . 3/3 все пассивные бонусы и бонус дополнительного опыта.

Желаете вступить? Пишите нам в лс : Visorr, 
Ancologia и Regicide 

PS: На нашем тайном складе между текстур спрятан Голем из Печенек, с помощью которого мы захватим и уничтожим все города Хранителей ( даже начальные осторова можем потопить! ) просьба не выдавать эту информацию разработчикам игры

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...