Jump to content

Новый скил "клятва хранителя"


Oyamamas

Recommended Posts

Друид создаёт большой купол вокруг себя ,который защищает его ,а так же союзников которые стоят рядом с друидом ОТ ДАЛЬНИХ атак и немного лечит (примерно по 100), но он безполезен против ближнего боя

Link to comment
Share on other sites

Окей, как он защищает? Снижает урон? Полностью блокирует его? Что будет если я шамом вплотную подойду к друиду и буду бить?

Link to comment
Share on other sites

полностью блокирует атаки и приёмы дальнего боя,конечно если ты зайдёшь в барьер то атаки будут идти,но такого не случится....

Link to comment
Share on other sites

полностью блокирует атаки и приёмы дальнего боя,конечно если ты зайдёшь в барьер то атаки будут идти,но такого не случится....

;D А что мне помешает зайти в этот барьер? Или он еще и не пропускает игроков враждебной фракции? Отличная идея, зашел, заагрил на себя милишных героев, поставил барьер и вышел из него :rofl: . А что на битвах будет творить этот скилл вообще описать сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще читаешь что я пишу? какой друид имея такой скил позволит тебе подойти? да и этот скилл преназначен для пве а не для пвп, агрит босса рей допустим который атакует сдалека ,кинул этот барьер и отхилил спокойно

Link to comment
Share on other sites

Я лучше придумал : друлька в истерике режет себе вены горизонтально, шоб,  значит, летального исхода не было, издает дикие крики, которые распугивают толпы вражеских персонажей заставляя их отбежать на внушительное расстояние, но это бесполезно т.к крик друида настигает и ваншотит их в любой локации  :blush:  вроде не переборщил.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Я лучше придумал : друлька в истерике режет себе вены горизонтально, шоб,  значит, летального исхода не было, издает дикие крики, которые распугивают толпы вражеских персонажей заставляя их отбежать на внушительное расстояние, но это бесполезно т.к крик друида настигает и ваншотит их в любой локации  :blush:  вроде не переборщил.

это некру надо!!!
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще читаешь что я пишу? какой друид имея такой скил позволит тебе подойти? да и этот скилл преназначен для пве а не для пвп, агрит босса рей допустим который атакует сдалека ,кинул этот барьер и отхилил спокойно

 

Вообще это действительно странно, но я до сих пор читаю то что ты пишешь :) . Попробуй хоть на секунду подумать что ты играешь не против одноклеточных, и что любой ренж герой(игрок) не будет стоять и бить в твой барьер, а тупо зайдет в него и дальше будет тебе лицо разбивать. Не важно для чего ты придумал этот скилл, пвп или пве, использоваться он будет и там и там, потому и пытаюсь разузнать у тебя хоть чтото о скилле, который ты придумал. Вообще если честно все твои идеи выглядят так, будто ты их придумал все вместе за 5 минут, на скорость. Никакая из них не продумана нормально и все выглядят как какой то несложенный детский лепет. На будущее тебе совет, прежде чем создавать тему с предложением, сначала удели своей идее больше минуты жизни

 

З.Ы. Ты можешь писать свои ответы в 1 комментарии, не обязательно отвечать как в чате. Это все таки форум. Или ты так набиваешь себе комментарии?

Link to comment
Share on other sites

во первых я тебе уже сказал,что ни один друид имея такой барьер не позволит чтоб заходили в него враги!

во вторых- этот скил придуман именно для пве,или максимум его будут использовать против реев или тряпок!

в третьих: я тебе уже не раз говорю-мне не интересно мнение горов,особенно когда речь идёт о скилах для ух!

так что не тебе решать на сколько продуманны мои идеи!

этот скилл дизбаланса не в носит но при правильном использование будет хорошо помогать

Link to comment
Share on other sites

во первых я тебе уже сказал,что ни один друид имея такой барьер не позволит чтоб заходили в него враги!

во вторых- этот скил придуман именно для пве,или максимум его будут использовать против реев или тряпок!

в третьих: я тебе уже не раз говорю-мне не интересно мнение горов,особенно когда речь идёт о скилах для ух!

так что не тебе решать на сколько продуманны мои идеи!

этот скилл дизбаланса не в носит но при правильном использование будет хорошо помогать

 

Горам с этими скиллами иметь дело придется так и так, так что увы. Да и вообще, у нас демократия, хочет человек - говорит, что думает по вопросу. Главное в рамках правил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скилл фуфло...

Из дальников у друида враги некр, шам и чк (ух не считаю) но друль против них и так стоит норм, а вот против рога или вара дру падает как тушкан у порта. Выходит скилл подойдет только против рея так как палочники большой дамаг по дру не наносят при равной точке.

И у друля все навыки активные а пихать их уже некуда, нужна пассивка. Либо на хилл либо какой-то щит (который будет срабатывать в определенных условиях)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это, я так понимаю, чтобы палочники с  тобой пвпшили и подходили вблизь и ты мог сон юзать всегда, не гоняясь за убегающим под дождем некром и тд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...