Jump to content

Маг дд у пала


flooki

Recommended Posts

Я уже 2 года играю палом и недавно у меня появылся такой вопрос зачем палу маг дд ?

Ну даже не зачем а почему он есть у класа который бьет физ дд? Из за этого палы теряют много полезных статов такие как вамп в пухе или крит или блок в кольцах , а не собереш маг дд то потеряеш единствинный норм дд скил у пала кроме очищения и потеряеш хил.

Вот лично мое мнение что палу над переделать знамя чтоб оно зависило от физ дд и хил чтоб зависил от уровня перса и от регена хп ну или както по другому и убрать маг дд у пала. Или сделать чтоб пал мог использовать только маг дд и все скилы бы от него зависили . Вы можете написать что какие статы хочеш такие и собирай но ни один клас не жертвует статами так как пал и это ставит пала в определюнные рамки .

Отписывайтесь может мое мнение ошыбочно и неправильно а может ктото поддержыт .

Link to comment
Share on other sites

   Пал класс такой - по задумке он использует одновременно и маг.дд и физ.дд - в этом его фишка.У пала не плохо реализована магия и играть,вообщем-то,можно.Не один другой танк не оказывает такой сильной поддержке группе как пал: у него есть хил,есть аура,которая увеличивает собственный хил,а так же союзников,есть оковы,есть великолепное знамя,которое увеличивает дд всех союзников и помимо того наносит сильный урон,есть щит,который можно применять на себя и союзника одновременно.Единственный скил из всех этих так себе - это щит.Он держит мало при нынешнем уроне,а без раскачки и удара не вытянет моба с нового айва.

   Есть еще один класс,который по задумке тоже пользуется магий и физ.дд - это дк.Тут все куда хуже,чем у пала.Использовать магию у дк на данный момент не актуально,она просто ничего почти не дает,и дкашки предпочитают покупать физ.бижу.

   Я считаю,что у пала все отлично,за исключением массового агра,который с выхода этого скила не работает правильно.Но эта проблема есть у каждого танка и,я надеюсь,скилы починят,как и обещали.

   

Link to comment
Share on other sites

Пал класс такой - по задумке он использует одновременно и маг.дд и физ.дд - в этом его фишка.У пала не плохо реализована магия и играть,вообщем-то,можно.Не один другой танк не оказывает такой сильной поддержке группе как пал: у него есть хил,есть аура,которая увеличивает собственный хил,а так же союзников,есть оковы,есть великолепное знамя,которое увеличивает дд всех союзников и помимо того наносит сильный урон,есть щит,который можно применять на себя и союзника одновременно.Единственный скил из всех этих так себе - это щит.Он держит мало при нынешнем уроне,а без раскачки и удара не вытянет моба с нового айва.

Есть еще один класс,который по задумке тоже пользуется магий и физ.дд - это дк.Тут все куда хуже,чем у пала.Использовать магию у дк на данный момент не актуально,она просто ничего почти не дает,и дкашки предпочитают покупать физ.бижу.

Я считаю,что у пала все отлично,за исключением массового агра,который с выхода этого скила не работает правильно.Но эта проблема есть у каждого танка и,я надеюсь,скилы починят,как и обещали.

Ты походу не понял о чем я.Я ж не говорю что пал дно что ты перечисляеш его достоинства я говорю о другом вот такой пример тебе наведу

есть копье владыки и двуручний топор в котором есть вамп я бы хотел купить топор но из за того что мне нужна магия я куплю копье

Edited by flooki
Link to comment
Share on other sites

Ты походу не понял о чем я.Я ж не говорю что пал дно что ты перечисляеш его достоинства я говорю о другом вот такой пример тебе наведу

есть копье владыки и двуручний топор в котором есть вамп я бы хотел купить топор но из за того что мне нужна магия я куплю копье

2 кольца мглы + накидка и ожерелье мглы или медальон страха + заправить рунами вамп - да недешего, но свои 20+% вампа будешь иметь, под знамям с хорошего урона будет отличный отхил...

ссылка

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

2 кольца мглы + накидка и ожерелье мглы или медальон страха + заправить рунами вамп - да недешего, но свои 20+% вампа будешь иметь, под знамям с хорошего урона будет отличный отхил...

ссылка

А так был бы еще больше . И я неговорю конкретно о вампе просто вместо маг дд могли бы выбирать другие статы Edited by flooki
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот эта тема меня, как пала начала последнее время беспокоить. По идее, пал может носить бижу с физ дд, быть обсолютно без магии, если у него качен толчек на 4.

Link to comment
Share on other sites

пал без магг дд не пал.

дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли
Link to comment
Share on other sites

дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли

 

ДД-пал: очищение, оковы, аура, удар щитом( и это если танк), щит, знамя

Маг-пал: очищение, оковы, аура, хил, знамя (эфективность в разы выше), печать, щит, иллюминация( часто им добиваю на арене мертвяков), связка очищение+оковы

Edited by Galahad
Link to comment
Share on other sites

дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли

собственно без магДД паладин днище, большинство нубов как раз бегают почти без магДД и жалуются что пал Лажа.

Link to comment
Share on other sites

:crazy: у пала же в маг-дд вся соль, знамя бьет насколько я помню именно от маг.дд... чем оно выше тем больнее ударит тебя по фелейной эээ части 

Link to comment
Share on other sites

:crazy: у пала же в маг-дд вся соль, знамя бьет насколько я помню именно от маг.дд... чем оно выше тем больнее ударит тебя по фелейной эээ части

 

маг дд не добавляет дпс и толчек бьет физ дд
Link to comment
Share on other sites

дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли

делать так как нужно это значит нет своего мнения?

зачем ты идеш на роботу? у тебя что нет своего мнения?

именно так звучит твое высказывание.

А по сути так Пал без магДд уступит абсолютно по всем параметрам его аналогу.

и да,толчок как ты говриш (тоесть удар щитом) был создан не для того что-бы выжымать с него Дд ,а для контроля.Ну это так тебе назаметку.

Link to comment
Share on other sites

дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли

делать так как нужно это значит нет своего мнения?

зачем ты идеш на роботу? у тебя что нет своего мнения?

именно так звучит твое высказывание.

А по сути так Пал без магДд уступит абсолютно по всем параметрам его аналогу.

и да,толчок как ты говриш (тоесть удар щитом) был создан не для того что-бы выжымать с него Дд ,а для контроля.Ну это так тебе назаметку.

Link to comment
Share on other sites

делать так как нужно это значит нет своего мнения?

зачем ты идеш на роботу? у тебя что нет своего мнения?

именно так звучит твое высказывание.

А по сути так Пал без магДд уступит абсолютно по всем параметрам его аналогу.

и да,толчок как ты говриш (тоесть удар щитом) был создан не для того что-бы выжымать с него Дд ,а для контроля.Ну это так тебе назаметку.

а зачем толчек физ дд бьет? Почему толчек маг дд не бьет? И вообще знамя качать не обязательно. К стати, о аналоге пала без магии. Это получается пвп двух палов с физ дд. У них же одинаковые параметры.
Link to comment
Share on other sites

а зачем толчек физ дд бьет? Почему толчек маг дд не бьет? И вообще знамя качать не обязательно. К стати, о аналоге пала без магии. Это получается пвп двух палов с физ дд. У них же одинаковые параметры.

не качать знамя? У тебя точно есть пал?

 

на 1 знамя 3 тика 9сек бафф на урон по цели

на 4 знамя 6 тиков 18сек бафф на урон по цели

 

даже если ты упертый физик не качать знамя как то глупо

Link to comment
Share on other sites

Поддержу автора, маг дд для тряпок. Пусть будет урон от физ дд, хил - % от  хп, или пусть разработчики клепают шмот и бижу для дк и пала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Паладин, воин, использующий магию

Магию ♥♥♥♥♥, если ходите убирать у него магию-убирайте пала и добавляйте второго вара:/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

паладин с фул маг дд + вамп и заправить хорошим шмотом может выдавать хорошие результаты в инстах как хил ибо +8 пуха 23 выдает или 900 или близко к этой цифре. + свечка увеличивает лечение уже настоящего хила, знамя задерживает мобов где надо протанковать и увеличивает урон от всей пати по мобам или рб. Пал с магией - отличный саппорт в инстах, в паре с жрецом и 3 реями такая патя разносит инсты налегке. Еще как вариант найти можно таких же единомышленников и пробнуть в 5 палов с фул магией)) у каждого 800+ хила - друг друга подхиливать, я думаю 4500+ дф с двуручем у них будет и хоть 5% надежности с рун. такие палы не растратят свое хп так быстро как реи и будут успевать хилиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Если тебе не нравится класс, это не значит что с ним что то не так.

Edited by Alfl
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 29.03.2016 в 12:09, Galahad сказал:

 

ДД-пал: очищение, оковы, аура, удар щитом( и это если танк), щит, знамя

Маг-пал: очищение, оковы, аура, хил, знамя (эфективность в разы выше), печать, щит, иллюминация( часто им добиваю на арене мертвяков), связка очищение+оковы

Ну и зачем маг дд палу качать очищение?Если урон от этого скилла от физы. Автор правильно говорит  нужно что то менять. Хил  сделать не от маг дд, а от хп как работает молитва. Либо очищение удар щитом,  делать от маг дд , если сборка пала в магию.Лучше сделать все дд скиллы пала аналогично работе солнечной печати (те кто играл ща пала поймут).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Enot сказал:

Люди, которые пишут тут сейчас сообщения, напомнили мем

quote-2022-08-17-2a0b60b76323fcfb36d6c3cae71dec90.jpg.31a0ca2b70eb77fe00f27c84572c55a0.jpg

Самое смешное с 2016 ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Самое смешное с 2016 ничего не изменилось.

Пал в маг дд хуже стал с 2016.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...