Jump to content

Ru-Ruby, Горцы Возвращаются. Битва 8 минут 04.03.2016.


Testfive

Recommended Posts

А главное весь героизм виден, как отважно бились за стоянку и самару, сколько там было ух. Название видео не очень пафасное. Переименуй видео в "Самая Лучшая битва Варспы". Не хочу ничего плохого говорить, но... Зачем ты это выложил, там же ничего толком не видно.

Link to comment
Share on other sites

Звука нет  :mega_shok: Музыкального сопровождение нет, как можно смотреть ЭТО на протяжении 46 минут ?!

Link to comment
Share on other sites

Звука нет  :mega_shok: Музыкального сопровождение нет, как можно смотреть ЭТО на протяжении 46 минут ?!

Выпей ещё..  :shok:

 

Змей, я просто запечатлил этот момент, темой с видео, разве в заголовке написано "Самая потрясная битва года, куча спецэффектов, слёзы и кровища"? Я написал. что битва 8 минут, битва была 8 минут. У нас ушей в 3-4 раза больше и битвы в основном брались всегда именно ушами. Не надо большого ума оставить в дефе столько же людей сколько у противников вообще в сумме есть, и ещё кучей народу атаковать. Для нас это - классно. :)

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Выпей ещё.. :shok:

 

Змей, я просто запечатлил этот момент, темой с видео, разве в заголовке написано "Самая потрясная битва года, куча спецэффектов, слёзы и кровища"? Я написал. что битва 8 минут, битва была 8 минут. У нас ушей в 3-4 раза больше и битвы в основном брались всегда именно ушами. Не надо большого ума оставить в дефе столько же людей сколько у противников вообще в сумме есть, и ещё кучей народу атаковать. Для нас это - классно. :)

Да я ничего не имею против вашей победы, но видео плохое(( на нем ничего не видно, очень хотелось бы увидеть битвы на вашем сервере, но всеже снимать надо в центре событий, или не выкладывать видео(.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...