Jump to content

[2016.02.10] Новый раздел на форуме: Видео по игре


r0land

Recommended Posts

Всем привет!

 

Я создал новый раздел на форуме, куда вы можете выкладывать любые ваши видео по игре.

Обратите внимание, там есть определенная структура, чтобы был порядок и удобство поиска для вас.

Старую тему с видео закинул туда же, теперь это архив.

 

Ссылка на раздел - http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/145-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

 

Для чего это делается?

Видео по игре по-настоящему много, а порядка не было, пора бы его навести.

Надеюсь, вам придется по душе такая тема, ну а если есть предложения, то вы можете их высказывать.

 

Спасибо за внимание.

 

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

А может вы тоже начнете делать видеоблог? Как это делают разработчики "Танков Онлайн"

Link to comment
Share on other sites

А может вы тоже начнете делать видеоблог? Как это делают разработчики "Танков Онлайн"

 

да, было бы неплохо, подумаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

роланд как добавлять видео?

 

у нас форум автоматически ссылки с ютуба жует.

Нажимаете под видео Share, копируете, вставляете в пост у нас.

 

Сейчас я поправил.

Link to comment
Share on other sites

у нас форум автоматически ссылки с ютуба жует.

Нажимаете под видео Share, копируете, вставляете в пост у нас.

 

Сейчас я поправил.

 

все вижу спасибо, посмотрите видео) 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Я создал новый раздел на форуме, куда вы можете выкладывать любые ваши видео по игре.

Обратите внимание, там есть определенная структура, чтобы был порядок и удобство поиска для вас.

Старую тему с видео закинул туда же, теперь это архив.

 

Ссылка на раздел - http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/145-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

 

Для чего это делается?

Видео по игре по-настоящему много, а порядка не было, пора бы его навести.

Надеюсь, вам придется по душе такая тема, ну а если есть предложения, то вы можете их высказывать.

 

Спасибо за внимание.

есть ли приложения,что бы записывать видео с андройда?

Link to comment
Share on other sites

есть ли приложения,что бы записывать видео с андройда?

 

да, думаю в маркете по поиску "video capture" можно всякого найти.

Ну или в гугле. К сожалению, тут у всех свои предпочтения, надо выбирать.

Link to comment
Share on other sites

есть ли приложения,что бы записывать видео с андройда?

Пользуюсь прогой "SCR 5+ Pro" с гугл плей, рут не требует. Другим прогам почти всем, почему-то рут нужны.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь прогой "SCR 5+ Pro" с гугл плей, рут не требует. Другим прогам почти всем, почему-то рут нужны.

скорей под каждое устройство нужна своя програмка... почемуто одно програмка на одном устройстве работает без проблем, а на другом не работает или с ошибками....

Link to comment
Share on other sites

Подраздел с "гайдами" бы. Совсем не лишне.

 

И хотелось бы узнать подробности об возможном официальном канале разработчиков. Как я понял из ответа на ВК, он планируется.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пользуюсь прогой "SCR 5+ Pro" с гугл плей, рут не требует. Другим прогам почти всем, почему-то рут нужны.

только что скачал её, требует Рут права(
Link to comment
Share on other sites

только что скачал её, требует Рут права(

Хм... а дроид какой? У мя 5.1 дроид, рут не требует, да и рут у мя тоже нет

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп.

только что скачал её, требует Рут права(

Кстати, быстрей всего полных рут прав для сёмки ненадо, мб надо просто получить доступ к видео это раздел для разработчиков. У меня чтоб стать разработчиком, над было всего-лиш в "Насьройки" - "О телефоне" - на нижней вкладке "Номер сборки", по ней быстро тапнуть несколько раз, около 5 раз, и должно вылезти сообщение "Ещё немного и вы станете разработчиком", ещё столько же раз нажать по ней и вылезет надпись "Вы стали разработчиком", если ещё нажимать по ней, вылезет сообщение "Не нужно, вы уже разраюотчик".

Далее выходим из "О телефоне", и выше вкладке "О телефоне" появится вкладка "{ } Для разработчиков", заходим в неё, и там включаем (на самом верху "вкл."), и можно включить ещё опцию там (найди "Ввод текста" там опция "Показывать нажатия". Остальное желательно не трогать, если не разбераешся. (Нв скринах последовательность нажатий)

 

Screenshot_2016-03-10-13-42-58.pngScreenshot_2016-03-10-13-42-31.pngScreenshot_2016-03-10-13-43-32.pngScreenshot_2016-03-10-13-57-40.pngScreenshot_2016-03-10-13-59-03.png

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...