Jump to content

Втф, или как хилить?


damir008

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. В игре я совсем зеленый, и очень нравятся саппорт классы ( жрец) А теперь вопрос, как вы хилите, когда большое пати? Пока тыкнешь или найдешь перса... его уже сольют. Подскажить может советы или тактику. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ловкость рук и никакого мошенничества  ;D  Со временем привыкнешь.... а так конечно не совсем удобно.

Link to comment
Share on other sites

Прицеливаешься щитом на тех кто под меньшим уроном, с хилом и искуплением на того кто под большим ( грубо говоря на том кто в большем количестве мобов). И тем и другим на тех кто под огромным уроном

Link to comment
Share on other sites

Что значит большое пати? Если 5 чел, то в основном 2 хила. Договариваетесь кто кого хилит. В итоге следить приходится за двумя персами. Если ты (хил) один, а их четверо, то тут опять же ситуация схожая. В пати будут два перса: у одного хп быстро уходит, т.к. он агрит всех и вся (следишь за ним сильно), второй тоже агрит, но не так (тоже следишь за ним, но только одним глазом). Остальные 2 перса вообще как правило не агрят, а добивают.

И еще одна ситуация. Набрали пати, пошли в инст, хил один. И тут картина маслом: хп у всей пати уходит как горячие пирожки в 30-и градусный мороз. Посылаешь всех на х... и благополучно сливаешься :)

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Хилом надо учиться с нуля, а после того как ты достиг 17лв, то обязательно идти в лаб, собирать нубо пати, верней пати своего лв и там учиться! Если ты там не научился быть хилом, то тогда ты уже нигде не научишся быть супер хилом.

А инсты, в них ты не научишся быть хилом, ну если только для самих инстов, а в другом месте ты будеш дном, а не хилом.

Link to comment
Share on other sites

Что значит большое пати? Если 5 чел, то в основном 2 хила. Договариваетесь кто кого хилит. В итоге следить приходится за двумя персами. Если ты (хил) один, а их четверо, то тут опять же ситуация схожая. В пати будут два перса: у одного хп быстро уходит, т.к. он агрит всех и вся (следишь за ним сильно), второй тоже агрит, но не так (тоже следишь за ним, но только одним глазом). Остальные 2 перса вообще как правило не агрят, а добивают.

И еще одна ситуация. Набрали пати, пошли в инст, хил один. И тут картина маслом: хп у всей пати уходит как горячие пирожки в 30-и градусный мороз. Посылаешь всех на х... и благополучно сливаешься :)

Ну да, бывает такое шо полоска хп как эквалайзер, только в одну сторону скачет ;D А так, помню самому страшно было одним жрецом +6 с палкой арены 17 всю пати на харде башни проводить... сидел и думал как же так и что вообще продумывать, что кому кидать кто под каким уроном и тд... а потом и не замечаешь как начинаешь это чувствовать, не задумываться об этом

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Отключи гильдии, лвл в настройках (будешь лучше видить), постояннот следи за передвижениями кто больше огребает. Можешь даже воообще не атаковать, только наблюлай и хиль

Link to comment
Share on other sites

Ну да, бывает такое шо полоска хп как эквалайзер, только в одну сторону скачет ;D А так, помню самому страшно было одним жрецом +6 с палкой арены 17 всю пати на харде башни проводить...

Реем играю ваще не парюсь, а вот друлем когда потеть начинаю:-D
Link to comment
Share on other sites

Тут на самом деле действительно дело привычки. Я когда играть только начинал было не удобно, потом привык. Главное - в настройках игры поставить действие по двойному нажатию, а то если тапнешь не по тому, то ты его сразу хил.

Link to comment
Share on other sites

Тут на самом деле действительно дело привычки. Я когда играть только начинал было не удобно, потом привык. Главное - в настройках игры поставить действие по двойному нажатию, а то если тапнешь не по тому, то ты его сразу хил.

Если на напе +100500 мобов (типо ока в лабе), и у него хп оч быстро бежит вниз, связью уже не успееш хильнуть. А если не ставить 2нажатие, то успееш.

Ну а так, не люблю только тех кто резко передвигается, типо мага (из-за прыжка) и бд из-за его бега, бывает что в один и тот же момент я кидаю на него хил, а в это же время он сваливает с той точки куда я тыкаю  ;D и если там кто-то ещё стоял, то хил улетает не на спортсмена, а на лево. Это хорошо если на том месте никто не стоял

Link to comment
Share on other sites

Если на напе +100500 мобов (типо ока в лабе), и у него хп оч быстро бежит вниз, связью уже не успееш хильнуть. А если не ставить 2нажатие, то успееш.

Ну а так, не люблю только тех кто резко передвигается, типо мага (из-за прыжка) и бд из-за его бега, бывает что в один и тот же момент я кидаю на него хил, а в это же время он сваливает с той точки куда я тыкаю  ;D и если там кто-то ещё стоял, то хил улетает не на спортсмена, а на лево. Это хорошо если на том месте никто не стоял

 

Просто если двойного нажатия нет, то он с 1 клика кидает хил и не дай бог ты не того отхилишь и пати упадёт. Сразу начинается хил, да ты ;%:?*!!!! :?*( !!!! Я твою %;:?*%:?*( ?*()!!! Ну и так далее :D

В общем, как я и писал, тут дело привычки :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Не знаю о чём вы, был некром. Никогда не страдал типо "ХИЛ НУ ТУДА" и не ронял танков\дд.

Хотя если у кого-то руки кривые,то конечно можно просто ронять всех и не знать кого хилить. Вот.

Link to comment
Share on other sites

А ваще у хилов есть "закон", выхиль танка или дд, и упади вместо него. :dirol:

Правда на битвах закон этот не действует, т.к. там хер кого найдёш, даже себя не найти, тупо жмёш на флаг, и начиная со скила - стан, жмёш все остсльные скилы. Если дошол до флага, то тебе повезло. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Как же вы бесите животные. Вас спрашивают о чём-то, вы начинаете писать какие вы имбы, и что у всех вокруг "руки кривые", а вот вы непобедимые супер саппорты. Поймите, всем насрать, если вы не можете ответить по теме, не пишите ничего тогда вообще.

 

По теме:

Когда-то, я создал некра и когда пошел им в инсты, тоже задался этим вопросом. У меня был друг, который начинал играть шамом позже чем я играл танками, и на тот момент он уже был достаточно "Рукастым", и хилил уже отлично. Я задал этот вопрос ему, и он сказал "Не парься, со временем привыкнешь", впрочем так и произошло. Стоит просто чаще ходить в инсты, и практиковать. Как было сказанно выше, отключи названия гильдий (Т.к. никакой полезной информации тебе это не принесет), и уровни игроков. Второе конечно отключать не обязательно, но будет слегка легче. А вот без названий гильдий тебе будет гораздо проще быстро находить нужный ник. Главное в пати с танком и рогом не спешить с хилом, танк может сагрить, а вот рог переагрит. Такое бывает часто. И стоит помнить, что не нужно ждать пока полоса с хп слевой стороны уйдет почти до конца, и тогда только хилить. Нет. Хватит четверти, что бы уже юзнуть хил именно на этого игрока.

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Как же вы бесите животные. Вас спрашивают о чём-то, вы начинаете писать какие вы имбы, и что у всех вокруг "руки кривые", а вот вы непобедимые супер саппорты. Поймите, всем насрать, если вы не можете ответить по теме, не пишите ничего тогда вообще.

 

По теме:

Когда-то, я создал некра и когда пошел им в инсты, тоже задался этим вопросом. У меня был друг, который начинал играть шамом позже чем я играл танками, и на тот момент он уже был достаточно "Рукастым", и хилил уже отлично. Я задал этот вопрос ему, и он сказал "Не парься, со временем привыкнешь", впрочем так и произошло. Стоит просто чаще ходить в инсты, и практиковать. Как было сказанно выше, отключи названия гильдий (Т.к. никакой полезной информации тебе это не принесет), и уровни игроков. Второе конечно отключать не обязательно, но будет слегка легче. А вот без названий гильдий тебе будет гораздо проще быстро находить нужный ник. Главное в пати с танком и рогом не спешить с хилом, танк может сагрить, а вот рог переагрит. Такое бывает часто. И стоит помнить, что не нужно ждать пока полоса с хп слевой стороны уйдет почти до конца, и тогда только хилить. Нет. Хватит четверти, что бы уже юзнуть хил именно на этого игрока.

В инстах не научишся, научиться можно только в 1-лабе.

Link to comment
Share on other sites

В инстах не научишся, научиться можно только в 1-лабе.

Если конечно совсем глупый, и со зрением -20 то да (Лично я учился в инстах, и могу сказать что ничего там сложного нет). А так можно и там, и там научиться. Еще в инстах можно поотрабатывать тактику "Бить только кв". Находить и бить только мобов, которые указаны в кв, которое появляется при заходе в инст. Т.к. зачастую новички бьют всех подряд. Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Если конечно совсем глупый, и со зрением -20 то да (Лично я учился в инстах, и могу сказать что ничего там сложного нет). А так можно и там, и там научиться. Еще в инстах можно поотрабатывать тактику "Бить только кв". Находить и бить только мобов, которые указаны в кв, которое появляется при заходе в инст. Т.к. зачастую новички бьют всех подряд.

В инсте ты в пачке мобов убиваеш несколько мобов, и на переходах не думаеш, ждать кого или нет, хильнул и зашол (обычно так всегда), а в лабе хилу надо у каждого перехода ждать или идти не далеко от танка (если вы в дешовом шмоте) и смотрите чтоб танк у перехода был.

Link to comment
Share on other sites

Если конечно совсем глупый, и со зрением -20 то да (Лично я учился в инстах, и могу сказать что ничего там сложного нет). А так можно и там, и там научиться. Еще в инстах можно поотрабатывать тактику "Бить только кв". Находить и бить только мобов, которые указаны в кв, которое появляется при заходе в инст. Т.к. зачастую новички бьют всех подряд.

При зрении в -20 ты без посторонней помощи вряд-ли сможешь играть. Ну или очки с линзами в сантиметр толщиной. Но в любом случае уже не особо до игры будет...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А ваще у хилов есть "закон", выхиль танка или дд, и упади вместо него. :dirol:

шта? действует принцип меньшего зла. Если это замес или арена, то да, выхиль дд даже если сам упадешь. В инстах же или в лабе лучше уронить дд, но пройти рб, чем слиться всей пати. Ну и, желательно, чтобы у каждого в группе был ресы, но это уже такое.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

поиграй некром недели 4 и научишься всем азам хила.

За чытири нидели можна научица толко адын кнопка нажымат :)

Link to comment
Share on other sites

За чытири нидели можна научица толко адын кнопка нажымат :)

Ну так он про нормальных здоровых людях, а не о тебе.

Link to comment
Share on other sites

Нармалний луди йерюндрй ни абиспакаены :)

Я пожалуй назову тебя дауном, так подойдет, я думаю. Я канеш удиваюсь как ты еще в канаве мертвый не оказался суя везде свой нос.

Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй назову тебя дауном, так подойдет, я думаю. Я канеш удиваюсь как ты еще в канаве мертвый не оказался суя везде свой нос.

Не суди о людях не зная их в реальном мире :) так не пойдет, неправильно думаешь. В мире много удивительного, выйди посмотри, а-то ограничен наверное одной школой и онлайном ;)

Link to comment
Share on other sites

Не суди о людях не зная их в реальном мире :) так не пойдет, неправильно думаешь. В мире много удивительного, выйди посмотри, а-то ограничен наверное одной школой и онлайном ;)

Написал не суди о людях не зная их в реале, и тут же это делаешь, как я писал выше - даун.

Link to comment
Share on other sites

Написал не суди о людях не зная их в реале, и тут же это делаешь, как я писал выше - даун.

Хочешь сказать, ты не школьник? :D

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать, ты не школьник? :D

Я даже могу это пруфануть, ноо, какой смысл давать пруф идиоту? Ты еще что-нибудь придумаешь, со своей больной фантазией.

Link to comment
Share on other sites

Я даже могу это пруфануть, ноо, какой смысл давать пруф идиоту? Ты еще что-нибудь придумаешь, со своей больной фантазией.

Слово "пруфануть" ассоциируется с пуком исподтишка :) чтоб никто не услышал и не спалил. Но это так, аллергия на всякие подобные штучки всовываемые в русский язык. А вообще фантазия больна если она чем-то ограничена или однобока, здоровая фантазия практически не имеет пределов.

Прочитал? Теперь очисти свою память для следующего поста :)

Link to comment
Share on other sites

Слово "пруфануть" ассоциируется с пуком исподтишка :) чтоб никто не услышал и не спалил. Но это так, аллергия на всякие подобные штучки всовываемые в русский язык. А вообще фантазия больна если она чем-то ограничена или однобока, здоровая фантазия практически не имеет пределов.

Прочитал? Теперь очисти свою память для следующего поста :)

Ну вот, ты тут же слился с этого. Впрочем ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...