Jump to content

шам 16 лвл под пвп


Batya

Recommended Posts

  • 6 months later...

Вариант 1. Хил 5, вспых 5, земля/щит 2-данный билд считаю не юзабельным. Земля и щит не сильно апаются на +1. Вариант 2. Хил 4, вспых 4, земля 4 или хил 5, вспых 4, земля 3. Вариант 3. хил 5, вспых 4, щит 3/хил 4, вспых 4, щит 4 против тех же точек рдд будет приятно. Шмот с кд не берём, не вижу смысл его на таком уровне разгонять, я лучше точность повыше сделаю. http://ws-db.ru/calculator#4591 -примерно вот такой шмот. 
И так у тебя возникли вопросы, какие я уже догадываюсь, поэтому сразу на них отвечу.
1) Плащ. Почему не крафт с %дд,? Всё просто, много урона он нам, да и он не стоит своих денег(ИМХО), в этом же плаще мы имеем манарег, чего нет в других крафт плащах с % дд. Чарим на крит и вамп.
2) Голова. Голова топовая, три стата и все нам нужны, однозначно берём. Пихаем точность, чтобы не мазать. физ деф пихаем от реев и рогов.
3) Амулет.  Амулет берём с крафта, т.к. даёт 6% дд. В балагановском хп и вампиризм, очень приятно для нас да и он значительно дешевле, нежели крафт амуль. Чарим на крит и вамп
4)Посох. Посох берём с точностью с арены. Потому что нам будет профитнее именно он, либо крафтовский посох с пробивом и точностью. Я не вижу смысла разгонять кд на таком уровне, просто нечего юзать, ну вспых с землёй и всё, юзлесс стат на 16ом для нас, ПОСОХ АРЕНЫ ЧАРИМ НА СВИРЕПОСТЬ! кристалл с мдд не даст нам много отхила, а урона будет примерно одинаково заходить, даже больше. В крафт посохе у нас есть пробив, тоже важный для нас стат, но не настолько, этот посох чарим на маг дд, со свирепостью он не очень будет смотреться, и урона там будет не столько во все.

5)Тело. Тело арены, даже не думаем. Устой и хп это то, что нам нужно.Чарим на ману и устой.

6)Пояс. Топ пояс 14 с лвл с НГ, крит+хп, идеально.Чарим на крит и устой

7) Руки. Руки берём с крафта, в них у на с +15% хп и пробив. Чарим на пробив и устой.
8 ) Кольца. Та же песня, что и с амулем и плащом, нет у нас колец с точностью и хп, ну нет просто напросто, поэтому берём эти, точность мы компенсировали посохом и крисом в шапке.Чарим на мана реген и вамп.
9) Ботинки. Топ боты не вижу смысла комментировать. хп+крит+мана рег. Чарим на откат и устой.

И так, как я уже сказал, я не вижу смысла разгонять кд, но если ты гоняешь соло(что я НЕ советую), то нам придётся это галимотьё собрать и разогнать это до приличной цифры на данном уровне.
Мы меняем следующее в нашем билде, посох арены с кд и крис свирепости, шапка крафт 14 лвл(хп, крит, кд) и чары на кд, ноги также чарим на кд. выходит вот такая смесь- http://ws-db.ru/calculator#4590 в такой сборке на кд нам нужно будет много мана рега, поэтому в пояс советую кинуть именно его, в кольцо одно тоже советую пихнуть, мана регена в 40 будет хватать при 18% кд, а при 15% слишком много выходит и лучше заменить его чем-то, либо критом в поясе. либо кд в кольце, выбор за тобой. 
Удачи. ;)

Edited by Dimafas
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Палку брать надо с балаган оглушка рулит на арене.палку с арены можно выкинуть.16 лвл требует устой.крафт это не для 16 потому что кидает на 18 лвл.делаите всё в Крит и точность .рекомендую релу +2 ярда и рела оглушка хил 5 и вспыху 5 и землетрясение.пояс вам даст хп не спорю ну и потеря устоя увеличит дд по вам 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Да бред на счет. Ареню шамом на 16 лвл. КД собрал 23%. Прекрасно себя чувствую. Вспыска очень быстро кд-шится, отсюда подконтролить можно неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...