Jump to content
  • 0

Про очивку


Ekwin

Question

напишите сколько боссов и какие входят в очивку на убийство боссов в ирсенортд. У меня нет такого раздела, с трудом представляю что это такое

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

напишите сколько боссов и какие входят в очивку на убийство боссов в ирсенортд. У меня нет такого раздела, с трудом представляю что это такое

Тут глянь: http://ws-db.ru/forum?topic=18-last

Вроде всё ясно написано.

А именно ачиаки ирса (лаб не щитаю), раздел "Мир":

"Лучший друг Вольной лиги"

"Покойся в пепле"

"Умри в вулкане"

"Возмездие Беренгара"

"Затаившейся монстр"

"Снесло башню"

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

В той теме поправь. Смайл щелкунчик быют либо за ачивку "Щелкунчик(открыть 1к кракатуков)" либо за 8 ачивок предела(скорее всего первое).

Потому, что когда я выполнил ворона, то мне не дали ничего, а дали именно тогда, когда я открыл 1к кракатуков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В той теме поправь. Смайл щелкунчик быют либо за ачивку "Щелкунчик(открыть 1к кракатуков)" либо за 8 ачивок предела(скорее всего первое).

Потому, что когда я выполнил ворона, то мне не дали ничего, а дали именно тогда, когда я открыл 1к кракатуков.

Впринципе уже разницы нет.

А по твоему посту напишу, я выполнил все лёгкие ачивки, т.е. 10 ачивок (до фиксов багов, вернее до того как фиксанули ворона), мне ничего не дали. Самое тяжолое для меня тогда представлялись "Ледяная арена" (о баге незнал на тот момент), и ачивка "Охота на ворона". После фикса Ворона я прошол его и сразу дали смайл щелкунчика.

А вот какая цепочка идёт до приза, не известна. Всё-таки я считаю окончательная цепочка, это самые тяжолые достижения. Еслиб я ворона зделал где-то посередине или в самым первым по цепочке, то мне так же не дали бы пориза, т.к. цепочка ачивок былаб не законченой, и я б всё равно щитал бы что Ворон это конец цепочки достижений.

 

Это как цепочка с кулоном (ненадетым на звено), а вот на какое звено ты повесиш кулон, это только Богу известно. Так и здесь.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ясно. Эти задания выполнить нужно только раз? В следующий раз очки за них не дают?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ясно. Эти задания выполнить нужно только раз? В следующий раз очки за них не дают?

Да ток раз, можно создать ещё перса, и делать всё по зановой новым персом. Некоторые мои соги так и делают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем?

Хз, по приколу наверно, я основе ток ачивку делаю, а твинам по ходу игры сами делаются, правда так долго.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...