Jump to content

Настоящие патриоты горных кланов


Muzeraks

Recommended Posts

А как вы относитесь к клану который уже не первый год освобождает мир Аринара от ошибок природы вроде "Перворожденных" и "Избранных"?

P.S. RU - AMBER

Link to comment
Share on other sites

Я отношусь к ним нормально так как они ничего такого не делают только играют по правилам игры и те кто называют их крысами тем я объясню крыса-это человек который ворует У своих соги друзей и т.Д. (P.S.) я В этой ги;)

Link to comment
Share on other sites

Помню рог был с ником вахуе. Мммм.... как бы не заругаться - не адекват редкостный, побычится, в душу на©®ет и в игнор кидает. Не его ли эта ги? Хотя я его не вижу сейчас вообще. Может вайпнулся??

Link to comment
Share on other sites

Помню рог был с ником вахуе. Мммм.... как бы не заругаться - не адекват редкостный, побычится, в душу на©®ет и в игнор кидает. Не его ли эта ги? Хотя я его не вижу сейчас вообще. Может вайпнулся??

Глава ги - Гопстоп

Link to comment
Share on other sites

Глава ги - Гопстоп

Не важно кто глава, важно кто создатель. Почему гопстоп не назвал свою ги гопстоп? Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

не знаю не знаю, ги которая накидывается на жц 20 лв в неточеным сете нити и палкой 17 с арена при входе с пещеры, я не могу назвать ее "топовой" или какими то патриотами. Но играя на амбере за гор я тогда во многом с ними учавствовал, зачастую у них можно было найти адекватных людей на руберия :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю не знаю, ги которая накидывается на жц 20 лв в неточеным сете нити и палкой 17 с арена при входе с пещеры, я не могу назвать ее "топовой" или какими то патриотами. Но играя на амбере за гор я тогда во многом с ними учавствовал, зачастую у них можно было найти адекватных людей на руберия :dirol:

толку тваего жц оставлять живым? нету толку. Мы не стремимся быть топами,мы лиш лупим все красные ники всегда и везде када видим,хоть по 1 хоть грядкой)

Edited by Gоpstop
Link to comment
Share on other sites

Не важно кто глава, важно кто создатель. Почему гопстоп не назвал свою ги гопстоп?

потому что эта ги перешла мне по наследству от самых старых фанов по сливу ух.

Link to comment
Share on other sites

потому что эта ги перешла мне по наследству от самых старых фанов по сливу ух.

Во. Значит создатель всетаки тот рог.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню изначально главой ги вахуе был чк-нотариус.Ги славилась кучей прокаченных чк,которые аренили довольно не плохо.

Link to comment
Share on other sites

толку тваего жц оставлять живым? нету толку. Мы не стремимся быть топами,мы лиш лупим все красные ники всегда и везде када видим,хоть по 1 хоть грядкой)

надо понимать что вы не у нас, вы у своих же крысите. Столько пвп было сорвано :cray:

Link to comment
Share on other sites

все роги истиные крысы вот и все)

 

Все реи истинные крысы, вот и всё(

надо понимать что вы не у нас, вы у своих же крысите. Столько пвп было сорвано :cray:

Можно проводить ПВП с хаосом, с горцем. Тогда ничего сорвано не будет.

Link to comment
Share on other sites

Все реи истинные крысы, вот и всё(

зделай опрос а?в игре,форум с 99% тебе скажут что роги настоящие крысы

Link to comment
Share on other sites

зделай опрос а?в игре,форум с 99% тебе скажут что роги настоящие крысы

Наличие навыка "Невидимость" не делает персонажа крысой.

 

Может ты по другому скажешь, может КРЫСЫ выбирают РОГА в качестве своего персонажа? Глупо говорить что Роги - крысы, только из за того что они имеют инвиз.

 

-----------------------------

 

Ты в каждой теме ноешь что Роги во всём виноваты, ты в каждой теме пишешь что роги Либо имеют имбо-навыки, либо крысы, либо тебя сливает какой то +5 нуб из за рефлексов.. Когда ты уже перестанешь ныть? 

 

---------------

 

Тема была создана не для того чтоб ты тут ныл, а высказал свою мнение насчёт клана , так вот будь добр, пиши только по теме. 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню изначально главой ги вахуе был чк-нотариус.Ги славилась кучей прокаченных чк,которые аренили довольно не плохо.

тогда  чтоб аренить неплохо хватало просто наличие 3+ чк даже не обязательно вточеных. 

Link to comment
Share on other sites

Все реи истинные крысы, вот и всё(

Можно проводить ПВП с хаосом, с горцем. Тогда ничего сорвано не будет.

Ага с хаосом, чтобы рог передо мной в инвиз когда угодно уходил, я сразу буду для него чем то вроде подвижного чучела ;D

Link to comment
Share on other sites

Ага с хаосом, чтобы рог передо мной в инвиз когда угодно уходил, я сразу буду для него чем то вроде подвижного чучела ;D

Ну тогда ищи место, где наш клан обычно не ходит. 

На арене например?

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда ищи место, где наш клан обычно не ходит. 

На арене например?

Да уже не играю на амбере, все уже найдено гг. На арене попробуй договорится, и 20 лв против 23 это не то

Link to comment
Share on other sites

Автор? Хочешь срача? Или бана за попытку развода срача?
Поясни за "ошибки природы". За ух играют такие же люди, как и за гор. Если и остальные в вашей ги думают то же, что и ты написал, то ваша ги - гниль и ты тоже.
P.S. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Автор? Хочешь срача? Или бана за попытку развода срача?

Поясни за "ошибки природы". За ух играют такие же люди, как и за гор. Если и остальные в вашей ги думают то же, что и ты написал, то ваша ги - гниль и ты тоже.

P.S. :facepalm:

смотри не перегрейся от злости. "Ошибка природы" не относится к людям играющих за ух.
Link to comment
Share on other sites

толку тваего жц оставлять живым? нету толку. Мы не стремимся быть топами,мы лиш лупим все красные ники всегда и везде када видим,хоть по 1 хоть грядкой)

 

На Рубине есть аналог вашей крысиной гильдии - Rich. Так что ваше дело живёт, можете не волноваться.

_________________________________________________________________________

 

А вообще странно читать про "ошибки природы". Согласно мифологии, после эпического опездюливания Гараана Нуаду и Харад создали себе в помощь людей и эльфов. Два народа вскоре порамсили из-за баб жадности людей, разгорелась война Солнца и Луны. После гибели пары десятков тысяч бойцов с обеих сторон, был заключён вечный мир.

Однако часть людей, обманутая дохлым волшебником Беренгаром, послала богов-создателей и не признала итоги войны. Они сбежали в горные земли, где поселились в провонявших мочой и звериными шкурами пещерах. Хотя созданы они были Харадом, и согласно его воле должны были дружить с эльфами. Этих отщепенцев можно назвать венцом природы?

 

С проклятыми ещё проще. Живые мертвецы, мутанты и любители чёрной магии. Проклятые явно не входили ни в планы Белого Странника, ни его двух верных учеников.

Так что если исправлять ошибки природы, то землю необходимо избавить от проклятых. Горцев же стоит разделить: буйных под нож, умеренных - на перевоспитание с ежедневной выдачей суточной нормы йода. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

На Рубине есть аналог вашей крысиной гильдии - Rich. Так что ваше дело живёт, можете не волноваться.

_________________________________________________________________________

 

А вообще странно читать про "ошибки природы". Согласно мифологии, после эпического опездюливания Гараана Нуаду и Харад создали себе в помощь людей и эльфов. Два народа вскоре порамсили из-за баб жадности людей, разгорелась война Солнца и Луны. После гибели пары десятков тысяч бойцов с обеих сторон, был заключён вечный мир.

Однако часть людей, обманутая дохлым волшебником Беренгаром, послала богов-создателей и не признала итоги войны. Они сбежали в горные земли, где поселились в провонявших мочой и звериными шкурами пещерах. Хотя созданы они были Харадом, и согласно его воле должны были дружить с эльфами. Этих отщепенцев можно назвать венцом природы?

 

С проклятыми ещё проще. Живые мертвецы, мутанты и любители чёрной магии. Проклятые явно не входили ни в планы Белого Странника, ни его двух верных учеников.

Так что если исправлять ошибки природы, то землю необходимо избавить от проклятых. Горцев же стоит разделить: буйных под нож, умеренных - на перевоспитание с ежедневной выдачей суточной нормы йода.

 

крысить-воровать у своих.
Link to comment
Share on other sites

Епти зачем вы тут планете насчёт реев и рогов тут вам надо было сказать ваше отношение к ги Вахуе епти

Link to comment
Share on other sites

крысить-воровать у своих.

 

Крысить - вмешиваться в чужие поединки или нападать без вызова в пвп-пещере. Такое значение тоже имеет место быть. Так что всё правильно )

Link to comment
Share on other sites

смотри не перегрейся от злости. "Ошибка природы" не относится к людям играющих за ух.

Да мне-то по барабану так-то ;)
Link to comment
Share on other sites

Крысить - вмешиваться в чужие поединки или нападать без вызова в пвп-пещере. Такое значение тоже имеет место быть. Так что всё правильно )

боже. Вы бы еще на арене ныли. "Фу фу фу вы крысы напали без вызова. Напали в 5 рыл на 4 фу фу фу"
Link to comment
Share on other sites

боже. Вы бы еще на арене ныли. "Фу фу фу вы крысы напали без вызова. Напали в 5 рыл на 4 фу фу фу"

 

По существу есть что сказать?

Если ты играешь в Варспу, а не в какую-то иную игру, то тебе должно быть известно, что слово крыса имеет как минимум два определения. Одно из значений я тебе подробно изложил ) 

Link to comment
Share on other sites

Какие крысы?

Какие правила?

Каждый сам выбирает для себя как играть.И может позволить себе столько,сколько позволяет свобода действий в игре.

Хоть я и ух,но ва.уям респект.Они делают игру не такой скучной)

Link to comment
Share on other sites

А как вы относитесь к клану который уже не первый год освобождает мир Аринара от ошибок природы вроде "Перворожденных" и "Избранных"?

 

P.S. RU - AMBER

Гильдия таких же ошибок природы,которыми вы представителей хранителей обзываете,вот докажи,что ты лучше,отброс из крысо-ги :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Каждый играет в эту игру в силу своих ведомых целей, кто-то идет в ги для фарма, кто-то поаренить, сегодня я в пвп - пещере займусь честным пвп, а завтра  с ги пойду сливать игроков враждебной фракции всех без разбору и буду бить в спину, и т.д. все это игровые моменты и как было написано выше - все будут поступать так насколько игра позволяет это делать и так было всегда, есть и будет.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия таких же ошибок природы,которыми вы представителей хранителей обзываете,вот докажи,что ты лучше,отброс из крысо-ги :facepalm:

еще раз нпишу. К людям это не отновится. Только к игровой фракции
Link to comment
Share on other sites

зделай опрос а?в игре,форум с 99% тебе скажут что роги настоящие крысы

 

А вот хрен там был. Ты главное опрос у гор проведи, будешь очень удивлён

Link to comment
Share on other sites

По существу есть что сказать?

Если ты играешь в Варспу, а не в какую-то иную игру, то тебе должно быть известно, что слово крыса имеет как минимум два определения. Одно из значений я тебе подробно изложил ) 

 

Крысить - воровать у своих, либо своих на доверии подставлять. Без понятий че вы там себе выдумали в этой вашей пвпнорке. Я вам больше скажу, всем насрать на эту пвпнорку. А если кто-то кого-то слил в топях или ещё где-то то тут вообще нормальная ситуация.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...