Jump to content

Что даёт прокачка искупления?


botbot

Recommended Posts

В общем, решил разобраться, что за навык. Как уверяют разработчики, главная его фишка в снятии дебафов. Ок, значит при прокачке этого навыка мы с каждым уровнем должны всё лучше снимать дефафы. Вопрос - как это реализовано? Или, более общий вопрос - что улучшается по мере прокачки навыка? Только хил, или там радиус круга или ещё что?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

так повнимательнее раздел "жрец" просмотри, возможно найдешь ответы на все свои вопросы... да вроде даже в гайде инфа представлена...

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/27568-гайд-жрец-pvp-pve-v481-upd-07032015/

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/40776-жрец-цифры-в-целебном-прикосновении-и-искуп/

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Поднимается уровень хила и все на этом. Если учесть что навык для снятия дебаффов логику разрабов я не понимаю ))

Link to comment
Share on other sites

Поднимается уровень хила и все на этом. Если учесть что навык для снятия дебаффов логику разрабов я не понимаю ))

не накаркай, а то сделают нам чистый хил с 30 секундным кулдауном ггг
Link to comment
Share on other sites

не накаркай, а то сделают нам чистый хил с 30 секундным кулдауном ггг

Ну и будет еще один шлакоподобный скил. От бафалки все равно толку ноль, с таким откатом и половины бафов не снять. Сам знаешь пве боссы вспышат/станят/бафят раз в 20 секунд в среднем да и не благодарное это дело ловить им станы а в пвп тем более толку мало если любой класс через 10-20 секунд бафф заново положит.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

По моему у этого скила есть 2 стороны монеты :diablo: . Для pve это доп хил - что ОЧЕНЬ КРУТО :crazy: ! А для pvp это снятия ямы яда сала и тд и тп :good: , в прочем парень выше уже писал как его использовать в pvp :sorry:

 

 

Лично моё мнение :fool: :

 

1. Если ты качаешь pve (как я :dirol: ) то максить этот скил надо 100% 8) и ауру качать на 2, либо качать ауру на 4 а истребление на 2, но по моему второй хил лучше прокачать чем ауру :facepalm: .

 

2. В pvp его дальше 1 качать не стоит (он только от бяки разной спасает :blush2: ) и брать то "Истребление" только если есть свободный слот ^_^

 

Надеюсь я ясно растолковал свою мыслю, удачи в покорении Аринада :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...