Jump to content

Два друида


NoMoney

Recommended Posts

По такой де логике вары бы не носили щиты, а носила только двуркч и максили дд скилы, ибо надо дамажить, пока не контролят.

Но я почему-то часто вижк варов со щитом, хоть урон и меньше.

потомушто блок,деф и скил на стан,вроде ясно почему щит носять или нет?
Link to comment
Share on other sites

Может тогда реи включат мозги и поймут, что прокачка контроля им выгодна?

Так же, как варам выгодно носить щиты.

Link to comment
Share on other sites

Может тогда реи включат мозги и поймут, что прокачка контроля им выгодна?

Так же, как варам выгодно носить щиты.

ты качни рея,качни фул контроль тогда и поговорим,умник

посмотрим как буг нагибить капом :D

Link to comment
Share on other sites

 

ты качни рея,качни фул контроль тогда и поговорим,умник
посмотрим как буг нагибить капом :D

 

Есть у нас рей, Морпех ник. С луком. Он вполне успешно бегом может вынести. А если уж прихватит после моего контроля своим (деза, клетка, залп, под ноги кап и бежать) то живым тяжело уйти. Это к слову об варвар vs рей. Конечно я могу убежать и отхилиться. А могу не убежать. Как повезёт. Бегает, конечно как угорелый он тоже, но на арене действия должны быть направленны на победу. Если это бег хила для перекрытия хилом полученного дамага, пусть так. Если кайт рея, так же. Если контроль и бег паладина на отхил, так же. Даже бег на реген хп, если смог уйти из "зоны поражения", всё должно вести к победе.

 

 

Это из серии "а вот мой друг, играющий за мага/пала, нагебает всё жывое". Я тоже видел жреца 20 лвл с +6, который голый (только с палкой) убивал некров, шаманов и ДК 24 лвл. Ещё я видел мага с +7, разносившего в пух рога +10, хотя это было года 1.5 назад, когда маг совсем печален был. Это я к чему пишу... Показатель твоего мастерства не есть признак того, что класс, которым ты гамаешь, суперимба :)
Как по мне, так варвар вполне себе середнячок. С оглушительным грохотом он падает БД, который даже без контратаки затащит его с вероятностью 80%, разбойникам и всем тряпкам, за исключением мага.

 

Масса варов на нашей арене от которых всё живое щемится. Даже если это живое +10. Даже топовые пвпшники признают что вар опасен любому оппоненту. Мы в один варспир играем? Как горцы офигевают от бд, так же ухи от вара, такая история сегодня. И что смешно, нубоватые вары с низкой точкой (ну, не сакральные +2, средней, скажем, +7 +8 иногда и +6) и то могут наворотить делов в пресловутом 2х2.

 

Кстати без контры бд как раз в большинстве огребает от вара который просто стоит и в тупую заливает его дамагом и дебаффом, никакого мастерства. На моих глазах топвар принявший в контроль бд (рывок и щит прошли, порез в бд блок, потом снова стан щита) в хлам рухнул от застаненного бд, хотя он выигрывал на тот момент. Так что хз, хз. Или ты таких варов видишь, или реально мы в разную игру играем.

 

В теме история о двух дру. Я уже сказал свое мнение в принципе. Вон, Версаль меня как бог черепаху ушатал друлем 24. Сон прошел каждый раз. Корни и т.д., тут ясно. Но это 1х1, его не балансируют. А теперь представь что дру два. х2 корни просто и больше ничего не надо. Игра в одну калитку, как 2 некра, непрестанно слипающие одного из двух оппонентов, один в один.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Есть у нас рей, Морпех ник. С луком. Он вполне успешно бегом может вынести. А если уж прихватит после моего контроля своим (деза, клетка, залп, под ноги кап и бежать) то живым тяжело уйти. Это к слову об варвар vs рей. Конечно я могу убежать и отхилиться. А могу не убежать. Как повезёт. Бегает, конечно как угорелый он тоже, но на арене действия должны быть направленны на победу. Если это бег хила для перекрытия хилом полученного дамага, пусть так. Если кайт рея, так же. Если контроль и бег паладина на отхил, так же. Даже бег на реген хп, если смог уйти из "зоны поражения", всё должно вести к победе.

 

 

 

Масса варов на нашей арене от которых всё живое щемится. Даже если это живое +10. Даже топовые пвпшники признают что вар опасен любому оппоненту. Мы в один варспир играем? Как горцы офигевают от бд, так же ухи от вара, такая история сегодня. И что смешно, нубоватые вары с низкой точкой (ну, не сакральные +2, средней, скажем, +7 +8 иногда и +6) и то могут наворотить делов в пресловутом 2х2.

 

Кстати без контры бд как раз в большинстве огребает от вара который просто стоит и в тупую заливает его дамагом и дебаффом, никакого мастерства. На моих глазах топвар принявший в контроль бд (рывок и щит прошли, порез в бд блок, потом снова стан щита) в хлам рухнул от застаненного бд, хотя он выигрывал на тот момент. Так что хз, хз. Или ты таких варов видишь, или реально мы в разную игру играем.

 

В теме история о двух дру. Я уже сказал свое мнение в принципе. Вон, Версаль меня как бог черепаху ушатал друлем 24. Сон прошел каждый раз. Корни и т.д., тут ясно. Но это 1х1, его не балансируют. А теперь представь что дру два. х2 корни просто и больше ничего не надо. Игра в одну калитку, как 2 некра, непрестанно слипающие одного из двух оппонентов, один в один.

 

Значит, мы играем в разные игры  ;D Варвар практически бессилен против БД. Наважно, насколько он рукастый или точенный. Намедни на моём родном Руби вар с +10 умудрился упасть клинку с +7, правда последний бегал )) Варвар, убивающий равноточенного БД, это примерно как метель в первое мая - явление редкое, я бы сказал, почти аномальное  ;D

 

Про двух друидов. Как правильно ты заметил, 2 некра могут непрестанно слипать оппонентов. Таким же контролем обладают и ЧК, и шаманы. Но почему в таком случае никто не просит их "фиксить"? 

Link to comment
Share on other sites

ты качни рея,качни фул контроль тогда и поговорим,умник

посмотрим как буг нагибить капом :D

 

Я сделаю это. Только на амбере пожалуй

Link to comment
Share on other sites

Значит, мы играем в разные игры  ;D Варвар практически бессилен против БД. Наважно, насколько он рукастый или точенный. Намедни на моём родном Руби вар с +10 умудрился упасть клинку с +7, правда последний бегал )) Варвар, убивающий равноточенного БД, это примерно как метель в первое мая - явление редкое, я бы сказал, почти аномальное  ;D

 

Про двух друидов. Как правильно ты заметил, 2 некра могут непрестанно слипать оппонентов. Таким же контролем обладают и ЧК, и шаманы. Но почему в таком случае никто не просит их "фиксить"? 

 

Вот этот вопрос не ко мне, так-то. Может потому что тех же некров редко встретишь в количестве более одного штуки на четыре человека?

 

А по вару и бд... Поиграй месяца 4 варом, чтоб навык набрать и почувствовать персонажа, а после выйди против бд. Если у вара контроль и голова на месте будет вшатывать бд как ребенка. У нас почему-то в пвп принято милишниками встать напротив друг-друга и вваливать друг другу все дд-скиллы. Прямой путь на тот свет против продуманного соперника. Гипотетически, я вдруг забил на пве и перекачал вара в фуллконтроль. Рывок-щит. Влетаю в бд, даю су, щит, кровь, сокрушение и... убегаю, на ходу кинув рёв. Бегу порядка 7-10 секунд (в арене ставим крисы кд, это не обсуждается), и... Повторяю процесс. Бд убегает? Хорошо, пусть бегает пока не надоест, хочет иметь шанс на победу - придется пытаться сблизиться, а там он будет весь готов получать по голове. И всё что может остановить - контра. Но если вар стоит и тупо льёт дд скиллами есть 2 варианта - он с телефона, он не очень хороший вар, скажем так ;D Даже если я ошибусь - есть все шансы дать щит, убежать, юзнуть хил (10% хп тоже неплохо), там же и кожа и откат всего чего можно. Вот против вара - контра шанс победить. А вот против, например, чк-мага - самоубийство бедолаг в халатах. И если пресловутые дру-шамы, да жц-роги могут отхилиться (и то, жряку ну очень тяжко без контроля) если доживут, то этим тряпкам просто хана просто от контры.

 

С контролем дру разобрались? Если да, то я пойду из темы. Ибо уже сотню раз эти все вещи обсуждено, устал одно и то же повторять я.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мрак,ровно тоже можно сказать про рогов с 1к дд и новым уклоном 4-4.

Им вообще похер кто стоит перед ними. Инвиз+яд - прокаст - цель труп. И неважно какой они точки.

Только вар с последним желанием и чк с камнем выдерживают..

 

Вы тянете одеяло на себя. Бд то.. Бд се..

 

Ваши вары и роги заслуживают ровно такого же нерфа как бд.

Про некров и шаманов с чк тоже самое,но по отношению к друиду.

Лол и что дают эти три жалких уклона? Это автоатака, ударный скилл, автоатака. Все нет больше уклонов, потом подрез, крик, и все, ударный скилл. Нет рога.

P.s. Это даже не уклон, а полууклон, так как ивейдит только урон, но вот остановка от удара все же есть.

Link to comment
Share on other sites

Лол и что дают эти три жалких уклона? Это автоатака, ударный скилл, автоатака. Все нет больше уклонов, потом подрез, крик, и все, ударный скилл. Нет рога.

P.s. Это даже не уклон, а полууклон, так как ивейдит только урон, но вот остановка от удара все же есть.

Нифига, рефлекс работает только от обычных тычек

Link to comment
Share on other sites

Лол и что дают эти три жалких уклона? Это автоатака, ударный скилл, автоатака. Все нет больше уклонов, потом подрез, крик, и все, ударный скилл. Нет рога.

P.s. Это даже не уклон, а полууклон, так как ивейдит только урон, но вот остановка от удара все же есть.

Ты бы хоть работу скилла в действии увидел сначала, а потом возникал..

 

Хороший рог имеет 4-4.6к хп.

За бой с меткой 4-4 в 0 уходит первые 5-6 автоатак. Это очень много в бою против такого персонажа, с его огроменным и почти мгновенным уроном.

Даже щит бд на 4-4 отдыхает в этом случае.

 

Но если щит бд можно переждать,то метки рога нет. Ибо они пассивные с мизерным откатом. А ещё у рога есть ИНВИЗ.

 

Рог не тупорылый босс с автоаткой..

Пока сшибешь все метки - хп уже либо нет,либо на пол прокаста.

Особенно это заметно стало, когда добавили 40%+ урона от свирепости.

Link to comment
Share on other sites

 

Но если щит бд можно переждать,то метки рога нет. Ибо они пассивные с мизерным откатом. А ещё у рога есть ИНВИЗ.

 

 

 

Где переждать, в овраге? Или как в детстве, в домике?

Link to comment
Share on other sites

Где переждать, в овраге? Или как в детстве, в домике?

 

В инвизе ;D

Link to comment
Share on other sites

Где переждать, в овраге? Или как в детстве, в домике?

тучка-инвиз и все или как вы там роги делаете ;D  еще можно тупо бежать пока щит с бд не спадет. Ты не в первой теме жалуешься на ух но при этом показываешь только свое плохое знание игры :nea:

Link to comment
Share on other sites

тучка-инвиз и все или как вы там роги делаете ;D  еще можно тупо бежать пока щит с бд не спадет. Ты не в первой теме жалуешься на ух но при этом показываешь только свое плохое знание игры :nea:

 

уходишь в инвиз через секунду если бд угадывает направление то выходишь из него еще и застаненный. Дальше?

 

Link to comment
Share on other sites

Туча-Инвиз, вчитайся внимательно, ТУЧА-Инвиз, тебе не хватает времени отойти от бд за период действия тучи ?

Наверно яд сбивает тучу, ведь так хочется завалить танка за прокаст да?  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

уходишь в инвиз через секунду если бд угадывает направление то выходишь из него еще и застаненный. Дальше?

 

Так это и есть баланс, будь не предсказуемым для противника - самая идеальная стратегия. И вобще я перешел на гор, и теперь сам вижу многое именно как гор, только как топ гор. И вот я немного поиграл за гор на топазе , и знаешь что? Рога +10 сейчас убьет +10 дру просто в ноль и только наивный будет отрицать, я аренил с таким рогом,  и то что я увидел это просто : лол. 

Те кто с топаза поймут о ком я сейчас поведу речь. Итак рога 26 +10 с фулл величиями, был бой шам+9 и того рога, против двух варов  с величиями+10 со щитами. Вары сразу снесли шама. И после остались против роги в 1х2. И что? Рога стоя вынес одного вара, и оставил 2200 хп второму. Рог сейчас бедный? Забавное то ,вары снимали видос и на нем же шутили. Что фух двоих варов таких он еще не валит, слава богу. Сам хотел выбрать рогу, но одумался тк еще хуже бд. Скиловые пацаны,скиловые. :snorlax:

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

По теме видео : Шаман практически постоянно сбивал твой сон, что фатально. В самом начале ты дал сон- и он рядом тотем, что и сбило сон. И тут и начались ваши проблемы. Если бы не сбил, а поставил правильно, тот один дру упал сразу же и это видно, сбитые сна его спасло. Дальше вы опять фатально поступили бить двоих друидов, а темболее если Avangatds, дру с величиями. Такого друида не бить - а постоянно держать, в контролях, мелкого слили и норм убиваете. P.s Сейчас у шамана есть хил-тотем так что , видео уже не соответствует реалиям)

Link to comment
Share on other sites

По теме видео : Шаман практически постоянно сбивал твой сон, что фатально. В самом начале ты дал сон- и он рядом тотем, что и сбило сон. И тут и начались ваши проблемы. Если бы не сбил, а поставил правильно, тот один дру упал сразу же и это видно, сбитые сна его спасло. Дальше вы опять фатально поступили бить двоих друидов, а темболее если Avangatds, дру с величиями. Такого друида не бить - а постоянно держать, в контролях, мелкого слили и норм убиваете. P.s Сейчас у шамана есть хил-тотем так что , видео уже не соответствует реалиям)

 

Но по своему влиянию на бой он не имеет такого значения как связь. Я начал бить второго друида чтобы покончить со связью ( она же вроде работает от фул хп?)

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот иногда аж матом ругаться хочется :nea:  2 шама ставящие по очереди тотемы как 2 танка могут стоять а вы тут на 2 друля разнылись. С таким же успехом попробуй слить 2 чк или 2 бд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пхаха против двух друлей. Друиды это мастера контроля одиночных целей. Ты реально тупой если напвдал на двух друлей поочередно хаазхаха

Link to comment
Share on other sites

Пхаха против двух друлей. Друиды это мастера контроля одиночных целей. Ты реально тупой если напвдал на двух друлей поочередно хаазхаха

 

Месяц играешь, да? поиграй больше и не выскакивай

Link to comment
Share on other sites

Месяц играешь, да? поиграй больше и не выскакивай

все еще срешься по теме годичной давности. ну давай так держать. хотя мог бы просто научится играть за это время

Link to comment
Share on other sites

все еще срешься по теме годичной давности. ну давай так держать. хотя мог бы просто научится играть за это время

Кто срется? если какое то фуфло пихают, че я должен это так оставлять чтобы остальные верили? Играть то вам не играть надо научится, а читать хотя бы шо пишут в теме и к чему это все появилось.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто срется? если какое то фуфло пихают, че я должен это так оставлять чтобы остальные верили? Играть то вам не играть надо научится, а читать хотя бы шо пишут в теме и к чему это все появилось.

 

лол. твоя тема фуфло. (почему ее не закрыли еще не понятно). почетай первую страничку челик и успокойся, там все ответы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...