Jump to content

Norlan

Recommended Posts

Всем Привет.Я бы хотел предложить одну идею,а именно:Ввести За  350 Медалей Достижения "Учебник"С пассивными навыками,которая дает 3%Ко всем параметрам и 3%Физ и Маг ДД(Парирование и Блок не входит по понятным причинам).350 Медалей получить будет не так просто и получить такой "Учебник"Для Игрока,который многое прошел будет Великой Честью.

 

 

Я все сказал,Жду положительных и отрицательных комментариев с примером. :mellow:

 

P.S Цифры с %Взял "от Ветра"

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

нет,за достиженя будут тока парики,косты оболочкии и тл...да и ета не последние достижения,в будущем ешо будут добавлятса,я против,может ктото их вобше не соберает а давать приемущество тем кто соберает не чесно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с комментариями выше. Получение достижений не должно давать каких-то бонусов в игре, только декоративные вещи и престиж от достижения.

Link to comment
Share on other sites

Ага. А за 420 ачивок дают черные очки, надпись mlg над ником и +100% к урону.

В анонсе самых первых ачивок было написано что будет только внешний вид без бонусов

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вообще достижения не выполняю, сами собой накапливаются, не вижу в них смысла как и в крафте.

Трата времени.

Link to comment
Share on other sites

Улучшение игрока должно происходить активным игровым путем, а не пассивным .

То есть люди в топе по ачивкам стоят в порту и смотрят в пол?

Link to comment
Share on other sites

Логично за ачивки давать пасивки виде 2% точности и тому подобное. Ведь выполняя ачивки перс развивается, и перс сделавший все ачивки должен быть сильнее того кто тупо качнул 26 лвл и стоит в порту. Ввод данных наград увеличит прибыли владельцев игры, так как всем кто хочет быть в топе, придётся проходить все инсты, пить банки, есть еду, качать крафт, и т.д и т.п.

Сейчас костюмы и оболочки ещё заставляют кого-то напрягаться из за ачивок, но... их будет полно и они быстро привротятся в нубские! Я увидев скрины мужского костюма за 350-400 ачив, перестал их качать дальше. Не всем может понравиться татаромонгол.

Очень надеюсь на пересмотр наград)

Link to comment
Share on other sites

Логично за ачивки давать пасивки виде 2% точности и тому подобное. Ведь выполняя ачивки перс развивается, и перс сделавший все ачивки должен быть сильнее того кто тупо качнул 26 лвл и стоит в порту. Ввод данных наград увеличит прибыли владельцев игры, так как всем кто хочет быть в топе, придётся проходить все инсты, пить банки, есть еду, качать крафт, и т.д и т.п.

Сейчас костюмы и оболочки ещё заставляют кого-то напрягаться из за ачивок, но... их будет полно и они быстро привротятся в нубские! Я увидев скрины мужского костюма за 350-400 ачив, перестал их качать дальше. Не всем может понравиться татаромонгол.

Очень надеюсь на пересмотр наград)

Нелогично. Получить параметры в обход точки и подбора шмота? Не будет такого

Link to comment
Share on other sites

Нелогично. Получить параметры в обход точки и подбора шмота? Не будет такого

Чтож не логичного то?? Делая кв ты же получаешь лвл в обход точки и подбора шмота. Так почему тот кто прошло все в игре, не может быть сильнее того кто тупо делал самые лёгкие дейлы и тем самым качнул перса не напрягаясь. И почему донат который постоянно в игре и прошол все, не может быть сильнее того кто просто купил перса 26 лвла и точнул ему шмот?
Link to comment
Share on other sites

Чтож не логичного то?? Делая кв ты же получаешь лвл в обход точки и подбора шмота. Так почему тот кто прошло все в игре, не может быть сильнее того кто тупо делал самые лёгкие дейлы и тем самым качнул перса не напрягаясь. И почему донат который постоянно в игре и прошол все, не может быть сильнее того кто просто купил перса 26 лвла и точнул ему шмот?

хрень несешь. Потомучто все рано или позно пройду все очивки и толку от этого не будет что добовляй бонусы что нет.
Link to comment
Share on other sites

хрень несешь. Потомучто все рано или позно пройду все очивки и толку от этого не будет что добовляй бонусы что нет.

Ну как нет толка, вот на кронуса народ уже забил, в инсты на нуб с мелкими лвлами тоже не все ходят, крафт вообще почти не качают, а так, хочешь быть сильнее, придётся мучиться. Эти ачивки, это как теже дейлы, и награды за них должны быть нормальные.
Link to comment
Share on other sites

Логично за ачивки давать пасивки виде 2% точности и тому подобное. Ведь выполняя ачивки перс развивается, и перс сделавший все ачивки должен быть сильнее того кто тупо качнул 26 лвл и стоит в порту. Ввод данных наград увеличит прибыли владельцев игры, так как всем кто хочет быть в топе, придётся проходить все инсты, пить банки, есть еду, качать крафт, и т.д и т.п.

Сейчас костюмы и оболочки ещё заставляют кого-то напрягаться из за ачивок, но... их будет полно и они быстро привротятся в нубские! Я увидев скрины мужского костюма за 350-400 ачив, перестал их качать дальше. Не всем может понравиться татаромонгол.

Очень надеюсь на пересмотр наград)

кинь пожалуйста скрин этого коста.
Link to comment
Share on other sites

Ну как нет толка, вот на кронуса народ уже забил, в инсты на нуб с мелкими лвлами тоже не все ходят, крафт вообще почти не качают, а так, хочешь быть сильнее, придётся мучиться. Эти ачивки, это как теже дейлы, и награды за них должны быть нормальные.

как бы тебе обьеснить. Пока за ачивки дают только внешний вид и поэтому на них все подрят время не тратят, а если за них будут давать криты точность и прочее то их все пройдут и сного забьют на этого кронуса и собственно толк от этого.
Link to comment
Share on other sites

как бы тебе обьеснить. Пока за ачивки дают только внешний вид и поэтому на них все подрят время не тратят, а если за них будут давать криты точность и прочее то их все пройдут и сного забьют на этого кронуса и собственно толк от этого.

Введут ачивку 100 раз на кронуса, и при нормальных наградах народ начнёт туда бегать.
Link to comment
Share on other sites

кинь пожалуйста скрин этого коста.

Официально этот костюм не показывали, и я не уверен что за его линк не получу бан)

Реклама посторонних ресурсов, таких как соц сети, и неофициальных популярных групп в этих сетях, тоже может не понравится админам, поэтому я не стану линкать костюм(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...