Jump to content

кв пропал


XardRock

Recommended Posts

роланд, у меня были 2 кв на термит 1 и 2, я прошел т1 , с боса кв лут не упал, а в заданиях был выполненый кв на термит 1(желтый вопрос), я вышел с инста, перешел за локу, снова посмотрел в задания и обнаружил что этого кв нету ни в заданиях, ни на карте. в заданиях остался только кв на т2. кв я не отменял . 

 ник Goretss, сервер топаз, время14:50-14:52, сегодня.

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

роланд, у меня были 2 кв на термит 1 и 2, я прошел т1 , с боса кв лут не упал, а в заданиях был выполненый кв на термит 1(желтый вопрос), я вышел с инста, перешел за локу, снова посмотрел в задания и обнаружил что этого кв нету ни в заданиях, ни на карте. в заданиях остался только кв на т2. кв я не отменял .

ник Goretss, сервер топаз, время14:50-14:52, сегодня.

Мне кв что терма, что сада, давали так: пока с/т1 не пройду, то с/т2 кв на них небыло, когда прошол его, давали на т/с2, и так до самого последнего

Хз ваще, как тебе могли давать 2 терма сразу

Link to comment
Share on other sites

В общем, тут возникли проблемы с пониманием проблемы.

Поэтому проще отменить и заново пройти, мы с таким не сталкивались.

Link to comment
Share on other sites

В общем, тут возникли проблемы с пониманием проблемы.

Поэтому проще отменить и заново пройти, мы с таким не сталкивались.

так я же говорю кв пропал вообще, заново не взять. его нету нигде.

Link to comment
Share on other sites

ну так второй есть же, его и отменить.

потом проходить заново 1? не легче пройти 2 и дальше идти по сюжету? :) я это все написал, потому что посчитал багом. 

Link to comment
Share on other sites

потом проходить заново 1? не легче пройти 2 и дальше идти по сюжету? :) я это все написал, потому что посчитал багом. 

 

ну я к тому, что у он может появиться, если вы именно его хотите нормально пройти :)

Так-то можно и продолжить, конечно.

 

Link to comment
Share on other sites

ну я к тому, что у он может появиться, если вы именно его хотите нормально пройти :)

Так-то можно и продолжить, конечно.

 

ну и ладно, 30 опыта и 100 голд за кв абсолютно ничего не решат

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос:

Как ты получил сразу т1 и т2?

 

А теперь, пожалуй, разжую все.

Ты, перепутав т1 с т2 пошел в т1;

В любом инсте появляется желтый КВ на этот инст и КВ лута с босса нет (этот кв у тебя и был).

Поэтому это не баг, а всего-лишь невнимательность, т.к. КВ на т1 и т2 даются поочередно (прошел т1, сделал пару сюжетных КВ и получил КВ на т2).

 

Вот и все.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...