Jump to content

новый пвп замес + инст с крутым дропом


wors94

Recommended Posts

Сделать инст, вход в который будет ресать каждые 7 дней и только для избранных. А теперь конкретнее: в назначенное время откроется подача заявок груп игроков на 10 минут, после чего все заявки делятся 50/50 и всех игроков кинет на довольно таки огромную локацию арены чтобы можно было поместить 1000+ игроков. Бой будет происходить стенка на стенку(банки использовать можно). Через 25 минут резни будут подщитываться результаты. 5 групп которые убили больше всех игроков пропускаются в инстанту. Главным дропом будет сетовый шмот в который будет входить оружие и вместо 2 бонусов будет 3, также будут дропать уникальные банки(время действия которых 2часа и бафы которых не снимаются смертю), эфирные есенции, чм(около1000). Коефициент выпадения главного дропа около 10%

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Россия по часовым поясам огромна? Кто-то зашел в игру, а другой спать ложится? "Для избранных" это для Московского времени получится? Как это реализовать для всех то игроков? Или у нас "избранные" те кто ближе к Калининграду?

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Россия по часовым поясам огромна? Кто-то зашел в игру, а другой спать ложится? "Для избранных" это для Московского времени получится? Как это реализовать для всех то игроков? Или у нас "избранные" те кто ближе к Калининграду?

ну на время битв же никто не жалуется, а они ведь всегда в одно и то же время Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

ну на время битв же никто не жалуется, а они ведь всегда в одно и то же время

Не жалуются потому-что, почти никто из Дальнего востока не ходят на них и незнают что это такое

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сделать инст, вход в который будет ресать каждые 7 дней и только для избранных. А теперь конкретнее: в назначенное время откроется подача заявок груп игроков на 10 минут, после чего все заявки делятся 50/50 и всех игроков кинет на довольно таки огромную локацию арены чтобы можно было поместить 1000+ игроков. Бой будет происходить стенка на стенку(банки использовать можно). Через 25 минут резни будут подщитываться результаты. 5 групп которые убили больше всех игроков пропускаются в инстанту. Главным дропом будет сетовый шмот в который будет входить оружие и вместо 2 бонусов будет 3, также будут дропать уникальные банки(время действия которых 2часа и бафы которых не снимаются смертю), эфирные есенции, чм(около1000). Коефициент выпадения главного дропа около 10%

 

Сложновато для понимания, так-то.

 

Не жалуются потому-что, почти никто из Дальнего востока не ходят на них и незнают что это такое

Грустно, конечно, но время старта битв было подобрано исходя из максимального онлайна в течение дня.

Link to comment
Share on other sites

Грустно, конечно, но время старта битв было подобрано исходя из максимального онлайна в течение дня.

Роланд уже говорил :)

Думаю с захватом замков продумаете немного по другому, или там будет типо кв/дейлов?

Link to comment
Share on other sites

- теме.

Вообще против всяких мега плюх для "избранных" т.к в реалиях варспы избранные это   переточки. Я за то что бы не весь игровой контент был доступен всем игрокам в равном шансе, более менее конечно.  А не переточкам которые будут вынимать топ-шмот и продавать его за лютые цены.

 

Link to comment
Share on other sites

3 бонуса сделать просто невозможно, потребуется 3 полусета.

в предложении идет речь об том чтобы пуху внести в сет, которая и будет давать 3 бонус в полном сборе

Сложновато для понимания, так-то.

 

что именно

- теме.

Вообще против всяких мега плюх для "избранных" т.к в реалиях варспы избранные это переточки. Я за то что бы не весь игровой контент был доступен всем игрокам в равном шансе, более менее конечно. А не переточкам которые будут вынимать топ-шмот и продавать его за лютые цены.

незнаю но в мас битвах обычно убивают больше не переточки, а персы с мас скилами дд, тобиш чк, шам, пал, дру, маг и т.д. Для наглядного примера простой друль в битве довольно таки много может убить смерчем Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

3 бонуса сделать просто невозможно, потребуется 3 полусета.

 

третий бонус за пухв мб
Link to comment
Share on other sites

глупо выделять избранных по нанесению урона.тем более масс.хотяб по кол-во убитых

Link to comment
Share on other sites

Я так понял Чтобы открыть третий бонус надо собрать фулл сет?

т.е голову тело руки ремень ноги и пуху?

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится. Нудно, сложно и не нужно. Ждем этих замков в конце-концов. Там посмотрим. А делать какие-то стенки на стенки на арене, потом в какой-то особенный инст, чтобы получить какой-то вообще сомнительный для реализации сет - ну это явно не надо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится. Нудно, сложно и не нужно. Ждем этих замков в конце-концов. Там посмотрим. А делать какие-то стенки на стенки на арене, потом в какой-то особенный инст, чтобы получить какой-то вообще сомнительный для реализации сет - ну это явно не надо сейчас.

и чем же это нудно? или по твоему махач стенка на стенку в битвах это нудно? сложно? это да, ато попрывыкали получать легкую добычу. Ты щитаешь сетовый дроп с 3 бонусами сомнительной наградой за такую сложность? или ненравится что не 100% выпадения?

глупо выделять избранных по нанесению урона.тем более масс.хотяб по кол-во убитых

зато это вернет былую ценность шмоток до того уровня, и сделает таким как когдато нп стоили до открытия топей, если честно задрала легкая добыча, и дело не в потраченном выносе, а в уровне сложности для детей 5-ти лет

Я так понял Чтобы открыть третий бонус надо собрать фулл сет?

т.е голову тело руки ремень ноги и пуху?

да. На 2 бонуса 4 шмотки, либо пуха и 2 шмотки Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

хотя да, для большего интереса нужно чтобы все участники победившей команды получали какой-нибудь баф, +5% вампа к примеру на 48 часов

Link to comment
Share on other sites

и чем же это нудно? или по твоему махач стенка на стенку в битвах это нудно? сложно? это да, ато попрывыкали получать легкую добычу. Ты щитаешь сетовый дроп с 3 бонусами сомнительной наградой за такую сложность? или ненравится что не 100% выпадения?

Да мне вообще эта затея не нравится. Сложное исполнение - какие-то заявки в определенный период, группы, бои. 1000 игроков - это вообще нереально для нашей игры, я так считаю. 25 минут боя - пфф, да что тут интересного? 80% за пару минут упадут и что дальше, ждать пока несколько человек останутся и будут бегать и пытаться добить друг друга? Да и готовый дроп предлагать не логично, админы и так уже планируют как и что лучше вводить. Словом, все это выглядит сумбурно и абсолютно ненужно.

 

Я уже писал что мне интересно - захваты замков. Остальное и так разработчики не будут вводить в ближайшее время, это же очевидно. Зачем вообще это предлагать? Из моего личного опыта наблюдения за предложениями - никогда еще комплексные предложения типа этого не вводили в игру. "Давайте одно, потом другое, потом заявки, потом бой, потом еще инст, а в нем еще и новый дроп". Ну понятно же, что такого не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Да мне вообще эта затея не нравится. Сложное исполнение - какие-то заявки в определенный период, группы, бои. 1000 игроков - это вообще нереально для нашей игры, я так считаю. 25 минут боя - пфф, да что тут интересного? 80% за пару минут упадут и что дальше, ждать пока несколько человек останутся и будут бегать и пытаться добить друг друга? Да и готовый дроп предлагать не логично, админы и так уже планируют как и что лучше вводить. Словом, все это выглядит сумбурно и абсолютно ненужно.

 

Я уже писал что мне интересно - захваты замков. Остальное и так разработчики не будут вводить в ближайшее время, это же очевидно. Зачем вообще это предлагать? Из моего личного опыта наблюдения за предложениями - никогда еще комплексные предложения типа этого не вводили в игру. "Давайте одно, потом другое, потом заявки, потом бой, потом еще инст, а в нем еще и новый дроп". Ну понятно же, что такого не сделают.

ну незнаю фантазия разыгралась захват замков интересно конешно но я думаю к тому времени когда реализуют постарею уже. А относительно темы, определеный период времени нужен для того чтобы собрать максимум игроков для боя, далее заявки нужны для того чтобы разделить игроков на равные части рандомно(потому что ситуация на рубине довольно таки плачеаная, на битвах обычно ух в 2 раза больше гор), далее 25 минут дается так же как на арене(если противники все мертвы защитывается победа), большая локация нужна для большего удобства и меньшей нагрузки на процесор устройства,потому что в битвах на переходах локаций множество устройств тупо виснут когда загружается следущая лока со всеми игроками, а если на следущей локе ведется еще жесткий бой то к примеру экран моего тела вобще зеленеет в прямом смысле слова и + будет где развернуться . А баф, инст с норм дропом нужны для того чтобы заинтерисовать как можно больше народа участвовать в бою. Если чтонибуть с этого предложения по отдельности предлагать то бред полный выйдет как в реализации так и в самой теме Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Чистейший бред... для начала начнем с того что есть пве и пвп игроки... за сетом естественно захотят пойти пве игроки так как пвп предпочитают сет арены... и тут же проблема как в пве сетах убивать пвп игроков... Идем дальше... Кидает на локацию говоришь... как известно при вылетах с инстов выбрасывает, тут тоже... заявки в определенное время...?? Не смеши, тут в инсты пока фул пати собирешь кто то уже оффнет и приходится менять... А там я полагаю будут участвовать максимум 20-25% из подавших заявку... Про использование банок вообще молчу... Будут рулить доны накупившие себе полную сумку банок и юзающих их при каждом откате... К тому же все это нудно и нафиг никому не надо... Так же как и битва за территории... Чисто ради интереса зайди на ух вовремя битвы... Почти все тупо стоят в порту и ждут результата(в том числе и я)... да и сомневаюсь что такое вообще введут.... в общем теме жирный минус...

Link to comment
Share on other sites

Чистейший бред... для начала начнем с того что есть пве и пвп игроки... за сетом естественно захотят пойти пве игроки так как пвп предпочитают сет арены... и тут же проблема как в пве сетах убивать пвп игроков... Идем дальше... Кидает на локацию говоришь... как известно при вылетах с инстов выбрасывает, тут тоже... заявки в определенное время...?? Не смеши, тут в инсты пока фул пати собирешь кто то уже оффнет и приходится менять... А там я полагаю будут участвовать максимум 20-25% из подавших заявку... Про использование банок вообще молчу... Будут рулить доны накупившие себе полную сумку банок и юзающих их при каждом откате... К тому же все это нудно и нафиг никому не надо... Так же как и битва за территории... Чисто ради интереса зайди на ух вовремя битвы... Почти все тупо стоят в порту и ждут результата(в том числе и я)... да и сомневаюсь что такое вообще введут.... в общем теме жирный минус...

По порядку, любой нормальный пве игрок, который может фаррмить герыч терма и чрево кронуса, вполне комфортно может себя чувствовать в масштабных боях, для незнающего обьясню, есть 2 команды А и Б со стороны каждой команды выступает 100-200 человек и какая разница какой на тебе шмот, если ты попадешь на прицел игроков то всеравно ляжешь; далее нащет локи несовсем понял тебя если ты о той где проводится бой, то как писал это аналог арены только помасштабнее, если об пропуске в инстанту то это такой же пропуск как на сэма хейна в балагане, разница лишь в том что его добывать можно раз в неделю; дальше никто не говорил что патька должна быть фул на битву, просто в фулке как бы больше шансов на победу; дальше я тебя совсем непонял про 20%. Зато понял что у тебя перс нубик который бежит на готовое, и пишит что мало дали и про этл кстати темы писали уже что б те кто просто в порту втыкает бафов неполучал Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

это что то типа батлграунда?))ну че было бы круто, но не так как автор описал. не хватает в игре каких то фановых локаций где например толпа на толпу бьются за флаги и таскают их к себе на базу... и чтобы это было не за билеты а бесплатно - пусть даже без очков арены

Link to comment
Share on other sites

это что то типа батлграунда?))ну че было бы круто, но не так как автор описал. не хватает в игре каких то фановых локаций где например толпа на толпу бьются за флаги и таскают их к себе на базу... и чтобы это было не за билеты а бесплатно - пусть даже без очков арены

ну так награда же нужна за это Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

ну так награда же нужна за это

даже если без награды хорошо было бы только если это бесплатно. ваще и бесплатную арену без награды было бы хорошо. намного больше бы людей аренились чисто для фана. а так все упирается в билеты которые стоят бабла, все ради доната, ни в одной игре не видел платную арену))

Link to comment
Share on other sites

.......Зато понял что у тебя перс нубик........

Конечно нубик, куда мне с моим то дд...Screenshot_2015-09-05-15-54-04.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...