Jump to content

Некр для инста


XardRock

Recommended Posts

           тема актуальна только для вечно живущих рядом с инстом некров. 

 

 итак, начнем. у нас есть некр (желательно 24 лвл), и мы хотим бегать только в инсты, конечно же имея прямые руки, ну и какой никакой опыт фарма в пати.  изначально проход инста зависит от самого состав пати. тут несколько вариантов. даже не вариантов, а нюансов.

 

1. пати от +9 роги (возможно и один-два танка) - такой состав проведет нас за 1 вынос, такой набор ддшников будет быстро лить не только боса , но и мобов. поэтому качаная связь особого толка не даст, мобы будут слиты раньше, чем кончится связь. а вот зараза на максимум даст аж +20% дд по босу для всей пати,

     вывод: мобы будут слиты вовремя, бос тоже. за вынос успеваем. 

 для этого качаем заражение на 4 и связь на 2.

 

2. средняя пати. состав может быть самым разнообразным, от тех же 4 рогов до сборной гор и нежити. точка пух и наличие крутой бижи тоже может быть разной, так что лучше осматривать перса прежде чем брать в пати. минимальные требования это дд 450(рог), 500(танк), 350(шам чк). такие пати собираются рандомом, поэтому если чаще всего позволяет только рандом, то тут уже понадобится качаная связь, которая передает 16%+ урона врагам довольно таки продолжительное время. это позволит долго не засиживаться на мобах с таким составом пати. оставшееся очко навыков кидаем на заразу, получаем +10% к дд, что тоже неплохо. 

 из этого следует, что нужно качать связь на 4 и заразу на 2.

 

3. третьим фактором является точка пухи. чем выше, тем меньше нужно для поддержки. для высокой точки ( +8 и выше) делаем плевок 3, щит 1. почему так ? потому что хорошая пати не отличит щит 1 и щит 3. если его вообще придется кидать. не говоря уже о хиле с нынешним вампом. 

 если палка средней точки (6-7), то делаем щит 3 плевок 1. щит будет компенсировать недостаток хила.

если палка до +5 включительно, делаем так же щит 3 и покупаем яму. щит и яма так же компенсируют недостаток хила. можно даже вместо заразы купить яму и качнуть на 2.

 

4. шмот. мАксим откат насколько возможно!!! минимум 25%.не в ущерб манорегу разумеется.  пускай даже если придется выложить неплохую сумму. некр в инсте без отката - дохлый некр, если конечно не +10. шмот и бижу берем без хп. побольше точности , крита и пробива. ну и запас маны минимум 200 и манорег минимум 45 (2 кольца, пояс и плащ изуверов с чудо рунами дают 45 манорег). 

 

Итак, из скилов остались змея, сон , яд. щит и паника. змею качаем на 5, снимает 21% хп при удачном прохождении 3 змей подряд ( третья змея должна пройти пока не кончится первая, иначе нужно будет заново накладывать змей. визуально мы видим только 2 змеи на враге). сон - в инсте на нужен вообще. яд щит - неплохая прибавка к дд в виде дот, плюс помогает в агре (один тик 50-70дд), берем по желанию. паника - вспомогательный контроль скил, помогает избежать ненужных мобов на секунду. так же брать по желанию. 

 

по остальным вопросам отвечу тут или в игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...