Jump to content

Скорость ударов и ядовитые клинки разбойника


Poga

Recommended Posts

Здравствуйте! раньше я писал о подобной проблеме, но было небольшое решение-использовать навыки. Но прошло около года, и теперь, набрав еще немного скорости атаки, "яд" перестал работать даже в связке удар-скил-удар-скил(ранее скил давал время пройти урону от яда) Так у меня есть предложение по этому поводу. Можно ли немного переделать этот навык, чтобы первый "тик" урона от яда проходил одновременнно с ударом, который он наносит. То есть так же 3 тика урона, но первый наносится во время применения. Проблема не работающего яда из-за быстрых атак довольна важна, появляется когда персонаж разбоник с двумя ножами имеет 16.5% скорости и больше

 http://www.youtube.com/watch?v=pRqU9lWxaVQ

старое видео под спойлером

 

P. S. не задал этот вопрос на конференции потому что вы не очень хотели отвечать по вопросам о навыках

Link to comment
Share on other sites

Теоретически это не баг, скорее баг в том, что с медленными топорами яд дает больше тиков, чем с кинжами.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Привет. Я не очень понял суть проблемы, можно переформулировать, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Я не очень понял суть проблемы, можно переформулировать, пожалуйста?

 

Скорее всего он имеет в виду, что при применении скила разбойника ядовитые клинки они наносят спустя некоторое время  урон ядом, но если рог с кинжалами и вообще сделан на скорость, то из этой скорости яд не проходит (сбивается следующим ударом)

Link to comment
Share on other sites

Привет. Я не очень понял суть проблемы, можно переформулировать, пожалуйста?

Бафф ядовитые клинки висит некоторое количество времени, пусть это будет 5 секунд. Т.е. После каждого удара за эти 5 секунд дебафф на враге будет обновляться.

 

Я еще не покупал этот скил, поэтому примерные цифры, но суть, думаю, ясна:

Одеты топоры, за время действия ядовитых клинков топорами проходит примерно 2-3 удара, пусть будет два.

Враг, под действием дебаффа от ядовитых клинков получает 3 тика.

Итак, в связи с медленными топорами получаем ситуацию:

Я применяю ядовитые клинки, и начинаю бить врага. Между первым и вторым ударом по врагу проскакивает один тик яда, между вторым и третьем ударом еще один тик яда, и третьим ударом окончательно накладывается дебафф ядовитых клинков, который дает 3 тика врагу. В сумме получается 5 тиков.

 

В такой же ситуации с кинжалами тики между ударами не проскакивают, и просто каждый раз обновляются, и с кинжалами получаем только 3 тика яда.

 

Вообще это не критично, да и не баг вовсе.

Но фича в том, что с топорами урон и так больше, + урон от тиков больше, и тиков больше.

Вы убили кинжалы.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он имеет в виду, что при применении скила разбойника ядовитые клинки они наносят спустя некоторое время  урон ядом, но если рог с кинжалами и вообще сделан на скорость, то из этой скорости яд не проходит (сбивается следующим ударом)

правильнее сказать сбивается уже следующим наложением.

 

Поэтому разумнее переделать немного скил, чтобы первый урон от яда действовал в момент нанесения

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Посмотрим, что можно сделать с данным навыком! Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...