Jump to content

Крафт: "бюро заявок"


Recommended Posts

Нынешний крафт справедливо вызывает кучу нареканий. И главная причина даже не в стоимости ресурсов, а в невозможности самостоятельно определять параметры будущего изделия. Эта проблема поднималась не единожды... Впрочем, я вовсе не собираюсь в очередной раз мусолить этот вопрос. 

Но раз ворота для "крафта с выборочными бонусами" закрыты, то почему бы не остановиться на компромиссном варианте?  :)

 

Предположим, на этом форуме создаётся специальная тема. Назовём её - "Бюро заявок". Тема открывается раз в 2 недели, как "Прямая линия с разработчиками". И каждый желающий на протяжении n-ого количества времени может добавить свою заявку, которая должна заполняться по следующей форме:

 

1. Уровень: 

2. Наименование:

3. Желаемые параметры:

 

Никакого флуда и обсуждений. Только заявки!

Далее тема закрывается, и игроки голосуют за актуальные с их точки зрения вещи, которые должны появиться в ремесле. Голосование проходит посредством обычных лайков. В обработку разработчиков попадают те заявки, что набрали больше всего лайков.

Естественно, что последнее слово всегда будет оставаться за разработчиками.  

 

Пример

 

Мне очень нравится Печатка страха. Но в ней недостаёт (сугубо с моей точки зрения) такого параметра, как Здоровье. Зато этот стат есть в Кольце небесного огня, в котором, в свою очередь, нет Регенерации здоровья. Поэтому в "Бюро заявок" я размещаю своё предложение. Выглядеть оно будет так:

 

1. Уровень: 20 лвл.

2. Наименование: кольцо.

3. Желаемые параметры: Магическая сила, Регенерация здоровья, Здоровье

 

Вот как-то так  ;D

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Сложно написано. У нас форум децкой игры, а не доклад по ядерной физики и органической химии.

Link to comment
Share on other sites

Сам туго догонял ;D

Кста, децкий - детский

Ну кто бы говорил. У тебя почти в каждом предложении есть ошибки.
Link to comment
Share on other sites

Сам туго догонял ;D

Кста, децкий - детский

Может Он написал это с Сарказмом?Где бы я тебя не видел ,ты везде исправляешь Ошибки.-.

у тебя похоже проблемы с Чувством Юмора.

Link to comment
Share on other sites

Где бы я тебя не видел ,ты везде исправляешь Ошибки

Покажи

Link to comment
Share on other sites

Может Он написал это с Сарказмом?Где бы я тебя не видел ,ты везде исправляешь Ошибки.-.

у тебя похоже проблемы с Чувством Юмора.

исправлять и тыкать носом в ошибки это смысл жызни лиона
Link to comment
Share on other sites

Сложно написано. У нас форум децкой игры, а не доклад по ядерной физики и органической химии.

Ну может быть игра и детская но играют в нее не только дети.

P.S с чувством юмора у меня все норм ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...