Jump to content

Произошедшее сегодня


NoMoney

Recommended Posts

Сегодня утро у ух руби началось уникальным событием - пропажи нескольки топов. Манхеттен мурлика и еще кто то. Кто нибудь, обьясните что случилось?

Link to comment
Share on other sites

какой-то "гарант" кинул на этих персов и вайпнул их.

А инфа откуда?

Link to comment
Share on other sites

какой-то "гарант" кинул на этих персов и вайпнул их.

Ruslane - он же Брабус. Удалил Манха, Жреца Мура (ruslane), Статиста и Aldefense. А так-же раздел всех.

Link to comment
Share on other sites

Ruslane - он же Брабус. Удалил Манха, Жреца Мура (ruslane), Статиста и Aldefense. А так-же раздел всех.

Афигеть

Я б вайпнул гаранта, неожиданно

Link to comment
Share on other sites

Ruslane - он же Брабус. Удалил Манха, Жреца Мура (ruslane), Статиста и Aldefense. А так-же раздел всех.

 

Брабус умудрился как то вернутся без палива? Ух ты. Ну альдефенса я и сам бы вайпнул если честно:D Я думал после того как его дела которые он с вара творил и рея не позволят ему снова влезть кому то в доверие. Понять не могу зачем +10 персонажам что то требуется в обменах и тд? Вот это дела, внатуре

Link to comment
Share on other sites

Ruslane - он же Брабус. Удалил Манха, Жреца Мура (ruslane), Статиста и Aldefense. А так-же раздел всех.

Ему многие доверяли, он был какое-то время гарантом, и жалоб в отношении этого на Руслана не было.

 

Зачем он вайпнул чужих персов - понять не могу, вроде честный человек был.

Жаль. Я бы ушел из игры, если б моего перса вайпнули (так-то, конечно, я никому свой аккаунт не дал бы). Сочувствую потерпевшим  :unsure:.

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

Этот Брабус кинул на топ-кост своего кореша, и после этого ему кто-то доверил свои личные данные? :facepalm:   

Link to comment
Share on other sites

Ruslane - он же Брабус. Удалил Манха, Жреца Мура (ruslane), Статиста и Aldefense. А так-же раздел всех.

Все правильно сделано

Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделано

 

Какой ты доброжелательный. 

Link to comment
Share on other sites

Да уж брабус всех наипал...нельзя не кому верить( у гор вон артемка крысанул охре зная ее лично) а вы тут данные не понятно кому даете.

Link to comment
Share on other sites

очередное доказательство  того что все эти гаранты  это бред. Как можно доверять хрен знает  кому??? Пусть человек  хоть 100 сделок провел где гарантия что на 101 он не кинет.

Edited by jurner0
Link to comment
Share on other sites

А мне как то фиолетово... Одним больше одним меньше... Но вывод из этой истории не то что все лохи, а то что человеку доверяли больше чем он этого заслуживал...

Link to comment
Share on other sites

Какой ты доброжелательный. 

 

А мне как то фиолетово... Одним больше одним меньше... Но вывод из этой истории не то что все лохи, а то что человеку доверяли больше чем он этого заслуживал...

дело не в том что кто-то доверял, кто-то нет...

 

Доверять можно, но в пределах правил игры. Вот и наказание

Link to comment
Share on other sites

Я уже 2 года утверждаю что Брабус кидок)) еще со времен Пропана он в стариках "мутил". Видимо атеисты на слово не поверили )))

Link to comment
Share on other sites

Да уж брабус всех наипал...нельзя не кому верить( у гор вон артемка крысанул охре зная ее лично) а вы тут данные не понятно кому даете.

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Без обид, конечно, но грац его с успехом.

Нечего было данные давать от аккаунта,  ;D

Link to comment
Share on other sites

Без обид, конечно, но грац его с успехом.

Нечего было данные давать от аккаунта,  ;D

Поддерживаю! Я, конечно, крыс и кидал не защищаю, но за то, что на акки кидают - респект. Мб хоть так перестанут нарушать правила.
Link to comment
Share on other sites

Какой ты доброжелательный. 

Так парень правильно делает что радуется.Ведь целых 4 Топ Ушек Вайпнули,а ведь он Гор с Руби(Много Ушек)Им станет на рейде Куда Легче 8)  :ph34r:.Горы еще спасибо должны сказать этому "Брабусу" ;D и Хвалить его

Link to comment
Share on other sites

Да уж брабус всех наипал...нельзя не кому верить( у гор вон артемка крысанул охре зная ее лично) а вы тут данные не понятно кому даете.

Этот "Недогорокрыс"Все еще Играет? :blink:

Да он и без этого инцидента был "Нехорошим"Человеком.Я все понимаю Кинуть на шмот не известного человека,но ОМГ своих знакомых Людей :shok: .Интересно как он сейчас Смотрит в Лицо Охре?Не краснеет?или на верно старается не пересекаться с ней.

Link to comment
Share on other sites

Этот "Недогорокрыс"Все еще Играет? :blink:

Да он и без этого инцидента был "Нехорошим"Человеком.Я все понимаю Кинуть на шмот не известного человека,но ОМГ своих знакомых Людей :shok: .Интересно как он сейчас Смотрит в Лицо Охре?Не краснеет?или на верно старается не пересекаться с ней.

Ему все пох наверное...он еще в чате всех виноватыми оставляет) короч он крысиный король сервера РУ-РУБИ.

Link to comment
Share on other sites

Так парень правильно делает что радуется.Ведь целых 4 Топ Ушек Вайпнули,а ведь он Гор с Руби(Много Ушек)Им станет на рейде Куда Легче 8)  :ph34r:.Горы еще спасибо должны сказать этому "Брабусу" ;D и Хвалить его

 

Экий ты фантазёр.

 

Эти "топы" практически на битвы не ходили. Так что как нубогоры на Ру-руби стояли в колено-локтевой позе, так и будут стоять  ;D

И да, странно читать посты некоторых местных товарищей про "так им и надо" и "не надо было нарушать правила". С первым пунктом всё понятно: всегда станет чуть теплей на душе, когда более удачливый/богатый игрок лишится всего и сразу. На этот случай весьма актуальна поговорка про "соседскую корову"  ;D

А вот со вторым пунктом несколько интересней. С каких это пор вы вдруг стали такими ярыми ревнителями правил?  :facepalm:  Можно подумать, что никто и никогда не обменивался акками, не покупал голд за реал? Всё это, знаете ли, отдаёт пудовым ханженством.

 

Поэтому я бы посоветовал местным обитателям оставаться людьми, а не стадом улюлюкающих ханжей. Люди, потерявшие игровые аккуанты, уже и так сто раз успели казнить себя, им и без вас тошно. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Экий ты фантазёр.

 

Эти "топы" практически на битвы не ходили. Так что как нубогоры на Ру-руби стояли в колено-локтевой позе, так и будут стоять  ;D

И да, странно читать посты некоторых местных товарищей про "так им и надо" и "не надо было нарушать правила". С первым пунктом всё понятно: всегда станет чуть теплей на душе, когда более удачливый/богатый игрок лишится всего и сразу. На этот случай весьма актуальна поговорка про "соседскую корову"  ;D

А вот со вторым пунктом несколько интересней. С каких это пор вы вдруг стали такими ярыми ревнителями правил?  :facepalm:  Можно подумать, что никто и никогда не обменивался акками, не покупал голд за реал? Всё это, знаете ли, отдаёт пудовым ханженством.

 

Поэтому я бы посоветовал местным обитателям оставаться людьми, а не стадом улюлюкающих ханжей. Люди, потерявшие игровые аккуанты, уже и так сто раз успели казнить себя, им и без вас тошно. 

 

Купить голд/вещь за реал и обмен акками несколько разные вещи. Поэтому - сами виноваты. Я голд бывало за реал покупал. Кинули бы, ну, че уж, сам дурак подставился.

Link to comment
Share on other sites

Экий ты фантазёр.

 

Эти "топы" практически на битвы не ходили. Так что как нубогоры на Ру-руби стояли в колено-локтевой позе, так и будут стоять  ;D

И да, странно читать посты некоторых местных товарищей про "так им и надо" и "не надо было нарушать правила". С первым пунктом всё понятно: всегда станет чуть теплей на душе, когда более удачливый/богатый игрок лишится всего и сразу. На этот случай весьма актуальна поговорка про "соседскую корову"  ;D

А вот со вторым пунктом несколько интересней. С каких это пор вы вдруг стали такими ярыми ревнителями правил?  :facepalm:  Можно подумать, что никто и никогда не обменивался акками, не покупал голд за реал? Всё это, знаете ли, отдаёт пудовым ханженством.

 

Поэтому я бы посоветовал местным обитателям оставаться людьми, а не стадом улюлюкающих ханжей. Люди, потерявшие игровые аккуанты, уже и так сто раз успели казнить себя, им и без вас тошно. 

дело не в радости за чужие неудачи, а в том, что некоторые игроки начинают нарушать условия, по которым каждый может играть в эту игру, но больше всего не нравится когда эти "некоторые" вдруг возвращают себе все, как ни в чем не бывало

Link to comment
Share on other sites

Купить голд/вещь за реал и обмен акками несколько разные вещи. Поэтому - сами виноваты. Я голд бывало за реал покупал. Кинули бы, ну, че уж, сам дурак подставился.

Фу, мрак, фу, блок тебе. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

какой-то "гарант" кинул на этих персов и вайпнул их.

Красава кто вайпнул  :rofl: Еще раз убеждаюсь в том что у всех этих мегадонов с головой не все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

Красава кто вайпнул  :rofl: Еще раз убеждаюсь в том что у всех этих мегадонов с головой не все в порядке. 

Ты не  в теме, не позорься. 

Link to comment
Share on other sites

Фу, мрак, фу, блок тебе. :snorlax:

 

Йа хароший. Ток матом в чате ругаюсь ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты не  в теме, не позорься. 

А почему не в теме то? Доны есть везде и в чем позорится? )) 

Link to comment
Share on other sites

дело не в радости за чужие неудачи, а в том, что некоторые игроки начинают нарушать условия, по которым каждый может играть в эту игру, но больше всего не нравится когда эти "некоторые" вдруг возвращают себе все, как ни в чем не бывало

 

А разве технически возможно "вернуть себе всё, как ни в чём не бывало"? Сильно удивлюсь, если такое произойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

А разве технически возможно "вернуть себе всё, как ни в чём не бывало"? Сильно удивлюсь, если такое произойдёт. 

 

никто никому ничего не вернет, увы.

 

Link to comment
Share on other sites

никто никому ничего не вернет, увы.

 

а как на щот ги на ру-руби,вернули же Старикам,когда чега псих удалил.

Link to comment
Share on other sites

никто никому ничего не вернет, увы.

 

А вот если бы не темка на форуме то вернули бы по тихой.

Link to comment
Share on other sites

А почему не в теме то? Доны есть везде и в чем позорится? ))

Не слушай даста, он неадекват...))

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы не темка на форуме то вернули бы по тихой.

 

неа. Что с той темы на форуме? Удалил ее, вот и нет никакой темки.

 

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы не темка на форуме то вернули бы по тихой.

 

Зато появилось бы потом десятки. У меня бы бомбило сильно если б этим кадрам раздали бы все обратно. Ну только манхеттена можно вернуть, он на арене не  путался особо. А с остальными я знаете, выслал бы брабусу цветы, хороший такой букет, с шоколадкой в комплекте, за труд :good: ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...