Jump to content

Recommended Posts

В предыдущем посте я описал фракцию альянса Хранителей. Было поздно, поэтому я не дописал альянс Легиона и обещал дописать его в следующем посте. Теперь же за окном солнце и я вновь описываю свои фантазии. Итак начнем:

 

2)Альянс легиона: Пришельцы из Астрала.

Предыстория: Когда Кронус со своими прислужниками вторгся в Аринар, вместе с ними из холодной Бореи вышли они - более мудрые и разумные существа. Очевидцы, встречавшие их на путях Астрального Лабиринта, считали их звездными тенями, не догадываясь, что эти тени имели разум.

Их привело сюда желание заполучить легендарное Копье Войны, славившееся своей магической силой даже за пределами Аринара.

Об их существовании первым узнал альянс Легиона, и вместо того, чтобы уничтожить нового врага, он решил превратить его в друга, для победы над Хранителями.

Борейцы - порождения Темной Материи. Они также исскусны в темной магии как и Проклятые. Жизнь в холодном мире Бореи сделала их выносливыми и не восприимчивыми к боли.

 

Пассивный навык фракции:

Увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Классы:

Танк - Темный Страж

ДД - Ведьмак

Хил - Демонолог

 

1) Темный Страж:

Предыстория: ТС - смесь машины и черной магии. Был создан для завоевании Новых Миров, но изза неимения прохода туда был переделан под гладиатора для кровавых боев Борейской Арены.

Для боя использует два щита, обеспечивающии его неприступной защитой. (шанс блока*2)

 

Оружие: щиты

Броня: легкая и тяжелая

 

Навыки:

1) Темная Кара - аналог скилла "Удар щитом" у Стенобоя. (см первую часть Новых Фракций)

2) Греховный зов - призывает к себе темных тенец, которые начинают вращаться вокруг него и отражать урон врага обратно на него. При 100% отражени урона не получает

1 уровень - 1 тень;отражение 50% дд

2 уровень - 1 тень; отражение 100% дд

3 уровень - 2 тени; 100%

4 уровень - 3 тени; 100%

5 уровень - 4 тени; 100%

Время действия - 5-6 секунд

3) Иллюзия - обычный агр скилл.

 

4) Смертельный номер - ТС начинает вращаться на месте. Покуда он вращается, он может скопировать полученый урон на врага и даже увеличить его. (Кленово вышло, извините, просто трудно объяснить)

1 уровень - Наносит 50% получаемого урона

2 уровень - наносит 100% получаемого урона

3 уровень - наносит 150% получамого урона

4 уровень - наносит 200% получаемого урона

5 уровень - наносит 250% получаемого урона.

(время действия скилла - 3 сек. Если ктото наносит урон ТС во время действия скилла, то он получает указаный% от урона обратно. Нельзя комбинировать с зовом теней.

5) Колесо Страха - начинает крутиться, откидывая врагов. Есть шанс нанести урон.

1 уровень - откидывает на 1 клетку назад; стан - 2 секунды; шанс нанести дд - 10%

2 уровень - откидывает на 2 клетки; стан 2 сек; шанс 15%

2 уровень - 3 клетки; стан 2 секунды; шанс 20%

3 уровень - 4 клетки; стан 2 секунды; шанс 25%

4 уровень - 5 клеток; стан 2 секунды; шанс 30%

5 уровень - 6 клеток; стан 2 секунды; шанс 35%

(если за врагом стоит припятствие, которое входит в радиусс отброса, то ТС откидывает врага только до препятствия. Как деза рея)

 

Экспертные навыки:

1) Страшный бросок - ТС кидает щит во врага, наносит урон и вводит в стан.

1 уровень - 100% дд; стан 1 секунда

2 уровень - 120% дд, стан 2 секунды

3 уровень - 140% дд, стан 2.5 секунды

4 уровень - 160% дд, стан 3 секунды

 

2) Хлопок - клопает щитом, нанося звуком урон стоящим впереди врагам. Урон наносится на расстояние двух клеток перед ТС и в радиуссе 3клеток возле него. Тоесть:

 

# #++

#@++

# #++

(+ - зона где наносится урон; @ - ТС; #- место на которое скилл не распространяется )

1 уровень - 100% урона

2 уровень - 120% урона

3 уровень - 140% урона

4 уровень - 150% урона

 

3) Фантом - ТС с помощью темной магии делает копию себя, которая заставляет атаковать противника только ее. (постоянно кидает агр 1лвл)

Действует 7 секунд

1лвл - 500хп фантома

2лвл - 700хп

3 лвл - 1000хп

4 лвл - 1500хп

(в пвп фантом просто сбивает цель у врага)

4)Дикие пляски - начинает танцевать, увеличивая % уклонения, парирования и скорости атаки.

1 уровень - 10%

2 уровень - парированирование и уклон 15%, скорость атаки 20%

3 уровень - парир и уклон 20%, скорость 30%

4 уровень - парир и уклон 20%, скорость атаки 40%

 

5) Вселение Ужаса - призывает астральных теней, которые крутятся вокруг врага, мешая ему атаковать.

1 уровень - время действия: 1 удар или 3 секунды бездействия цели; -5% точности цели

2 уровень - время действия 2 удара или 3 секунды бездействия; - 15% точности

3 уровень - 3 удара или 3 секунды; - 25% точности

4 уровень - 4 удара или 4 секунды; -35% точности.

 

Ведьмак:

Ведьмаки всю свою жизнь посвящают познанию темной магии. Они научились соединять заклинания, ослабляющие противника, нанося ими урон.

 

Оружие: посох

Броня: ткань или легкая

Навыки:

1) Знак Силы - наносит повышеный урон, есть шанс нанести дополнительный урон. 50% от дд персонажа

1лвл - 120% дд; шанс 10%;

2лвл - 140% дд; шанс 13%

3лвл - 160% дд; шанс 15%

4лвл - 180% дд; шанс 18%

5лвл - 200%дд; шанс 20%

 

2)Знак Молний - пускает во врагов молнию, понижающую скорость перезарядки навыков на 50% и имеющую шанс перескочить на других игроков. Время действия 5 секунд.

1лвл - 1 враг

2лвл - 2 врага

3 лвл - 3 врага

4 лвл - 4 врага

5 лвл - 5 врагов

(предлагаю сделать этлт скил по типу скилла Поджог у Кронуса)

 

3) Знак Холода - насылает на врага вьюгу, которая уменьшает его скорость атаки и уклонения на указаный % Время действия 5 секунд

1лвл - -5%

2лвл - -10%

3лвл - -15%

4лвл - -20%

5лвл - 25%

 

4) Знак Астарала - уменьшает регенерацию хп и маны а также кпд хилл навыков на жертве. Время действия 5 секунд.

1лвл - 10%

2лвл - 20%

3лвл - 30%

4лвл - 40%

5лвл - 50%

 

5) Знак Тьмы - призывает астральные тени в указаной области, которые закручиваются вихрем и перемещают всех соперников, нанося им урон. Вражеский игрок теряет цель атаки.

1 уровень - 110% урона + перенос в радиусе 3*3 от указаной точки

2 уровень - 120% урона + радиус 3*3

3 уровень - 130% урона + радиус 4*4

4 уровень - 140% урона + радиус 4*4

5 уровень - 150% урона + радиус 5*5

( зона применения скила равна зоне применения круга чк или земле шамана, а указаный по уровню радиус показывает радиус, в пределах которого может оказаться попавший в место действия скилла враг. Центром радиуса считается местоположение

 

Комбинации:

1+2 - эффект немоты на 2 секунды

1+3 - дот урон в размере 30% дд персонажа на 3 секунды

1+4 - вытягивает 30% от текущего хп жертвы и прибавляет себе

1+5 - стан на 3 секунды

2+3 - эффект обоих скиллов передается всем жертвам

2+4 - высасывает 30% от текущего количества маны у врага и прибавляет себе.

2+5 - дот урон в размере 10% от дд персонажа в течение 5 секунд

3+4 - стан 3 секунды

3+5 - цель не может двигаться 3 секунды. Но использовать навыки или атаковать - может

4+5 - накладывает сон на 4 секунды

 

Экспертные навыки

1)Кошмарная прислуга. - после каждой обычной атаки есть шанс нанести доподнительно еще + 50% урона.(пассив)

1 уровень - 20% шанс

2 уровень - 30% шанс

3 уровень - 40% шанс

 

2) Великий знак Силы - пассив. Стандартный навык приобретает возможность нанести урон всем врагам стоящим в радиусе 3*3 вокруг цели.

1лвл - шанс 20%

2 лвл - шанс 30%

3лвл - шанс 40%

 

3) Великий знак Молний - пассив. Обычный навык получает шанс наложить дот урон в размере 60% от дд персонажа на 4 секунды.

1лвл - 15% шанс

2лвл - 25% шанс

3лвл - 35% шанс

 

4) Великий знак Холода - у скилла появляется шанс размножения на других игроков. (как у кронуса)

1лвл - 20% шанс

2лвл - 40% шанс

3лвл - 60% шанс

 

5) Великий знак Астарала - станадартный скилл передает отобраный у врага процент регена Ведьмаку.

1лвл - получает 30% от отобранных очков

2лвл - получает 60% от отобранных очков

3лвл - получает 90% от отобранных очков

 

Демонолог:

Демонлоги - это отшельники, посвятившие свою жизнь познанию мирологии и демонологии, демонологам известен секрет приручения демонов и лечения с помощью темной магии.

 

Оружие: Лук или арбалет

Броня: ткань или легкая.

 

Навыки:

1) Выстрел темной материей - лечит персонажей на указаный % от их полного количества хп, после чего прибавляет по 30% от отхиленых очков в течение 3 секунд. Враг вместо лечения получает урон.

1лвл - хилит 10% от общего хп; дамаг 120% от дд персонажа

2лвл - хилит 20%; дамаг 140%

3лвл - хилит 30%; дамаг 160%

4лвл - хилит 40%; дамаг 180%

5лвл - хилит 50%; дамаг 200%

 

2) Астральная стрела - Увеличивает реген маны у друга или отнимает сану у врага на указвный %

1лвл - отнимает 5%; реген +20%

2лвл - отнимает 10%; реген +40%

3лвл - отнимает 20%; реген +60%

4лвл - отнимает 30%; реген +80%

5лвл - отнимает 35%; реген +100%

 

3) Кровавый дождь.

В указаную область (3*3) падают стрелы, наносящие указаный % урона всем врагам в области и понижающие их защиту.

1лвл - наносит 20% урона и понижает физ и маг защиту на 10%

2лвл - наносит 40% урона и понижает защиту на 15%

3лвл - наносит 60% урона и понижает защиту на 20%

4лвл - наносит 80% урона и понижает защиту на 25%

5лвл - наносит 100% урона и понижает защиту на 30%

 

4)Благословение демиурга - снимает дебаффы с дружественного персонажа. При прокачке появляется шанс, что бафф передасться дружественным персонажам в небольшом радиусе(3*3)

1лвл - 10%

2лвл - 30%

3лвл - 50%

4лвл - 70%

5лвл - 90%

 

5) Бунт костей - воскрешает мертвецов, которые из под земли наносят дот урон врагу и мешают ему двигаться. (радиус действия 4*4)

1лвл - замедление скорости атаки и движения - 5%; дд - 10% от дд перса

2лвл - замедление 10%; дд - 15%

3лвл - замедление 20%; дд - 20%

4лвл - замедление 30%; дд - 25%

4лвл - замедление 40%; дд - 35%

(действие навыка распространяется на врагов попавших в радиус действия навыка; выходя из зоны действия дебафф и дот урон спадает; навык действует 5секунд)

 

 

Экспертные навыки:

1) Приручение демона - бафф, призывает демона, который в течение действия баффа может наложить на врага страх на 3 секунды.

1 уровень - шанс 15% наложить страх

2 уровень - шанс 20%

3 уровень - шанс 30%

Время действия баффа 7 секунд

2) Некромантия - воскрешает 1 союзника, передавая ему часть от своих хп.

1 уровень - отдает 40% от своего текущего хп; воскрешенный получает 20% хп

2 уровень - отдает 40% хп, воскрешенный получает 40%хп

3 уровень - отдает 40%; союзник получает 60% хп

4 уровень - отдает 40%; союзник получает 80% хп

 

3) Сила демона - увеличивает на вермя скорость атаки, пробивную способность, шанс критического, получает шанс нанести 2 урон обычной атакой(типо благо)

1 уровень - статы +5%; шанс на благо - 10%

2 уровень - статы + 10%; благо - 15%

3 уровень - статы + 15%; благо - 20%

4 уровень - статы +20%; благо - 25%

Время действия - 6 секунд.

 

4) Тайны времени - сокрывает 5 стоящих рядом союзников в радиусе 4*4 от демонолога пеленой времени, защищающей их от урона. (время действия 10 секунд)

1 уровень - выдерживает 300 урона

2 уровень - выдерживает 400 урона

3 уровень - выдерживает 500 урона

4 уровень - выдерживает 600 урона

 

5)Бездушная прислуга. Призывает зомби, которые бьют цель силой 20% от обычного урона демонолога. Зомби заставляю мобов и рб атаковать себя, на вражеских персонажей агр не распространяется. Время действия - 10 секунд

1 уровень - призывает 1 зомби с 100хп

2 уровень - призывает 1 зомби с 200хп

3 уровень - призывает 2 зомби с 300хп

4 уровень - призывает 3 зомби с 400хп

 

На этом все. Всем спасибо за внимание!! На большинство вопросов постараюсь ответить.

П.С Да все экспертки Ведьмака - пассивные

П.П.С. Если кто хочет предложить более точные проценты или лучшие навыки - милости прошу, буду только рад. Но предупреждаю - товарищи ухи! Горы тоже люди и они тоже играют. Ненадо в корень резать % или предлагать бесполезные скиллы. Я считаю что фракцию для вас я скиллами не обидел.

Edited by Inkvisitor99
Link to comment
Share on other sites

первая фракция была лучше продумана,а здесь много аналогов что не есть хорошо:-(

Link to comment
Share on other sites

Впринцепи идея с новыми фракциями не плоха, но вот очень сырая и плохо продумана.

Link to comment
Share on other sites

Да согласен что плохо продуманно, но согласитесь задумка хороша. Мне нужна помощь, чтобы продумать идею до конца. Если кто знает, умеет и может расчитать все более точно, то прошу помочь. Также можете предложить свои идеи для скиллов. Буду очень рад. А насчет аналогов - трудно щас исправлю скиллы у ведьмы.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что этого не будет. Куда их в наше время тулить? да некуда

сейчас некуда. А потом место появится
Link to comment
Share on other sites

Вот серьезно... хил у перса с арбом и луком? При всем этом он может носить легкий шмот и ткаевый. И от тканевого шмота ему 0!!! смысла т.к. маг дд ему до фени. Имея арб и хил ты считай создал имбу... из всего прочитаного я плюсую только за комбинации дд персов и новый вид танков с щитами, но не в таком виде.

Link to comment
Share on other sites

Вот серьезно... хил у перса с арбом и луком? При всем этом он может носить легкий шмот и ткаевый. И от тканевого шмота ему 0!!! смысла т.к. маг дд ему до фени. Имея арб и хил ты считай создал имбу... из всего прочитаного я плюсую только за комбинации дд персов и новый вид танков с щитами, но не в таком виде.

в ситуации с луками арбами можно просто резать урон -30..40% ну как бы у бд и рога эфект левой руки а здесь просто обьясняется тем что алхимики хуже владеют мастерством стрельбы.По шмоту как видно алхимику нужно будет перезаряд а взять его можно ток с тканевого шмота по типу шмота крафта и с инста кронуса голова и ноги с перезарядом + ремень с терма с перезарядом..например
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать розпределения персов как у World of Warcraft?

К примеру как у гор так и у ух можна поиграть как за рога так и за рея,за пала так и за дк,вара и бд,чк и мага,жц и некра,друида и шама...

1)Будет меньше нытья такие как "Ухи победили в войне за территорию т.к у них было больше народу"(и наоборот)

2)Не будет особого розличея за какую сторону играть(Альянс,Легион)

3)Не будет никто плакать за то что горам некуда деть луки арбы,и оболочки на них(Я понимаю лучше уже сделать так что б их вообще не было там,но я это так к слову).

4)Вдумайтесь,не будет дисбаланса во фракциях.

5)Мне кажется но эта идея для вас прибыльная,т.к многие пойдут качать того самого вара за ух и например рея за гор;).

6)Парни вы в конце-концов деньги мутите?!Дак мутите их правильно!:)

Как-то так...

P.S Я думаю вам не составит труда воплотить эту мечту в реальность.

Ну это уже вам решать...

Аминь:)

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать розпределения персов как у World of Warcraft?

К примеру как у гор так и у ух можна поиграть как за рога так и за рея,за пала так и за дк,вара и бд,чк и мага,жц и некра,друида и шама...

1)Будет меньше нытья такие как "Ухи победили в войне за территорию т.к у них было больше народу"(и наоборот)

2)Не будет особого розличея за какую сторону играть(Альянс,Легион)

3)Не будет никто плакать за то что горам некуда деть луки арбы,и оболочки на них(Я понимаю лучше уже сделать так что б их вообще не было там,но я это так к слову).

4)Вдумайтесь,не будет дисбаланса во фракциях.

5)Мне кажется но эта идея для вас прибыльная,т.к многие пойдут качать того самого вара за ух и например рея за гор ;).

6)Парни вы в конце-концов деньги мутите?!Дак мутите их правильно! :)

Как-то так...

P.S Я думаю вам не составит труда воплотить эту мечту в реальность.

Ну это уже вам решать...

Аминь :)

это ж тебе не WoW)

Link to comment
Share on other sites

в ситуации с луками арбами можно просто резать урон -30..40% ну как бы у бд и рога эфект левой руки а здесь просто обьясняется тем что алхимики хуже владеют мастерством стрельбы.По шмоту как видно алхимику нужно будет перезаряд а взять его можно ток с тканевого шмота по типу шмота крафта и с инста кронуса голова и ноги с перезарядом + ремень с терма с перезарядом..например

брЭд...

Link to comment
Share on other sites

луче с нынешними настроили баланс,зачем етот гемор с новыми фракцыями,не пойму

Некр имба,фиксить яму или сон!

Link to comment
Share on other sites

Конечно Задумка не плохая,Но Уважаемый Автор:Борея и Аринар Это Две совершенно разные Вселенные.И присоединение Прищельцев к Легиону Равносильно тому,что Batman из DC присоединяется в Мстители Marvel.Бореи подобен Аринару у них  наверно такая же война фракций как у нас.Если у Проклятых и Гор Есть гааран,а у Ух нуаду и Людей харад,То у Народов Бореи(Может быть одно из фракции подчиняются) кронус.>>>Может Быть

 

P.S Мой Мозг поплыл в Фантазии :crazy: .

Link to comment
Share on other sites

а почему бы не сделать клиент "варспеар онлайн 2. война новых фракций" ? там и замутить все Это дело

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ты долго писал но картинки то не пробовал добавить сразу? чтоб мы могли понять как выглядят "выдуманые тобой" персы?)))

 

Ладно я не дождался. Вот они твои придуманные?

 

Эти?

Skin_Targas_1-0.png

Skin_Toxurr_1.png

Skin_Turakk_2.png

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ты долго писал но картинки то не пробовал добавить сразу? чтоб мы могли понять как выглядят "выдуманые тобой" персы?)))

 

Ладно я не дождался. Вот они твои придуманные?

 

Эти?

Первый с дверью от автомобиля (вместо щита), второй "химический транквилизатор" какой-то, а у третьего посох прикольный :)
Link to comment
Share on other sites

Первый с дверью от автомобиля (вместо щита), второй "химический транквилизатор" какой-то, а у третьего посох прикольный :)

 

Игра герои слулкрафт, классы списаны от туда

Link to comment
Share on other sites

Игра герои слулкрафт, классы списаны от туда

ну тогда автора в бан за плагиат.
Link to comment
Share on other sites

Самое простое, это продублировать ух и гор, тоесть добавить горам тёмных эльфов и Отверженных ( аналог Избранных) и ухам также добавить гор с другими названиями. Будет полный баланс в игре по фракциям, и народу будет чем заняться на ближайшие пол года)))

Link to comment
Share on other sites

Самое простое, это продублировать ух и гор, тоесть добавить горам тёмных эльфов и Отверженных ( аналог Избранных) и ухам также добавить гор с другими названиями. Будет полный баланс в игре по фракциям, и народу будет чем заняться на ближайшие пол года)))

не круто будет. К примеру я хз кого выбрать шамана или друида, но точно знаю что буду качать бд а не какойто другой горовский класс. И будет будет года через 2 этого введения куча бд за сторону гор и куда рог за сторону ух.
Link to comment
Share on other sites

******

Ну Оружие ЩИТЫ- глупость =) 

Ведьмак.. ну хз.. не очень. 

Демонолга не читал. 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прочитав тему я понял что да классов хотелось бы новых. а так же автор стремится сделать более нужными такие пухи как щиты арбалеты луки палки. теме+

Link to comment
Share on other sites

не будет новых фракцый,забейте,а тему можна закрывать

они никому не нужны и так хватает класов на выбор

проще новую игру зделать с 0 чем тут добавлять и годами переистраивать,подстраивать все скилы под все класы с 0

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

не будет новых фракцый,забейте,а тему можна закрывать

они никому не нужны и так хватает класов на выбор

проще новую игру зделать с 0 чем тут добавлять и годами переистраивать,подстраивать все скилы под все класы с 0

1 раз разработчики избранных и трупов с нуля сделали, почему если у них появится желание они не могут сделать это снова

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...