Jump to content

Ноутбук за 1000$


Emperio

Recommended Posts

Здравствуйте! Вообщем, я решил прикупить себе ноутбук. Нужен некий универсальный солдат, для учебы, игр (желательно, что бы не плавился от гта 3, какой нибудь) , нормального просмотра фильмов, и всего прочего. Проблема в том, что я в них мало разбираюсь, например, на некоторых не пишется длительность работы, а емкость батареи, мне мало о чем говорит. Так же не имею понятия о качестве, которое предоставляют фирмы, ну, наверное, кроме яблока. Я немного подобрал варианты, но все же, еще сомневаюсь в выборе. 

http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_15-p059er_j1t92ea/p1570697/

или

http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7537_i757810sndl_34/p1573457/

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, от ёмкости батареи должно зависеть, скок он может продержаться в спящем режиме!

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, от ёмкости батареи должно зависеть, скок он может продержаться в спящем режиме!

это понятно, не понятно, например, какой должен быть средний такой показатель, и сколько продержится такой ноутбук при активном использовании. 

Link to comment
Share on other sites

Asus бери. Core i5 последнего (или предпоследнего) поколения. А дальше сам параметры смотри.

 

Я лично с Asus X555LN сижу. Core i3 предпоследнего, но Nvidia Geforce 840 (типо норм). Если бы я не был ленивой жопой и вовремя чистил ноут, то тянул бы каесик на максималках.

Link to comment
Share on other sites

Asus бери. Core i5 последнего (или предпоследнего) поколения. А дальше сам параметры смотри.

 

Я лично с Asus X555LN сижу. Core i3 предпоследнего, но Nvidia Geforce 840 (типо норм). Если бы я не был ленивой жопой и вовремя чистил ноут, то ноут тянул бы каесик на максималках.

Link to comment
Share on other sites

это понятно, не понятно, например, какой должен быть средний такой показатель, и сколько продержится такой ноутбук при активном использовании.

Это завист от самого аппарата, в спящем режиме может и с нэтом соединяться (например погоду обновить, или какие нить новости), и могут некоторые проги работать без ведома владельца, это может сильно существенно жрать батарею! Но если вырубить лишние программы (принудительно), то это сильно может продлить срок службы в спящем режиме

Для ноута хз какой средний показатель батареи

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вообщем, я решил прикупить себе ноутбук. Нужен некий универсальный солдат, для учебы, игр (желательно, что бы не плавился от гта 3, какой нибудь) , нормального просмотра фильмов, и всего прочего. Проблема в том, что я в них мало разбираюсь, например, на некоторых не пишется длительность работы, а емкость батареи, мне мало о чем говорит. Так же не имею понятия о качестве, которое предоставляют фирмы, ну, наверное, кроме яблока. Я немного подобрал варианты, но все же, еще сомневаюсь в выборе. 

http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_15-p059er_j1t92ea/p1570697/

или

http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7537_i757810sndl_34/p1573457/

тот что за 25к бyдет лyчше, видюха шyстрее - GDDR5 ( самый быстрый тип памяти ) + разрешение экрана фyлл HD когда в первом всего 1366х768, но есть минyс - отсyтствие привода, если инет есть хороший то это не проблема дyмаю, на крайняк кyпить можно внешний привод через кабель, сам ноyт взял без привода - пришлось брать внешний, норм ничего не раздражает)

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

То, что ты с собой его носить собираешься я не увидел в тексте. Так покой тебе ноут? Собери системный блок тысяч за 25 (рублей, я имел в виду).

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

То, что ты с собой его носить собираешься я не увидел в тексте. Так покой тебе ноут? Собери системный блок тысяч за 25 (рублей, я имел в виду).

Да я бы и рад, но мне нужен именно ноут, для учебы, собственно)

Link to comment
Share on other sites

Да я бы и рад, но мне нужен именно ноут, для учебы, собственно)

для yчебы и пк сойдет, то что нyжен ноyт - это yже люди придyмали. что такого ноyт может чего не может пк? ты же не бyдешь на парах задротить в МС офис, пк за 25к грн собрать можно кyда лyчше чем ноyт. . . в общем мой совет - бери пк)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...