Jump to content

10 винда


jurner0

Recommended Posts

ну если у тебя стоит пиратка и ты хочешь через год закинуть в копилку майкрософт чуток денежек, то вперёд 

Link to comment
Share on other sites

ну если у тебя стоит пиратка и ты хочешь через год закинуть в копилку майкрософт чуток денежек, то вперёд 

 

Да ничего закидывать не придется, скорее всего. Лицензия дается навсегда, но только в течение года ее можно получить бесплатно. Сам накатил себе десятку, в принципе, пока что проблем не замечено, все довольно удобно и приятно в оформлении. До этого то на семерке, то на 8.1 сидел.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне лучше закинуть денежек в копилку майкрософт и получить хорошую Windows, чем закинуть денежек в копилку AIGRING и ничего не получить.

 

а давайте-ка я вам сделаю предупреждение о неподобающем поведении, а вы подумаете почему.

 

Link to comment
Share on other sites

Какие изменения содержит версия 5.0.3 для Android?

 

в этой теме, вроде бы, не это обсуждалось О_о

Изменения связаны с проблемами, возникающими при переключении музыкальных тем на клиенте ПК. В дальнейшем мы просто поднимали версию для всех устройств.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно стоит переходить на 10 винду,с ней скиллы проходят быстрее,или мне так кажется,вообщем с 10 виндой я ногебаю намного лучше ;D

Link to comment
Share on other sites

Третий день подряд новости про Windows 10 не сходят с первых полос профильных СМИ, и на то есть множество веских причин. Впрочем, не обошлось и без неприятных известий. Обнаружилось, что в бесплатной Windows 10 пользователям придётся платить за популярный таймкиллер Солитёр. В базовой версии игры присутствует реклама, убрать которую предлагается за $1,49 в месяц или за $9,99 в год. Для сравнения: стриминговый сервис Netflix предлагает тысячи фильмов и телевизионных шоу за $7,99 в месяц, а безлимитное прослушивание музыки в Spotify, Slacker и Rdio стоит около $10 за 30 дней.


Сама идея монетизации за счёт рекламы не нова для Microsoft: в сервисе Skype подобная практика уже стала обыденностью, а теперь компания решила возместить часть расходов за счёт встроенных приложений. Интересно, что нечто подобное уже предлагалось ранее в Windows 8.1: тогда пасьянс исчез из операционной системы и был обнаружен в магазине приложений. В новой версии ОС Солитёр вернулся в перечень встроенных приложений, однако начал назойливо предлагать обновиться до Solitaire Collection Premium Edition за небольшую плату.


windows-10-hidden-solitaire-fees-1005983


В премиальной версии отсутствует 30-секундная реклама между игровыми сеансами, а также добавляются дополнительные очки для ежедневных состязаний. Кроме того, пользователь получает некоторые преимущества перед другими игроками в TriPeaks и Pyramid - двух версиях Солитера, обнаруженных внутри приложения. К чести Microsoft стоит признать, что в случае отказа оплачивать премиум-подписку Солитёра во время самой игры никакой рекламы появляться не будет - кроме коротких роликов, о которых мы упомянули выше. Стоит ли 30-секундный перерыв в игре этих денег - каждый решает для себя сам.


ссылка:http://4pda.ru/2015/07/30/235515/


Link to comment
Share on other sites

Как по мне лучше закинуть денежек в копилку майкрософт и получить хорошую Windows, чем закинуть денежек в копилку AIGRING и ничего не получить.

Можно и закинуть и им в копилку, а так через пару лет скажут "Мы отказываемся от поддержки ваших аппаратов!", как это случилось с ВМ и подобным нынешним барахлом типо XP !

Так что думаю лучше кинуть в игру, чем потом тебе сказали "А не пошли бы вы куда подальше!"

Хоть Аигринд поддержывает старые аппараты и закинув им бабла, будеш увереным что Аигринд тя не выкинет, пока ты не выкиниш свой аппарат! :)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я вообще не понял смысла твоей речи, научись адекватно формулировать мысль. А про аппарат, скажешь это симбиановцам.

А мой пример те про ВМ тебе не подходит? Такое сказали в 2010 или 11году! И с тех пор больше нет ни обнов ни фига вообще, и пример такой: у вас какая самая последняя версия (ну к примеру) Оперы? У меня, 10, и после 10 версии на ВМ обнов никаких не делают! И некоторые проги которые работали отлично, неожиданно перестали работать, например Ютюб, в которую при входе в эту прогу тебе пишет "Ошибка сетевого подключения"! И таких примеров можно сотнями приводить!

Что тут не понятного?

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе виноват что ты не можешь сменить устройство, а продолжаешь сидеть на ВМ и ныть? Ах да, твоя речь про "Не бросит, пока не бросишь свое устройство" я смотрю симбу и ВМ не бросили. И не бросят окончательно в ближайшем будущем. А кому в какую копилку кидать его выбор, свое мнение я высказал. При этом учитывая свободу слова за свое АДЕКВАТНОЕ мнение без агрессии и мата я получил предупреждение. После этого копилка AIGRIND прекратила свое существование для меня и множества моих друзей, знакомых и близких.

А как бы было тебе, если ты кидаеш им в карман фигову тучу бабла, а в итоге тебе говорят "А не пошли бы вы все лесом, но огромнейшее вам спасибо что опустошили свой кошелёк и пополнили наш! Мы так рады, что вы стали последним лохом! Удачи вам в приобретении нашего шлака, и в дальнейшем пополнением ваших очков "Лоханства"!"

 

Предупреждение это не бан, и ничего плохого за собой не несёт! Это тоже самое что мама тебе скажет "Сынок, не делай такого больше, это плохо!"

Или ты маме всегда противоречиш и повзрослев скажеш ей "Извени мам, но помниш ты когда-то сказала что такое нельзя? Так вот, хочу тя огорчить, выживай сама как можеш, но я тебе бабла никогда больше не дам!"

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе виноват что ты не можешь сменить устройство, а продолжаешь сидеть на ВМ и ныть? Ах да, твоя речь про "Не бросит, пока не бросишь свое устройство" я смотрю симбу и ВМ не бросили. И не бросят окончательно в ближайшем будущем. А кому в какую копилку кидать его выбор, свое мнение я высказал. При этом учитывая свободу слова за свое АДЕКВАТНОЕ мнение без агрессии и мата я получил предупреждение. После этого копилка AIGRIND прекратила свое существование для меня и множества моих друзей, знакомых и близких.

Ты неадекват и не признаёшь своих ошибок, пацан ;D

Link to comment
Share on other sites

Причем тут мать вообще? Я конечно понимаю, твое развитие не позволило тебе найти более подходящего примера, но речь о том, что причина предупреждения не обоснованна! Так сказать предупреждение не за что. Хотя нет, причина одна, там есть правда.

Прошу, не отвечай мне! С тобой общатся, как речь Кличка пытатся понять. Ты тупо набиваешь посты. Отвали от меня.

Ну видимо тебя жизнь ничему не учит! Ну лан, по вашей просьбе отваливаю от тебя!

Просто ты тем постом оскорбляеш Аигринд!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Семерку не стоит менять вообще, на данный момент она является актуальной, быстрой и стабильной ОС.

Я юзал семёрку, по сравнению с вин 8.1 х64 - она не очём ;)

 

Мой друг поставил вин 10 - у него несколько часов она тупила, потом прочухалась и стала работать быстрее, чем вин 8.1, так что я тоже буду "апаться" :)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится 7. И что бы заставить меня апнутся, нужны весомые аргументы

Мне хр нравится, и я бы до сих пор на ней сидел, если бы была бы нормальная 64-битка. Весомый аргумент - производительность и совместимость(для меня лично). А так - дело твоё, чё. Тебе тут никто ничего доказывать не будет :)
Link to comment
Share on other sites

Да ничего закидывать не придется, скорее всего. Лицензия дается навсегда, но только в течение года ее можно получить бесплатно. Сам накатил себе десятку, в принципе, пока что проблем не замечено, все довольно удобно и приятно в оформлении. До этого то на семерке, то на 8.1 сидел.

эта винда мне самому очень понравилась, ещё пользовался ею в бета тестировании. 

но есть опасение того что через год нам скажут "ну вы пользовались нашей виндой 364 дня, теперь если хотите продолжить будьте добры оплатите"

таким вот образом они пытаются вывести все пиратки которые имеются сейчас.

Link to comment
Share on other sites

эта винда мне самому очень понравилась, ещё пользовался ею в бета тестировании. 

но есть опасение того что через год нам скажут "ну вы пользовались нашей виндой 364 дня, теперь если хотите продолжить будьте добры оплатите"

таким вот образом они пытаются вывести все пиратки которые имеются сейчас.

 

Я очень сомневаюсь, что они так сделают. Они уже пообещали пожизненную лицензию. Такой шаг, как требование оплаты через год, очень серьезно пошатнет имидж корпорации.

 

А еще вот что мне очень понравилось в десяточке: Кортана. Это просто чудо. Правда, пока нет поддержки русского, но тем, у кого есть хоть какие-то знания английского. плюс умение более-менее внятно на нем говорить, это не проблема. Для того, чтобы ее включить, придется немножко подолбаться, но есть куча гайдов, например, вот:

 

http://gadvice.ru/computers/49-kak-vklyuchit-kortanu-v-windows-10.html

Link to comment
Share on other sites

на Висте уже 8 лет сижу и не жалуюсь,железо обновляю ток))) и норм)

Link to comment
Share on other sites

на Висте уже 8 лет сижу и не жалуюсь,железо обновляю ток))) и норм)

Сами мелкомягкие сказали, что виста уг :)
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Установил Windows 10 рядом с Ubuntu 14.04.2. Пока что, как и раньше, Windows меня бесит, хоть и не так сильно. Продолжаем эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

Я очень сомневаюсь, что они так сделают. Они уже пообещали пожизненную лицензию.

Инфа есть, что на 10 лет точно бесплатно, а там хз.
Link to comment
Share on other sites

Да, все же знают, что в десяточку встроено куча зондов? Ну, помимо кейлоггера и прочих прелестей.

Link to comment
Share on other sites

Да, все же знают, что в десяточку встроено куча зондов? Ну, помимо кейлоггера и прочих прелестей.

Ага.
Link to comment
Share on other sites

Да, все же знают, что в десяточку встроено куча зондов? Ну, помимо кейлоггера и прочих прелестей.

а че там кроме кейлогера есть?
Link to comment
Share on other sites

О, много чего. Например, запись всех звуков с микрофона по-умолчанию, мол, для улучшения Кортаны. Погугли, на самом деле, кейлоггер еще не главная проблема. А еще напрягает то, что майкрософт вроде как планирует удалять пиратский софт и забирать лицухи и тех, кто обновился с пиратки.

Link to comment
Share on other sites

ставил 10-ку, посмотрел и вернул 7-ку назад.

Много чего еще не пашет на 10-ке..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...