Jump to content
  • 0

таблица крафта.


naramah

Question

всем привет. я прокачал крафт оружия ближнего боя до 14 уровня. но я не знаю что мне выгоднее крафтить на продажу. оружие 20 или 19 или 18 уровня. еще я качаю крафт колец. уже 8 уровень.

где есть база знаний по крафту оружий и колец. где можно узнать из какого оружия ближнего боя синего цвета получается фиолетовое оружие....я например не знаю какое нужно оружие топор меч или дубина синего цвета чтоб скрафтить например копье или одноручный топор(и не надо говорить что я тупой и не понимаю что копье крафтиться из копья. увы это не всегда так.).....меня интересуют из чего крафтится копья с маг-дд и топоры одноручные. какой уровень оружия надо крафтить синего цвета и каким оно должно получаться чтоб получались фиолетовые копья и одноруч-топоры.....еще можно одноручные мечи. все остальное продаваться не будет.

 

если можно все в таблице или как-то так чтоб полный список был или я не знаю...ну хоть как-то=)

я например заметил что копья подземного властелина не существует. значит копье из 20 уровня оружия не получится.

Edited by naramah
Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

всем привет. я прокачал крафт оружия ближнего боя до 14 уровня. но я не знаю что мне выгоднее крафтить на продажу. оружие 20 или 19 или 18 уровня. еще я качаю крафт колец. уже 8 уровень.

где есть база знаний по крафту оружий и колец. где можно узнать из какого оружия ближнего боя синего цвета получается фиолетовое оружие....я например не знаю какое нужно оружие топор меч или дубина синего цвета чтоб скрафтить например копье или одноручный топор(и не надо говорить что я тупой и не понимаю что копье крафтиться из копья. увы это не всегда так.).....меня интересуют из чего крафтится копья с маг-дд и топоры одноручные. какой уровень оружия надо крафтить синего цвета и каким оно должно получаться чтоб получались фиолетовые копья и одноруч-топоры.....еще можно одноручные мечи. все остальное продаваться не будет.

 

если можно все в таблице или как-то так чтоб полный список был или я не знаю...ну хоть как-то=)

я например заметил что копья подземного властелина не существует. значит копье из 20 уровня оружия не получится.

Жди немного, мы допилили, осталось только перевести на энглиш и выпустим в свет базу, там всё будет!

Уже бы выпустили (думаю), Betasmail чёт там со скриптом на перевод намутил, что не всё переведено ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В общем, следи за новостями в этой теме: База знаний Warspear Online

И за сайтом: http://ws-db.ru

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот тебе немного инфы, чтоб долго не ждал:

Перековка оружия 20 уровня

Энергетический катализатор х13, Сокрушающий тесак х1, Сокрушающий бердыш х1

Редкое оружие ближнего боя 20 = Пепельный крис х1, Рассекающий бродекс х1, Рассекающий топор х1

 

Улучшение гравированного щита

Энергетический катализатор х13, Гравированный щит х1

Великолепный круглый щит х1

 

Гладиус подземного властелина

Эфирный катализатор х14, Пепельный крис х1

Гладиус подземного властелина х1

 

Лабрис подземного властелина

Эфирный катализатор х22, Рассекающий бродекс х1

Лабрис подземного властелина х1

 

Щит подземного властелина

Эфирный катализатор х14, Великолепный круглый щит х1

Щит подземного властелина х1

 

Инфа конечно же не полная, но дополняется!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

прикинь я скрафтил синее оружие 20 уровня, а оно получилось двуручным топором....вот невезет)) эти двуручные топоры за ухов никому бесплатно не нужны... палы носят копья и булаву одноруч. бд носят топоры и мечи одноручные. а двуручный топор можно только в зад засунуть, выкинутые деньги на катализаторы.. но спасибо и на этой инфе.

Edited by naramah
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Lion2681, дай плиз инфу про крафт оружия ближнего боя 18 и 19 уровней. Что из чего крафтится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Lion2681, дай плиз инфу про крафт оружия ближнего боя 18 и 19 уровней. Что из чего крафтится

Перековка оружия 18 уровня = Рассекающая дага, Мерцающий молот, Мерцающая булава

Перековка оружия 19 уровня = Пепельная глефа, Рассекающий меч, Рассекающий фламберг

 

 

Перековка оружия 20 уровня = Пепельный крис, Рассекающий бродэкс, Рассекающий топор

 

Дага неумолимой погибели

Эфирный катализатор х10, Рассекающая дага х1

Дага неумолимой погибели х1

 

Глефа неумолимой погибели

Эфирный катализатор х18, Мерцающий молот х1

Глефа неумолимой погибели х1

 

Щит великой победы

Эфирный катализатор х10, Пепельный щит х1

Щит великой победы х1

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На 19лв, у меня нет инфы, мне на глаза ещё не попадалась

Link to comment
Share on other sites

  • 0

получается что если нужно скрафтить одноручный топор или копье фиолетовые(единственное что цениться у ухов, остальное хламом считается) то из 18, 19, 20 уровней оружия фиолетового можно скрафтить только копье 18 уровня неумолимой погибели и всё? топоров одноручных фиолетовых нет? только одна пуха и всё?

 

У меня последний вопрос. Какого уровня можно крафтить синюю пуху чтоб из нее можно было сделать и копье фиолетовое и одноручный топор фиолетовый одного и того же уровня? Чтоб я имел больше шанс потратить синие катализаторы с выгодой

Edited by naramah
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лион дай плиз инфу про крафт 10 12 14 16

Крафт уже доступен на http://ws-db.ru/

 

Если есть у кого дополнение и предложение по крафту пишите либо на форуме ws-db, либо в теме БД

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас на сайте ws-db.ru нету крафта двуручного топора энта.... бердиш вроде.... 10 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас на сайте ws-db.ru нету крафта двуручного топора энта.... бердиш вроде.... 10 лвл

К сожалению это всё что я смог собрать по крафту

Остальные очень редко линкаются (если ещё и линкаются)! Сбор вёл с самого появления крафта!

 

Если есть какая инфа по крафту, то желательно либо опиши уровень требования очки таким образом:

Топхельм полной луны

Время: 360 (в минутах, если пишеш как в игре, то обязательно ставь д.-день, ч.-часы, м.-минуты)

Уровень задачи: 4

Требования: Зубчатый топхельм х1, Эфирная эссенция х2

Очки: 110

Итог: Топхельм полной луны х1

Либо таким образом: Скидываеш скрин задачи и пишешь из какого шмота делается, например:

 

Делается и Литой молот

image.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще есть копье полной луны, если не ошибаюсь.

Да есть, но из чего они крафтятся, хз и все остальные данные тоже хз

 

Чтоб узнать есть или нет этот предмет, перейди на http://ws-db.ru вбей в поиск и увидеш! (Полное название не обязательно вбивать, можно набрать например "полной луны" или "копье" и тебе выдаст результат всех предметов с этим названием!) :)

Единственное, в бд есть синий шмот (пухи) с 4 статами, в игре их пока нет, но они тоже походу должны были войти в крафт, но по каким-то причинам его не ввели, мб ещё введут, хз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

увидел копьё 22 с крафта с маг дд.В базе нет его !

Как скрафтить его?

Копьё вестника смерти? 26 Эф кат + Всесоерушающая глефа (время: 2дня 19часов) = 1400опыта

22_Kopie_vestnika_smerti.png

 

Крафт в БД можете пока не заглядывать, я его не обновлял

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Копьё вестника смерти? 26 Эф кат + Всесоерушающая глефа (время: 2дня 19часов) = 1400опыта

attachicon.gif22_Kopie_vestnika_smerti.png

 

Крафт в БД можете пока не заглядывать, я его не обновлял

 

там будет выбор на маг дд ?или рандом крафтится?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

там будет выбор на маг дд ?или рандом крафтится?

В крафте рандома уже нету, делаеш Всесокрушающую глефу, и ждёш когда появится уник задача Копьё вестника смерти!

Теперь всё просто стало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...