Jump to content

рывок варвара баг


XwarlordX

Recommended Posts

роланду видео не понравилось. видимо он решил что оно сделано на "кое как". я бы снял и показал, но у меня интернет слабый (нахожусь у бабушки)

Link to comment
Share on other sites

я проверил баг реально есть при том я не двигал курсор и не делал лишних движений. тем не менее воспроизвел данную проблему за пару минут кто то у нас халтурит не будем говорить кто а то забанят меня :cray:

Link to comment
Share on other sites

так, баг работает без нажатия за ним следущего навыка, основное условие:

цель должна двигаться в противоположном варвару направлении.

На андроиде Я не нажимаю скилы в очередь, но такая проблема есть при нажатии ТОЛЬКО рывка.

Проблема имеет место в игре дольше чем существует тема "Отмена рывка" в которой она (если не ошибаюсь впервые) была изложена.

Link to comment
Share on other sites

итак, мой тест.

 

1. рывок по диагонали. из 10 раз не сработало ни разу. прыжки есть, стана нет.

 

2. рывок по линии. работает рандомно. из 10 прыжков 4 получили стан.

 

3.рывок по диагонали с зажатым сильным ударом. работает точно так же как просто рывок по линии.

 

4. рывок по линии с зажатым сильным ударом. тоже самое что и 3.

 

рывок качан на 1. тест был на чучеле, то есть, неподвижный предмет. (ненавижу когда делаешь тест, сразу подбегает народ и помогает тебе :D)

 

насчет сбрасывания рывка , за это время не было. может так получается на движущейся цели?

Link to comment
Share on other sites

Я очень вас прошу, Русберг, Рога, попробуйте повторить баг не ставя скил в очередь и записать видео, гарантирую, сбросы рывка будут.

Link to comment
Share on other sites

попробую конечно я знаю о данной проблеме но выключил комп лень включать все и заливать видео

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Я очень вас прошу, Русберг, Рога, попробуйте повторить баг не ставя скил в очередь и записать видео, гарантирую, сбросы рывка будут.

ну вот, хоть пукай все равно собьется

http://www.youtube.com/watch?v=WYCfyj4oehk&feature=youtu.be

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

так, баг работает без нажатия за ним следущего навыка, основное условие:

цель должна двигаться в противоположном варвару направлении.

На андроиде Я не нажимаю скилы в очередь, но такая проблема есть при нажатии ТОЛЬКО рывка.

Проблема имеет место в игре дольше чем существует тема "Отмена рывка" в которой она (если не ошибаюсь впервые) была изложена.

 

ну вот это уже похоже на описание проблемы, а не странные видео.

Может быть, есть связь со сменой траектории движения в определенный момент, когда скилл должен сработать.

Сложно сказать, все, что мы можем сейчас, - это поставить задачу на то, чтобы проходил всегда. Как и когда будет реализовано? Посмотрим.

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот, хоть пукай все равно собьется

http://www.youtube.com/watch?v=WYCfyj4oehk&feature=youtu.be

при том как  уже говорил много разных причин для слетания навыка. Проблеме этой уже года два не меньше после урезания скила когда он когда то коректно работал но станил вплотную даже.

Link to comment
Share on other sites

ну вот это уже похоже на описание проблемы, а не странные видео.

Может быть, есть связь со сменой траектории движения в определенный момент, когда скилл должен сработать.

Сложно сказать, все, что мы можем сейчас, - это поставить задачу на то, чтобы проходил всегда. Как и когда будет реализовано? Посмотрим.

 

ого всегда нормально %), тогда и благо рею на 100% сделайте!!! И так вара пол дня бьешь, а тут еще и прыжок будет всегда проходить..... мне кажется более конструктивно нужно подойти к этой проблеме, либо чтобы проходил всегда только в отношении мобов!!!

Link to comment
Share on other sites

Рога, 1 проблема, ты не используешь мышку. Роланду опять будут мерещиться обманы и заговоры.

Link to comment
Share on other sites

ну вот это уже похоже на описание проблемы, а не странные видео.

Может быть, есть связь со сменой траектории движения в определенный момент, когда скилл должен сработать.

Сложно сказать, все, что мы можем сейчас, - это поставить задачу на то, чтобы проходил всегда. Как и когда будет реализовано? Посмотрим.

 

а еще можно вернуть старую механику когда рывок работал стоя вплотную к цели :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

ого всегда нормально %), тогда и благо рею на 100% сделайте!!! И так вара пол дня бьешь, а тут еще и прыжок будет всегда проходить..... мне кажется более конструктивно нужно подойти к этой проблеме, либо чтобы проходил всегда только в отношении мобов!!!

не 100% вероятность стана а срабатывание рывка во всех случаях. пояснение для нубов. тоесть будет прыгать всегда но не всегда станить. ну хотя раз требуешь равноправия давай сделае так что бы ты не всегда мог включить благо.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что рывок надо было давно переделывать, менять механику, шансы прохода, откат нывыка. Но самое главное не допускать такой вот проблемы... затяжной.

Огромное спасибо всем кто отписался в этой теме по поводу имеющейся проблемы.

Link to comment
Share on other sites

да, и еще увеличить зону применения. с 2 до 6 клеток. дальники например бьют автоатакой с 6 клеток. скилы контроля работают с 5 - 4 клеток, 4 это редко у кого.

Link to comment
Share on other sites

да, и еще увеличить зону применения. с 2 до 6 клеток. дальники например бьют автоатакой с 6 клеток. скилы контроля работают с 5 - 4 клеток, 4 это редко у кого.

увеличение дистанции не исправит проблемы навыка

Link to comment
Share on other sites

не 100% вероятность стана а срабатывание рывка во всех случаях. пояснение для нубов. тоесть будет прыгать всегда но не всегда станить. ну хотя раз требуешь равноправия давай сделае так что бы ты не всегда мог включить благо.

 

Достаточно, что у рея уклон не работает вообще, хотя благо после фикса тоже бесполезный скил, ну а о капе вообще отдельная тема, в нем делают, что хотят: прыгают через локи , уходят в них в инвиз, применяют скилы.... Реев и так в дно втаптывают!

Link to comment
Share on other sites

совсем народ с луны свалился . на реев ноют. любите ддшить ? любите и плюхи получать. не хотите получать - качайте контроль.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не заметили, тут обсуждается конкретный возможный баг конкретного скилла конкретного класса. При чем тут реи, задержки, капканы, увеличение дистанции рывка и прочее-прочее?! Народ, если нечего сказать по существу (несрабатывание рывка), то лучше вообще ничего не говорить.

Link to comment
Share on other sites

В общем, задача поставлена, будем ожидать ее решения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...