Jump to content

Результаты конкурса "Лучшая история"


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Нам очень хочется выразить всем участникам огромную благодарность за то, что вы приняли участие в нашем конкурсе «Лучшая история о Warspear Online». Вы действительно — лучшие! На протяжении всего конкурса мы с удовольствием читали ваши истории, и когда пришло время выявить победителей, перед нами встала очень серьезная задача, ведь на конкурс было выставлено ровно 100 историй! Все эти истории по своему уникальны, и рассказывают о том, что наша игра стала для вас неотъемлемой частью повседневной жизни. Спасибо вам еще раз!

 

Опубликованное фото

 

Итак, настало время объявить победителей!

 

1 место. 5000 Чудо-монет.

 

Очередное утро с Warspear Online от MrDrRr

 

2 место. 3000 Чудо-монет.

 

Как Warspear рвет теорию вероятности от Troy

история с несчастным концом от BAKAR

 

3 место. 2000 Чудо-монет.

 

Надежда от -RK-

История одного тролля от Morok

Весы ценностей от Eranor

 

Нам также хотелось бы отдельно отметить еще несколько историй, и наградить авторов специальным призом в 500 Чудо-монет:

 

World of Arinar:inception/Мир Аринар:начало. от Baximus

The first love от orreshek

Warspear & Real Life от Immortall

Для конкурса от Darkerys

Эпизод из жизни. True story. от St.Bro

я на долго запомню эту игру))) от Den4ik2545

MafioZi - "Поцелуй меня..." от MafioZi

стишок про мою игру:P от Bopuxa

Мой лучший бой на арене от barambur

Начало новой жизни)) от Ninzy

 

Рассказы прежде всего оценивались по сюжету, стилю написания, грамотности. Условие «реальности» истории, которое вызвало так много вопросов также учитывалось, но так как реально мы не можем это проверить, то было принято решение иногда закрывать на это глаза. Но мы рады, что вы писали именно то, что происходит с вами в игре и около нее. В конце-концов, для кого-то сказочный мир Аринара является своеобразной реальностью.

 

Все победители в течение дня получат от меня письмо в личные сообщения на форуме с Подарочным кодом, который можно будет активировать в игре или на нашем сайте.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителям :drinks:

 

Однако история Misskill и Verdict также заслуживают хотя бы на поощрение. Это мое обоюдное мнение.

Спасибо разрабам, тем не менее :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати...

 

Рассказы прежде всего оценивались по сюжету, стилю написания, грамотности.

how you gonna choose the winner?? Must be use correct grammar?? spelling??

That's not a spell competition or something.

Для иностранцев были другие критерии оценки? )

 

P.S. И да, согласен с Galaxy, как-то непонятно, почему стих Verdict-а не заслужил по мнению жюри даже 500 чм %)

Link to comment
Share on other sites

Нам также хотелось бы отдельно отметить еще несколько историй, и наградить автором специальным призом в 500 Чудо-монет:

 

Исправте ошибочку =)

Как по мне все победители конкурса нормально оценены. Еще раз поздравляю, поделитесь своими ЧМ :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю победителей:)

Хоть теперь можно вас сливать, и вы вставать будете а не в камп.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Подарочные коды разосланы, проверьте ваши личные сообщения на форуме.

 

Еще раз поздравляю победителей и всех участников!

Link to comment
Share on other sites

Благодарю жюри за внимание. Очень приятно увидеть себя в списке среди награжденных =)

 

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже огорчен, что Вердикту даже спец-приз симпатий в 0.5к miracle coins'ов не дали:(

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Лично я бы награждал всех участников каждого конкурса, правда это был бы уже не конкурс а непонятно что.

 

Не волнуйтесь - на следующей неделе начнется новый конкурс, который будет еще интереснее!

Link to comment
Share on other sites

  :shok: :shok: :shok:  А я тут при чем? Я так просто написал. Думал попетросянить, вспоминая жизненные эпики связанные с варспой.... А во оно как Михалыч получилось... Не говоря уже о первом месте (Треш, ты мне льстишь...  :tease: )  :blush: Спасибо за личные поздравления, ребята! Очень приятно!!!  :drinks:

И от себя поздравляю победителей и всех участников в целом! Не повезло сейчас - значит проявите себя в следующих конкурсах и порвете весь форум!

Link to comment
Share on other sites

  :shok: :shok: :shok:  А я тут при чем? Я так просто написал. Думал попетросянить, вспоминая жизненные эпики связанные с варспой.... А во оно как Михалыч получилось... Не говоря уже о первом месте (Треш, ты мне льстишь...  :tease: )  :blush: Спасибо за личные поздравления, ребята! Очень приятно!!!  :drinks:

И от себя поздравляю победителей и всех участников в целом! Не повезло сейчас - значит проявите себя в следующих конкурсах и порвете весь форум!

 

да нет почему же...просто ты пишешь легко и читать приятно. я не льстил;) от души говорил
Link to comment
Share on other sites

поздравляю всех победителей, интересно в чем будет заключатся след. конкурс?! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Не волнуйтесь - на следующей неделе начнется новый конкурс, который будет еще интереснее!

 

Интригует :)
Link to comment
Share on other sites

поздравляю всех победителей, интересно в чем будет заключатся след. конкурс?! :spiteful:

 

По идее, на очереди конкурс рисунков)
Link to comment
Share on other sites

По идее, на очереди конкурс рисунков)

 

Еще конкурса фоток не было=)

П.с. Если будете проводить такой конкурс, укажите чтобы на листе или на лбу писали слово "Warspear" и фоткались с ним =)

Link to comment
Share on other sites

По идее, на очереди конкурс рисунков)

 

конкурс рисунков о то как мы реально, в основе на реале играем в васпир! :lol:
Link to comment
Share on other sites

П.с. Если будете проводить такой конкурс, укажите чтобы на лбу писали слово "Warspear" и фоткались с ним =)

 

Вот это круть будет :D
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. :drinks:

 

Поздравляю победителей. Было интересно. Посмотрим, какие конкурсы грядут в будущем. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, размышлять на тему «как бы я расставил рассказы» (да еще и при своем участии в конкурсе) глупо, конечно. Но вот эпичное произведение Eranor'а я все же выше ожидал увидеть. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

а можно как бы увеличить приз, 5к ЧМ смешно :search: Поднять приз как-бы хотяб 30К ЧМ, Я бы тоже тогда участвовалбы в конкурсе.

Ребята. Лично я бы награждал всех участников каждого конкурса, правда это был бы уже не конкурс а непонятно что.

 

Не волнуйтесь - на следующей неделе начнется новый конкурс, который будет еще интереснее!

 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем доволен результатами, думалось, что победители будут другие.. А если и не другие, то призы им будут разные...

НО у всех свое мнение и.... ждем НОВЫХ КОНКУРСОВ! :)

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю! Кузьмич сделай следующий конкурс рисунков  :cray: Я малевать больше люблю чем писать :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Мда, позравляю всех!!!!! Плохо только то что я ничего не выиграл :(! Буду надеятся на следующие конкурсы ;) 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...