Jump to content

БОСС " ФАРАНИР - ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ "


Recommended Posts

Ожидал Тематику ЛАБЫ)))

Ну и это тоже сойдет)

 

Спасиб за ответ ;)  лабы надоели , будем новое химичить ;D

Link to comment
Share on other sites

I'm so sorry , but it's impossible ((( my picture is drawing by hand , it's so hard to change it .

I will have to draw a new picture , but i don't want that ....

Nope, mortal... No need to draw again, only add the colorings... :) well, no problem then if you don't want to. :D
Link to comment
Share on other sites

Nope, mortal... No need to draw again, only add the colorings... :) well, no problem then if you don't want to. :D

 

And my current picture is also nice ?

Link to comment
Share on other sites

НАРОООД , подскажите как залить файл "точечный рисунок" , сайт ругается мол ""нельзя"" :unknw:

Любым конвентером переконвентируй в нужный тебе формат и залей
Link to comment
Share on other sites

Любым конвентером переконвентируй в нужный тебе формат и залей

 

Да я уже решил проблему , спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

по просьбам читателей немного изменил механику боя

 

- теперь не нужно передавать части руны-ключа лидеру !!!

- при входе в пещеру к боссу будет неуязвимость !!!

Link to comment
Share on other sites

Появился негативный отзыв о истории ((( :pardon:  интересно , что именно Вам не понравилось :search:  , напишите пожл ... Поменяю ...

Link to comment
Share on other sites

как подпись сделать как у тебя?

 

 

http://forum.warspea...-в-сумерках/   Читаем мою тему !!!!  :snorlax:  Оставляем отзывы !!!  :D  Важно каждое мнение  :good:

Link to comment
Share on other sites

как подпись сделать как у тебя?

 

 

http://forum.warspea...-в-сумерках/   Читаем мою тему !!!!  :snorlax:  Оставляем отзывы !!!  :D  Важно каждое мнение  :good:

 

"МОЙ ПРОФИЛЬ" ----  "ИЗМЕНИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ" ---- "ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ"

Link to comment
Share on other sites

История довольно не плоха. Идея с боссом тоже нормик,но есть одно "но" на такого босса надо, что бы и инет был айс, иначе опа. А инет, сечас частенько подводит. А в целом, не плохо,искренне желаю победить. :-)

Edited by VEDMA_S_KOPIOM
Link to comment
Share on other sites

История довольно не плоха. Идея с боссом тоже нормик,но есть одно "но" на такого босса надо, что бы и инет был айс, иначе опа. А инет, сечас частенько подводит. А в целом, не плохо,искренне желаю победить. :-)

Огромное мерси за позитивный отзыв ;) а по поводу интернета - может гдето изменить механику босса ? Чтобы слабый инэт не стоял в стороне :)
Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял, что ты предлагаешь в награду костюм который будет повышать дамаг персонажа?

Если такие вещи начнут вводить в игру,то можно о ней забыть.

Если сейчас бд,рог,рей по 1к дд на 22 лв собирают и с прокаста ложат любого,то что будет с такой вещью..

 

А в целом неплохую чень даже работу провел.)) Босс как босс, а не моб с огромным кол-м хп.

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял, что ты предлагаешь в награду костюм который будет повышать дамаг персонажа?

Если такие вещи начнут вводить в игру,то можно о ней забыть.

Если сейчас бд,рог,рей по 1к дд на 22 лв собирают и с прокаста ложат любого,то что будет с такой вещью..

 

А в целом неплохую чень даже работу провел.)) Босс как босс, а не моб с огромным кол-м хп.

Нет нет нет ! Ты не правильно понял . Имеется ввиду бонус сета , тоесть двух вещей - оружия и плаща . Костюма как такового там вобще (на данный момент) нет :)
Link to comment
Share on other sites

В обновлении Праздник Срединной Ночи ( Хеллоуин ) был инст с рб ФЕНРИР волк с топором

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

В обновлении Срединной Ночи ( Хеллоуин ) был инст с рб ФЕНРИР волк с топором

 

Прости , но что-то я не понял к чему твоё сообщение ;D

Link to comment
Share on other sites

Прости , но что-то я не понял к чему твоё сообщение ;D

имя тебе не кажется похожим

Link to comment
Share on other sites

имя тебе не кажется похожим

 

а вот ты о чем :snorlax: ))))) нет , я имя на каком то сайте про эльфов выцепил )))) к оборотням Варспира отношения не имеет :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем то оно и не сильно похоже я просто предостерег

 

спасиб ;D

Link to comment
Share on other sites

Да я чуть покритикую твою темку, хотя еще  свою не создал, это не правильно, но все же. История нормальная, но ешки-макарошки, зачем эти картинки в истории которые тупо взяты с поисковика в гугле?! Они не ахти, качество и размеры тоже не впечатляют, ну не лезут они туда никаким боком. Что насчет вида босса, нормальненько, думаю в призовых будешь. Удачки

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

Да я чуть покритикую твою темку, хотя еще  свою не создал, это не правильно, но все же. История нормальная, но ешки-макарошки, зачем эти картинки в истории которые тупо взяты с поисковика в гугле?! Они не ахти, качество и размеры тоже не впечатляют, ну не лезут они туда никаким боком. Что насчет вида босса, нормальненько, думаю в призовых будешь. Удачки

 

Спасибо за позитив , а по поводу картинок - я думал хоть как то сплошной текст разбавить ((( удалить их к чертям ???

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за позитив , а по поводу картинок - я думал хоть как то сплошной текст разбавить ((( удалить их к чертям ???

Ну во всяком случае это лично мое мнение, может другим эти картинки и нравятся, но это же история, пусть она и будет интересна как у Вас, но без лишнего пафоса)))

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

Ну во всяком случае это лично мое мнение, может другим эти картинки и нравятся, но это же история, пусть она и будет интересна как у Вас, но без лишнего пафоса)))

Ок :) уберу завтра пару штук , чтоб не напрягали :)
Link to comment
Share on other sites

Ну во всяком случае это лично мое мнение, может другим эти картинки и нравятся, но это же история, пусть она и будет интересна как у Вас, но без лишнего пафоса)))

 

поубирал половину ))))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...