Jump to content

Ар-Тамукх - гигантский кальмар.


Recommended Posts

Здравствуйте,доблестные войны Аринара и всемогущие разработчики Варспы!

В качестве нового босса хочу предложить Гиганского Кальмара по имени Ар-Тамукх.

Это порождение морской бездны наводит ужас на моряков и нападает на корабли с ценными грузами.Особенно страдают от него торговцы Вольной Лиги.

И вот,когда герой попадает в порт,капитан у причала говорит ,что только что недалеко от берега рыбаки заметили это чудовище.Срочно отправляется корабль,что бы его уничтожить.

И предлагает герою принять участие в охоте на Тамукха,сообщая,что в его желудке могут находиться самые разные редкие предметы огромной ценности.

 

 

Задание может выглядеть,как квест или как инст ,но желательно ,чтобы могли участвовать любые левелы.

 

Поскольку речь идет о создании НОВОГО босса,хочется,чтобы этот кв чем-то отличался от других.Например : своими щупальцами Ар-Тамукх может сбрасывать героев в воду.и им нужно вплавь возвращаться на корабль.

Кроме того ,у корабля тоже есть линейка ХР, он может быть сломан и затоплен в ходе боя,и его требуется периодически чинить и удалять воду из трюма.

 

Охота на Ар-Тамукха состоит из двух этапов: сначала нужно отбить его щупальца(которые постоянно нападают на героев,а сам босс в это время движется вокруг корабля на недоступном расстоянии и заливает корабль фонтанами отравленной воды),а затем,когда босс начинает нападать сам,герои по очереди мечут в него специальные гарпуны ,после чего подтягивают к кораблю и добивают своим обычным оружием.

Чудовище повержено,все счастливы!

Ar-Tamukh_24052015008.jpg

24052015005.jpg

Edited by Banzay
Link to comment
Share on other sites

по моему бред

 


Поскольку речь идет о создании НОВОГО босса,хочется,чтобы этот кв чем-то отличался от других.Например : своими щупальцами Ар-Тамукх может сбрасывать героев в воду.и им нужно вплавь возвращаться на корабль.
Кроме того ,у корабля тоже есть линейка ХР.и он может быть разрушен и затоплен в ходе боя.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот вообще отличная идея, но, к сожалению, как правильно замечают, это потребует изменений всей базовой механики игры.

Может, что-то доработаете ближе к нашим реалиям?

Link to comment
Share on other sites

История чуток похожая на мою моментами....НО у меня есть идея по этой теме и как сделать механику морского боя, как управлять кораблем,можно устраивать морские битвы между вражескими фракциями, улучшать корабль...

Link to comment
Share on other sites

Ааа реально можно сделать в игре морские бои !!! Делать атаки на вражеские порты! Острова ! Грабить их) Идей куча можно придумать)

Link to comment
Share on other sites

Я себе уже предтовляю механику. думаю будит здорово если морские бои введут, и по поводу этой темы можно тоже делать морские атаки на морских чудищь- это реально но не как автор написал, ну может кое-что совпадает.

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Вот вообще отличная идея, но, к сожалению, как правильно замечают, это потребует изменений всей базовой механики игры.

Может, что-то доработаете ближе к нашим реалиям?

если хотите узнать мою идею морских баталий с боссами,пишите:-) Я все обьясню:-) За одно скажите реально это сделать будит. мне аж самому интиресно, что с этого выйти может:-) Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Не будет никаких морских боев. Это же очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Аринар вступает в великую эру пиратов что-бы найти ван пис  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...