Jump to content

Метал, Warspear и тайна кровавой ширинки…


Troy

Recommended Posts

Метал, Warspear и тайна кровавой ширинки…

 

Долго я думал, друзья мои, рассказывать ли вам эту грустную историю… Но на данный момент находясь в пивном угаре и крайне странном расположении духа, таки возьму грех на себя…

Случилось это в тот момент, когда я только-только прошел лигу и, нацепив на себя беренгарошмот, радостно напевая нубопесенки побежал познавать таинства такого игрового явления, как фарм. Скромно могу причислить себя к везунчикам, ибо наточить аренофальчи на +8 оба за 111 знаков – это действительно везение. И почти на любом фарме после линка пух в чат, меня сразу принимали, и я довольно выжидал очередного респа, дабы снять с трупика босса какую-нибудь вкусняшку…

В тот злосчастный вечер фармил я месье Дина. И не везло нам как-то. Всё деф да деф. И вот после очередной сферы я в печальном расположении духа решил покинуть ненадолго свою фармопать и помыться. Проторчав под душем почти полчаса и заметно подняв себе этим настроение, в чем мать родила, я вернулся к компу и обнаружил там своё бездыханное тело и толпу гор возле него. Быстренько наклепав в винампе списочек всякого тяжеляка и особо злостного метала я завернулся в одеяло и вне себя от возмущения тиснул кнопочку “Ожить”. Очутившись в Рифе я тот час же двинул выбивать наш фарм обратно. Благо братья ухи не заставили себя долго ждать и дружной кучкой уже поджидали гор недалеко от Дина. Вынести гор не составило особого труда и мы дружно вернулись к фарму, периодически пиная одиноких гор, которые наивно пытались вернуть себе лиго-точку…

И вот после очередного убийства Дина, наконец (о чудо!!!) под рукой в кружочке обнаружил я некий поясок. И к моему восторгу пояском оказалась выделка! Но… Неимоверно мягкою походкой пи… гомосексуалиста сзади ко мне подкрался рог и критом снес мне остатки здоровья. Громко матерясь я вновь очутился в Рифе и неистово долбя по мышке, вприпрыжку бросился обратно на Поле Кровавого Вереска. А дальше начали происходить события, напоминающие очередную часть фильма “Пункт Назначения”…

В тот момент когда я уже почти добежал до Стоянки мне позвонила соседка и сказала, что ей срочно нужно починить ноутбук и прямо сейчас она ко мне спускается… Я даже пикнуть не успел, а наглая девочка уже положила трубку. Пулей я подлетел к двери, открыл её и кинулся обратно к компу, по дороге схватив джинсы и пытаясь в них влезть (напомню – я недавно вылез из душа и был совершенно голый!). Одной рукой натягивая джинсы, а второй тиская мышь и пытаясь таки забрать свою выделку я не заметил одного нюанса… Как бы так сказать мягко… Не видя ничего вокруг кроме свое перса я не заметил, что в тот момент когда я резким рывком застегивал ширинку в ней точал… кхм… Ну, думаю, вы поняли. В итоге тело моё пронзила неимоверная боль, эпицентром которой была моя промежность. При этом рывок был настолько сильным, что пошла кровь! Внезапно из колонок выстрелила обойма в виде песенки вокально инструментального ансамбля “Cannibal Corpse”, что только подчеркивало брутальность сложившейся ситуации…

И тут вошла эта самая девочка – ангелок со своим гламурненьким красненьким ноутом под мышкой… Картина маслом – из колонок надрываясь, гролом ревет месье Барнс, а я весь в крови лежу на кровати, зажимая промежность рукой, и вопя от боли с буем навыкате неистово долблю по мышке, которая уже почти висит в воздухе! Думаю даже самый изощренный писака не смог бы описать то откровенно офигевшее выражение лица, которое перекосило бедную девочку. И только успев выдавить из себя истеричное: “Ой. Я наверное не во время”, бедняжка кинулась к двери и пулей просвистела на свой этаж, оставив меня за моим столь интересным занятием…

Пояс я тот долбанный так и не поднял. Девочка со мной с тех пор не разговаривает и при встрече в подъезде, обходит стороной как прокаженного. И даже её мампап приходили разговаривать со мной разговоры о вреде всяческих БДСМ увеселений… И дня 3 я еще ходил в раскорячку, думая лишь о том что все-таки… А поясок-то жалко…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...