Jump to content

Ама хасла фор варспир


Recommended Posts

Фото залью щас, не хочет сайт пускать

какой должен быть размер фото?

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Кандидат от Шторма.

Все победа, перичсляйте деньги) в ЧМ не берём)

 

Где голосовать?

Link to comment
Share on other sites

В моей теме отписались Скупер и сам Лаелиус, а они сидят в темах каких то самок.... куда катится мир

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Кандидат от Шторма.

Все победа, перичсляйте деньги) в ЧМ не берём)

 

Где голосовать?

 

Голосовать пока рано, можно будет когда мы отберем финалистов и выложим в альбоме в ВКонтакте.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать пока рано, можно будет когда мы отберем финалистов и выложим в альбоме в ВКонтакте.

Сделайте право голоса только для участников группы. А то опять накрутки победят, как в прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте право голоса только для участников группы. А то опять накрутки победят, как в прошлый раз.

впрошлый раз оценивали не внешность, а "Ухты какой опасный малой, ахаза" или "Ого как ты картами круто замутил" хотя у того чела пол лица не видно, но то пофиг.

Хотите объективного мнения и судейства? Отбирайте 5 непредвзятых самок в судьи, и радуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чувак так аццки донил что похоже ролтон тепперь только хавает ;D если не ошибаюсь на столе именно он

Link to comment
Share on other sites

впрошлый раз оценивали не внешность, а "Ухты какой опасный малой, ахаза" или "Ого как ты картами круто замутил" хотя у того чела пол лица не видно, но то пофиг.

Хотите объективного мнения и судейства? Отбирайте 5 непредвзятых самок в судьи, и радуйтесь

на деле все у нас опасные как прокисший кефир ;D ток что сблевнуть 

Link to comment
Share on other sites

Приоткрытые губки, взгляд... Розовый фон, сердечки... В современном евротренде как говорится. Гламурный мальчик в общем ;)

Link to comment
Share on other sites

В моей теме отписались Скупер и сам Лаелиус, а они сидят в темах каких то самок.... куда катится мир

Понимаю, мужского внимания хочется... :)

 

P.S. А я то думал зачем все (см. пост выше) так представлено? Оказывается вот оно че, вот оно...

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Понимаю, мужского внимания хочется... :)

 

P.S. А я то думал зачем все (см. пост выше) так представлено? Оказывается вот оно че, вот оно...

угарнул ;D

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, мужского внимания хочется... :)

 

P.S. А я то думал зачем все (см. пост выше) так представлено? Оказывается вот оно че, вот оно...

Понимаешь?) Ахах, сладкий))))))
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь?) Ахах, сладкий))))))

Понимать, не значит одобрять и принимать. Тебе бы к Звереву, или вон во Франции и Штатах даже законом прописано и одобрено. Там тебя примут, приголубят и кавалера подыщут :D А ко мне тебе не должно быть никакого дела!

Link to comment
Share on other sites

Понимать, не значит одобрять и принимать. Тебе бы к Звереву, или вон во Франции и Штатах даже законом прописано и одобрено. Там тебя примут, приголубят и кавалера подыщут :D А ко мне тебе не должно быть никакого дела!

так какое тебе дело ко мне, котик?)) ты можешь не принимать, и не одобрят все что твоей душе угодно, вобще фиолетово) Свои познания оставь при себе)

Link to comment
Share on other sites

угарнул ;D

Если он обижается что парни больше внимания уделяют девушкам, а не ему, то это как-то на мысль наводит :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...