Jump to content

Пусть устой режет крит хилы.


Fapershiik

Recommended Posts

Хочу поговорить о устое.Все мы знаем что нынче тряпки бегают с 25% устоя(да,да и у БД в тяжелых доспехах его столько же).При этом по ним нельзя критануть,но они во время боев 2х2,5х5 спокойно критуют по своему 25% устою.Я предлагаю сделать так,что бы хил не мог критануть хилом по устою.Какие в этом есть + ?

 + Все снимут арену и начнут одевать топ.Топ покупается за яхи.Яхи даются за турниры.Все идут в гильдию брать турниры.Гильдии становятся действительно нужны(многие ги качнули пассивку ХП на 3 уровне и сидят без кубков).Брать турнир станет нужным.Кубки нужны что бы выбивать топ шмот.Все пытаются брать турниры.По моим наблюдениям щас турниры берут на Амбере гильдий 5 от силы и продают места по 50к.

 + Хилы станут лучше проявлять себя в инстах.Щас мы видим друида в фулл арене,который идет фармить данж.Лучше же если у него будут доп. статы и прибавка к хилу от топ одежды!

 + Хилы хоть и немного,но перестанут вносить дисбаланс в 2х2,5х5.Хочешь аренить ? Попрощайся с крит хилами.В 5 человек почти не реально убить другого под связью + обычным хилом(особенно если этот хил критует через раз).

И вообще не дело это,когда саппорт убивает керри в ПвП стоя.

 

Во всем этом я вижу 1 единственный -.

 - Босс будет критовать с 10% шансом.Но скорее всего хилы одетые в ТОП спокойно выхилят.

Вы можете  сказать , что новичкам будет сложнее фармить.Вспомните око.Там вообще фармили только Смайлы.
Edited by Fapershiik
Link to comment
Share on other sites

Тему в топку.

Как сказал Роланд: иногда 20% срабатывает чаще чем 80%.

Автору на криты не везет а он сразу разнылся.

Link to comment
Share on other sites

Пройдемся по пунктам)
1) на самом деле мало кто снимет арену, если хил не будет критовать, т.к. важнее исключить крипты противника. Вывод - аренщики точно не снимут аренасэты, но будут намного чаще падать;, те, у кого нет денег на топ сеты и они носят арену - будут падать в данжах без Крита хила. Это усложнит жизнь новичкам, рядовым игрокам, но никак не повлияет на топов.
2) гильдии. Пардон, но тут тем более не соглашусь.
Почему на амбере так мало Ги берет турнир? Потому что в них сосредоточены все топовые игроки(как правило 60% состава - доны, которые снабжают гильдию билетами и выносами)
И если убрать Крит - ничего не изменится, рядовые игроки не будут задрачиваться в ги варах ради 2ух доп стат в шмоте за яхи., т.к. эти вещи не дадут имба статов. Кому будет нужно - они просто купят место перед финалом. Вывод - если убрать Крит, народ не начнёт активно участвовать в Ги Варах ради того, чтобы купить шмот за яхи. Они просто потеряют Крит. И это усложнит жизнь рядовым игрокам, но никак не повлияет на топов.
3) насчёт лучшего хила в топ сетах опять же не соглашусь. Топ сеты НЕ дают прибавку к Хиллу, их доп статы дают хп и %крита. Либо точность и Крит. И количество этих доп стартов отличается от ареннных на 2-3%, что совершенно не существенно. Вывод - опять же усложнение жизни обычных игроков, у которых нет возможность носить что-то кроме арены. На топов никак не влияет - у них всегда в запасе куча сетов.
4) насчёт хиллов на арене соглашусь, связь+Крит Хилл серьёзная угроза. Но тут я считаю стоит корректировать сам скилл связь, нежели убирать Крит Хилл.
Ибо многие аренщики тряпки(не считая чк)выживают (заметь, ВЫЖИВАЮТ, а не побеждают) в бою только за счёт Крита хилки. Сейчас умереть с проката рея за 2-3 секунды очень просто. Ибо количество дэфа у тряпки на фулл +10 меньше 35%, тогда как кожа +10 даёт 45%(вроде), а тяж все 60%. И НИКТО из тряпок не может себе позволить вести бой стоя(ну кроме чк, ему нечего терять, т.к. есть камень:3)
А разница в уронее более чем ощутима 250 у тряпки против 700-900 у кожи и тяжей, ну это не серьёзно.
Все тряпки на арене побеждают то только за счёт бега и контроля, хил в этом деле мало что решает, т.к. умереть с 2-3 стычек от бд может даже топовый дру +10.
Вывод - а ♥♥♥ знает, я не знаю что тут можно поменять, либо дать больше возможностей для сокращения дистанции у ближников, либо добавить им дэф. Но 80% побед тряпок против мили - за счет бега и контроля. Даже ты когда долбидся с топовыми ближниками, ты убегал от них и убивал за счёт прокаста и контроля (капканы+ловушки и тд) ну и благо решает конечно:)
5) названный тобой минус на боссах..
Опять же, топы это даже не заметят, а вот новички и рядовые игроки начнут страдать.
***
Подвем итоги.
ФАП, твоё предложение убрать Крит хиллки усложнит жизнь обычным игрокам(НАМНОГО)
Донаты и топы это почти не ощутят, т.к. без каких либо проблем фармят все, что можно фармить.
Это введение повысит актуальность банок в данжах.
Это введение усложнит бои на арене.
Это введение вызовет ТОННЫ ГОВНА НА РАЗРАБОВ. (Вспомни, что было, когда у рог порезали Крит у прыжка? А тут порежут Крит у 5 классов сразу) это сотни, даже тысячи недовольных. зачем такое разрабам? Тем более что практической пользы у этого мало, оно скорее усложнит жизнь и весьма сильно всем(пострадают и фармеры и аренщики)
А все ради чего? Ради того, чтобы хиллы не хилили себя и других критами? На это не пойдут.
А сделать так, чтобы себя нельзя хилить Критом, а других можно - это переписать кучу кода, зачем это нужно, если это вызовет недовольство у ВСЕХ игроков, кто играет за тряпок.

Link to comment
Share on other sites

Конечно бред...

Это же ваши друиды и прочие больше не будут при максимальной броне выхиливать 90% хп за 3-4 секунды.)))

Каждый кто тут против написал как минимум хилом играет.

Так что фиг тут получиться чего-то добиться.. Зафлудят.

Все предыдущие темы о критхилах за секунды до фул хп при невозможности нанести крит удар по хилу были так же загажены.

А разработчики в флуд темы не заходят.

Link to comment
Share on other sites

Закрыто. Причина: дубль. Ответ на похожую тему был раньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...