Jump to content

Супер читерер на амбере!


lion2681

Recommended Posts

Роланд, предлагаю дать этому уроду (так сказать) сверх умному читеру, перманент на аппарат (т.к видно на скинах, что он не с одного ника пишет)! Он помоему круглосуточно сидит флудит в торг чате!

 

 

 

Скрин зделан вчера:

Screen0010.png

Скрин зделан сегодня:

Screen002.png

 

Вообще можно в любое время зайти и посмотреть, в торге даже (практически) невидно кто чем торгует!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Какой, нахрен, школьник?! :! Обычный быдлокодер %) Скачал я ту софтину и разобрал её. Ничего тупее не видел %)

 

P.S. А самое главное - это то, что тот нуб, котолрый писал этот недохак, даже не знает каким образом можно выдрать пасс и лог из вс конфига и при этом не потревожить антивирус %) Позор!

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Да мне как-то пофиг кто он там, тупой недоделок по жизни или супер хак! Как говорится мне кисло! Просто это точно флудьё амбера! И если кто хочет чёт купить или продать, из-за этого недоделка, никто ничё купить и продать не может!

А его сайт на свалку, его супер пупер чит в топку, а самого школьника этого в вечный бан! Как и с уродом взломщиком форума!

Link to comment
Share on other sites

Ну и что же мешает сразу в техподдержку написать?
Надоело уже по каждому поводу очередные темы на форуме читать. Не надоедает их создавать из-за каждого нарушителя?

Link to comment
Share on other sites

Ну и что же мешает сразу в техподдержку написать?

Надоело уже по каждому поводу очередные темы на форуме читать. Не надоедает их создавать из-за каждого нарушителя?

Ну мне то как-то всё равно что там с Амбером, я сам с Руби! Я на амбере смотрю шмот для перевода в БД! И непойму почему сами Амберовцы молчат о таких идиотах! Вот и создал для них тему, чтоб они оторвали свою "ж", и внесли свою лепту в очищение Амбера от чудо юдо читеров!

На Руби такое редко происходит, на руби сидят в основном "кидаки лохи", на Топазе типо "кидаки помошники в чит программах и т.п", а на Амбере сидят сами читеры со своими рекламами по вымышленым чит программам!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ну мне то как-то всё равно что там с Амбером, я сам с Руби! Я на амбере смотрю шмот для перевода в БД! И непойму почему сами Амберовцы молчат о таких идиотах! Вот и создал для них тему, чтоб они оторвали свою "ж", и внесли свою лепту в очищение Амбера от чудо юдо читеров!

На Руби такое редко происходит, на руби сидят в основном "кидаки лохи", на Топазе типо "кидаки помошники в чит программах и т.п", а на Амбере сидят сами читеры со своими рекламами по вымышленым чит программам!

Сам-то понял что написал? Какая разница, Амбер-не Амбер? Кого вообще волнуют эти чудики? Не надо по поводу каждого нового кидка и "читера" создавать тему в поддержке. Думаю, завтра ее просто закроют. Уже не один раз повторяли - отправляйте эти скрины сразу в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Несть числа таким софтинам. Эта не из лучших, как тут уже сказали) А вот выпилить его было бы не лишне. Люди порой наивны.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне то как-то всё равно что там с Амбером, я сам с Руби! Я на амбере смотрю шмот для перевода в БД! И непойму почему сами Амберовцы молчат о таких идиотах! Вот и создал для них тему, чтоб они оторвали свою "ж", и внесли свою лепту в очищение Амбера от чудо юдо читеров!

На Руби такое редко происходит, на руби сидят в основном "кидаки лохи", на Топазе типо "кидаки помошники в чит программах и т.п", а на Амбере сидят сами читеры со своими рекламами по вымышленым чит программам!

Кто с амбера у тех мир отключен давным давно  ;D

Link to comment
Share on other sites

Кто с амбера у тех мир отключен давным давно ;D

Это не в мир чате, это в торг чате, по скринам же видно!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...