Jump to content

ВИТАЛЬКА


Вам нравится история?  

108 members have voted

  1. 1. Вам нравится история?

    • ДА, ВИТАЛЬКА, ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИСТОРИЯ
      40
    • НЕТ, ВИТАЛЬКА, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ВООБЩЕ НЕ УМЕЛ ПИСАТЬ
      68


Recommended Posts

Виталька тебя не забудет. Ты крутой.

 

занятный ты тип)
Link to comment
Share on other sites

И самое смешное, что он считает себя крутым :rofl:

 

А у вас я смотрю чувства юмора нет =)
Link to comment
Share on other sites

Если это смешно-то я президент мира :bad:

 

Если вы считаете что он серьезен...тогда это печально...когда человек шутит, пусть даже не смешно, это сразу видно, а вы накинулись на него как звери...
Link to comment
Share on other sites

Если вы считаете что он серьезен...тогда это печально...когда человек шутит, это сразу видно, а вы накинулись на него как звери...

 

Мы считаем что он больной и ЭТО пичально
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не чего смешного не вижу...манера общения Халка или шизофреника :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже не чего смешного не вижу...манера общения Халка или шизофреника :facepalm:

 

Вы либо слишком старые, либо наоборот...Он шутит, а шутка не обязательно должна быть смешной...

Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы.

Link to comment
Share on other sites

Это даже не шутка, а манера общения (может быть для некоторых смешная)

Link to comment
Share on other sites

Это даже не шутка, а манера общения (может быть для некоторых смешная)

 

Шуточная манера общения...думаю тут подойдет "Игра слов" =)
Link to comment
Share on other sites

Крутой Виталька... с тебя пачка знаков за это:D

Link to comment
Share on other sites

Опять все Витальке завидуют. Не печальтесь, вы же не всегда останитесь п&@%ами. когда нибудь вы станите чуть чуть крутыми

Link to comment
Share on other sites

Ээ..а зачем вы его защищаете?

 

В смысле зачем защищаете? А че он сделал?:) он норм парень, ну говорит от 3-го лица и считает себя крутым:D это вполне нормально
Link to comment
Share on other sites

Мы считаем что он больной и ЭТО пичально

 

ты разговариваешь как моя бабушка
Link to comment
Share on other sites

Опять все Витальке завидуют. Не печальтесь, вы же не всегда останитесь п&@%ами. когда нибудь вы станите чуть чуть крутыми

 

завидовать тебе будут соседи по полате... п&@%р- твоя бабушка,ублюдок
Link to comment
Share on other sites

завидовать тебе будут соседи по полате... п&@%р- твоя бабушка,ублюдок

 

моя бабушка тебя уберет с вертушки
Link to comment
Share on other sites

В смысле зачем защищаете? А че он сделал?:) он норм парень, ну говорит от 3-го лица и считает себя крутым:D это вполне нормально

 

ты крутой, правда не такой как Виталька, но все равно
Link to comment
Share on other sites

ты крутой, правда не такой как Виталька, но все равно

 

виталька ты нуб
Link to comment
Share on other sites

Виталька достоин признания уже потому что не оскорбляя ни кого,вывел многих из себя:)

Link to comment
Share on other sites

Виталька достоин признания уже потому что не оскорбляя ни кого,вывел многих из себя:)

 

все против Витальки?
Link to comment
Share on other sites

ппц... Что у этого парня в голове...

 

странный вопрос. То же самое, что и у тебя, только во много раз круче
Link to comment
Share on other sites

ребёнок наигрался в облу или скайрим,там был такойже долбанутый каджит который говорил от 3лица *рукалицо*

Link to comment
Share on other sites

ребёнок наигрался в облу или скайрим,там был такойже долбанутый каджит который говорил от 3лица *рукалицо*

 

морровинд, все остальное исключено
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проведу научное исследование. Итак, что науке известно о Витальке:

 

1) Виталька - крутой

 

2) Виталька - самый крутой

 

3) Крутость Витальки растет в геометрической прогрессии, ежесекундно (сегодняшний Виталька круче вчерашнего, а завтрашний будет круче сегодняшнего). Т.е теоритически в одном пространственно-временном континууме может существовать бесконечное множество Виталек разной степени крутости. Отсюда парадокс: более ранние Витальки "какие-то не крутые" по отношению к более поздним. Это противоречит пункту 2

 

4) У Витальки много врагов

 

5) Если каждый враг дал бы ему по копейке, Виталька давно бы уже купил весь Аринар

 

6) Известен так называемый "Психологический Эффект Витальки", это когда крутые игроки называют его крутым, а п***ы зовут его п***ом.

7) Второй парадокс Витальки заключается в следующем: все члены фракции, за которую играет Виталька - п***ы, но сам Виталька за каким-то хреном - крутой.

 

8) Всех, кто завидует Витальке, переедет бетономешалка. В аду из душ этих грешников будут делать заточки на новые мечи Витальки. Ибо завидовать крутым - грех.

 

9) Виталька - племянник Чака Норриса.

 

10) Чак об этом не знает. Чаку похрен

 

11) Витальке похрен вдвойне

 

12) Спасибо тебе, Виталька, за то, что радуешь нас своим творчеством! Продолжай в том же духе и оставайся таким же крутым. Твой "чуть-чуть крутой" товарищ Змей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...