Jump to content

ВИТАЛЬКА


Вам нравится история?  

108 members have voted

  1. 1. Вам нравится история?

    • ДА, ВИТАЛЬКА, ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИСТОРИЯ
      40
    • НЕТ, ВИТАЛЬКА, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ВООБЩЕ НЕ УМЕЛ ПИСАТЬ
      68


Recommended Posts

Витальку очень сильно не любит  большая часть эльфов на сервере TOPAZ. Потому что Виталька очень сильно крутой и все хотят стать такими же крутыми как он. 8)

 

Но так было не всегда... Все говорили нет Виталька, ты совсем ни капельки не крутой, мы тебя не любим, не хотим с тобой играть, у тебя никогда не будет друзей и еще много нехороших и обидных слов. :aggressive:

 

Виталька спросил у друга Ани. Ань, почему другие ребята и девочки не хотят со мной играть? Не берут меня на фарм, не помогают делать квесты. :unknw:

Аня ответила, что другие ребята любят только крутых, а ты Виталька еще совсем маленький нуб и ни капельки не крутой. Но не надо печалиться, нужно стать очень крутым и все тебя сразу полюбят. :good:

 

И вот маленький и целеустремленный Виталька собрал всю волю в кулак  и решил что нужно срочно стать самым-самым крутым прекрутым прекрутым.

 

Он понял, что самым сильным ему не стать, а вот самым лучшим лекарем он может стать и очень даже легко.

И в кратчайшие сроки Виталька собрал себе самые лучшие вещи на хилл. :good:

 

Но радость была не долгой, однажды Виталька (у него есть и реальная жизнь) уехал жить далеко далеко в лес, где не было связи почти 3 недели.

А когда он вернулся, дяденьки разработчики ввели новую штуку Астральный лабиринт. И все ребята уже оделись там, а Виталька остался в пролете( :shok:

Виталька был очень сильно сильно расстроен :'(

 

И в один прекрасный момент друг Аня познакомила Витальку с самыми самыми крутыми ребятами Ваней, Сашкой и Максом, а так же Кристиной, которая в последствии оказалась мужиком-китайцем. 8)

 

Ребята помогли Витальке одеться в хорошие вещи. И Виталька стал таким же крутым как и другие лекари. Но это не делало Витальку самым самым крутым.

 

И тогда Виталька решил сделать культурную революцию на топазе. :dirol:

 

Он придумал классификацию, по которой делил всех игроков на три категории:

 

П+++ (не могу произнести это слово, дяденька (или тетенька админ, сказали, что оно очень нехорошее)

КРУТОЙ и ЗАДРОТ

 

И сразу же все игроки разделились на два лагеря.

Одни говорили: да Виталька , ты крутой и классный, мы все хотим с тобой играть. Ты очень интересный и веселый. Слово П+++, придуманное Виталькой сразу же вошло в обиход. (это слово обозначает совсем, не то, что многие подумали) :good:

 

Другие же говорили: Виталька, ты совсем, не крутой, мы тебя не любим, иди играй с другими ребятами, мы круче тебя, ты п+++ и так далее :diablo:

 

И  чтобы окончательно убедиться в своей крутости, Виталька решает провести опрос, кого из ребят вы считаете самым крутым.

Он долго и тчательно опрашивал почти каждого игрока.

Но в опросе Виталька занял только второе место. Первое же взял его друг Ваня.  :clapping:

 

Но в конце концов, логически поразмыслив, Виталька понял, что друг Ваня вовсе даже не крутой, а самый настоящий задрот. Так что самым крутым все-таки оказался Виталька. :yahoo:

 

Вот такая вот история.  :blush:  Виталька желает всем удачи. Будте такими же крутыми.

Vinchenzo TOPAZ (ошибки в пунктуации для контекста, Виталька такой вот персонаж)

Link to comment
Share on other sites

Виталька второй по крутости, после Чак Норриса :tease:

 

нее, Виталька даже чуть чуть покруче чака. Чак конечно тоже крутой, но он злой и всех бьет.
Link to comment
Share on other sites

нее, Виталька даже чуть чуть покруче чака. Чак конечно тоже крутой, но он злой и всех бьет.

 

павтори
Link to comment
Share on other sites

тебе зедека непереплюнуть он КРУЧЕ :yahoo: он очень крутой :yahoo:

а круче зедека тока "я"

 

Виталька не знает зедека, и тебя тоже. Возможно вы тоже крутые
Link to comment
Share on other sites

П+++ , а говорю просто ПИ – ПИ, пи пи%ец короче :spiteful:

 

нельзя материться, а п@@@ не матершинное слово
Link to comment
Share on other sites

Виталька я прочитал ток 5 предложений и сразу говорю что ты болван тупой :wacko:

история о об идиоте который ходит да на всеХ вые"ывается :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Встретил бы в варспире то целую ниделю 3 пати бы за тобой бегали и били >:D

Link to comment
Share on other sites

Виталька я прочитал ток 5 предложений и сразу говорю что ты болван тупой :wacko:

история о об идиоте который ходит да на всеХ вые"ывается :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Встретил бы в варспире то целую ниделю 3 пати бы за тобой бегали и били :diablo:

 

АХАХАХАХАХАХАААААААААААААААХХХХХХАААААААААААААААААААААААААА
Link to comment
Share on other sites

он надоел про себя говорить в 3 лице ツ

 

Это возможно и радует =)
Link to comment
Share on other sites

кристина - это, я так понимаю, Тракса?))(он же Мега Кукаев родом из города Элиста) скажите мне спасибо, что его вывел. Каким образом тут горить не буду. Если че, я Кекс на топазе) можешь спросить там, если интересно про Траксу :D

Link to comment
Share on other sites

кристина - это, я так понимаю, Тракса?))(он же Мега Кукаев родом из города Элиста) скажите мне спасибо, что его вывел. Каким образом тут горить не буду. Если че, я Кекс на топазе) можешь спросить там, если интересно про Траксу :D

 

Виталька тебя не забудет. Ты крутой.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...