Jump to content

Вопрос к разработчикам по поводу возможного изменения наград арены


XwarlordX

Recommended Posts

как я вижу эту ситуацию:

начальник двух отделов - производства и сборки деталей делает объявление: "поступил гос заказ, так что те кто в течении месяца будет трудиться в 2 смены, тому будет присвоен разряд, за который вы будете получать надбавку к зарплате в фиксированных процентах, но размер процента работникам отдела сборки будет немного выше, так как у них зарплата ниже, чем у отдела производства. Этот разряд будет действовать вплоть до вашего увольнения и никто у вас его не отнимет."

люди трудились месяц, получили награду, ходят 10 лет, улыбаются... на 11й год начальство компании сменилось, введены новые должности пришли новые работники, им установили новые оклады, которые в отделе производства были значительно выше чем старые и перекрыли даже размеры зарплат тех людей, которые получали процентную надбавку, а в отделе сборки оклады подросли и стали перекрывать старые, но те кто имел надбавку всеравно были в незначительном плюсе.

посыпались от старых работников возмущения из разряда "да какого это черта? требуем повышения окладов!!!". Новое начальство говорит "закон не позволяет нам повысить ваши оклады по старым должностям, но мы можем всех недовольных перевести на новые должностя с новыми окладами, только при этом многие потеряют свою честно заработанную надбавку. Всех кто согласен с такими условиями мы готовы переназначить."

какая разница как мы видим эту ситуацию.

Есть факт амулет и плащь величия дают -5 урона по отношению к плащу мглы и амулету лк. В то время как у магов какую бижу не одень всегда с величаем +80 урона относительно других. И не надо заливать тут про % от дд все кто носит бижу величия имеют пухи +9 минимум или почти у всех +10.

Link to comment
Share on other sites

Теме + на самом деле. Аксессуары арены редкая и крутая вещь, но плащи с физой просто ни о чем сейчас. Да и ЛК мало уступает арено-аксессуарам, в то время как лк - ивентная бижа которую в разы проще достать. ИМХО - плащ и акуль с арены должны по 10% к физе давать, равно как и кольца в будущем. Иначе мы имеем то что имеем. Крутую магбижу арены и никакую физ.

Спасибо за разумный отзыв, приятно знать что есть люди которые не тупо завидуют, и протестуют честно заработанному приемуществу (которое раньше было и почему то никто не был против него), а понимают реальный расклад дел.

 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

какая разница как мы видим эту ситуацию.

Есть факт амулет и плащь величия дают -5 урона по отношению к плащу мглы и амулету лк. В то время как у магов какую бижу не одень всегда с величаем +80 урона относительно других. И не надо заливать тут про % от дд все кто носит бижу величия имеют пухи +9 минимум или почти у всех +10.

это не факт - это бред второклассника, который ещё не проходил тему о "процентах от числа"...

Спасибо за разумный отзыв, приятно знать что есть люди которые не тупо завидуют, и протестуют честно заработанному приемуществу (которое раньше было и почему то никто не был против него), а понимают реальный расклад дел.

 

отзыв не столь разумный сколько положительный по отношению к поднятой теме и именно поэтому ты акцентировал на нем свое внимание...

где ответы и возмущения на мои посты?

Link to comment
Share on other sites

это не факт - это бред второклассника, который ещё не проходил тему о "процентах от числа"...отзыв не столь разумный сколько положительный по отношению к поднятой теме и именно поэтому ты акцентировал на нем свое внимание...

где ответы и возмущения на мои посты?

Вот тебе аргументы теперь скажи что бижа тохи не дает +60 +80 урона. Оба чела +10 пухи имеют одна 21 вторая 22. Иди заливай где в другом месте что бижа магов дает ниочем прибавку.

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

это не факт - это бред второклассника, который ещё не проходил тему о "процентах от числа"...

отзыв не столь разумный сколько положительный по отношению к поднятой теме и именно поэтому ты акцентировал на нем свое внимание...

где ответы и возмущения на мои посты?

Я не вижу смысла продолжать диалог с теми кто яростно доказывает то чего реально нету, и собственно скрины с доказательствами реального дисбаланса биж арены по аналогии маг-физ уже прикрепили выше.

Link to comment
Share on other sites

А вот прибавка от физы. Тут пухи идентичны

На втором скрине кольца разные. Пусть тима оденет лк кольца. Вот тогда и можно сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла продолжать диалог с теми кто яростно доказывает то чего реально нету, и собственно скрины с доказательствами реального дисбаланса биж арены по аналогии маг-физ уже прикрепили выше.

епон батон... куда я ввязался? где этот смайл, который рукалицо?

 

я ухожу из темы и прошу модератора удалить все мои посты в этой теме.

 

я яростно доказываю...

я предложил кучу аналогий решения проблемы... я прокоментировал все то о чем конкретно ты Носферату писал и не услышал в ответ ни одного возмущения, да даже простого комментария по этому поводу... вы просто плавно слились из обсуждения когда поняли, что дело пахнет жареным!

и после всего этого вы требуете так называемой справедливости??? да чтоб эту проклятую бижу прорезали к черту и ту и другую!

я здесь больше не напишу ни слова!

 

 

 

модер удали из темы мои посты пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

епон батон... куда я ввязался? где этот смайл, который рукалицо?

 

я ухожу из темы и прошу модератора удалить все мои посты в этой теме.

 

я яростно доказываю...

я предложил кучу аналогий решения проблемы... я прокоментировал все то о чем конкретно ты Носферату писал и не услышал в ответ ни одного возмущения, да даже простого комментария по этому поводу... вы просто плавно слились из обсуждения когда поняли, что дело пахнет жареным!

и после всего этого вы требуете так называемой справедливости??? да чтоб эту проклятую бижу прорезали к черту и ту и другую!

Забавно...но я написал это для всех тех кто спорит в этой, и в моей теме. Но ты не учел одного, если урежут бижу с балагана (чего я в принципе не отрицаю, и даже напротив поддерживаю) потому что игроки с ней достигают наивысшего урона, хотя такового быть не должно. У большинства народа запуканит и начнется бомбежка форума в плане почему нам урезали фиксированный урон в плащах или амулях с эвента! Поэтому намного проще просто поднять немного % в биже величия до того что бы урон был немного выше чем у равноточей с фиксировванной бижей.

 

 

И еще. Эти скрины ничего не доказывают. Карты и банки - они есть в игре. 

По поводу скринов, то я лично знаю этих людей и видел их урон, и никто из них не под банкой и не под картой. Что касаемо физ урона в двух последних скринах то у вара Xserx вообще не критован кристалл в мече и плащ у него 17ый с фикс уроном 32 ед дамага, а не 22 плащ как тут многие подумали, так что считай урон там будет еще выше при критовании кристалла и если одеть плащ 22 с балагана, а именно около 830-840, касаемо колец то не трудно посчитать что урон с лк кольцами у Тимавара даст меньше урон чем у вара Хсерх, тем более если Хсерх оденет лк амуль, тут помоему даже больше и обсуждать нечего, а если ты не умеешь считать то калькулятор в помощь.

А если по поводу урона все же остаются сомнения и не веришь (думаешь это подстава или фотошоп...), то просто зайди в игру и посмотри урон данных персонажей которые представлены на скринах выше ;) 

 

 

Против. Физы и так сейчас живут припеваючи.

Мы тут не говорим про всё население Аринара с физ уроном, а говорим отдельно про тех у кого есть бижа величия, которая прошу заметить до не давних обновлений давала по сравнению с другими равноточами которые носили фул лк сет прибавку в 5%+ к урону. Исходя из этого возвращение былого преимущества не скажется на балансе игры, но это будет справедливо по отношению к аренщикам.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Берёте калькулятор (в руки, обычный, не на базе данных) и сравниваете сумму чисел 5+7+6+6 - это бижа арены физовая и 2 кольца лк такое количество процентов она даст. Теперь считаем лк без всякой там бижи арены 7+6+6. Что-то уже не сошлось в процентах. Точно! Число аксессуаров же разное! А плащ с ивента 22 уровня конечно посильнее по урону чем 5% прибавки от аренплаща, но это только сейчас. Он процентный, а не фиксированый, Замечаете разницу? Тут не совсем справедливо ровнять фиксированный параметр и процентный. Теперь логический вопрос. Почему амулеты лк (ивентовые, их раз в 10 больше чем аренных) имеют те же 7% что и аренные? Да проще тогда лк купить, черт с этими 2-3% устоя, несоразмерно дорого они обходятся.

 

Магические цацки при аналогичном сравнении. 7 в амуле аквилона и 15 (!!!) арены. Оч-чень таки показательная разница.

 

Вопрос: паччиму так?

 

Только не надо говорить что палка при заточке меньше дд даёт. У маг-классов там и в шмоте магия есть, мелочь, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Берёте калькулятор (в руки, обычный, не на базе данных) и сравниваете сумму чисел 5+7+6+6 - это бижа арены физовая и 2 кольца лк такое количество процентов она даст. Теперь считаем лк без всякой там бижи арены 7+6+6. Что-то уже не сошлось в процентах. Точно! Число аксессуаров же разное! А плащ с ивента 22 уровня конечно посильнее по урону чем 5% прибавки от аренплаща, но это только сейчас. Он процентный, а не фиксированый, Замечаете разницу? Тут не совсем справедливо ровнять фиксированный параметр и процентный. Теперь логический вопрос. Почему амулеты лк (ивентовые, их раз в 10 больше чем аренных) имеют те же 7% что и аренные? Да проще тогда лк купить, черт с этими 2-3% устоя, несоразмерно дорого они обходятся.

 

Магические цацки при аналогичном сравнении. 7 в амуле аквилона и 15 (!!!) арены. Оч-чень таки показательная разница.

 

Вопрос: паччиму так?

 

Только не надо говорить что палка при заточке меньше дд даёт. У маг-классов там и в шмоте магия есть, мелочь, но тем не менее.

вот что показывает калькулятор все перепроверенн за ним. Пуха 22 лвла крит крис и бижа лк с плащем хеллоуина 932 дд. Все тоже самое но плащ величия 919 дд. % бижутерия арены уводит в минус нас огромное спасибо говорят люди имеющие ее на нашем сервере и говорят что год бились за 2 % устоя и уменьшение своего дд и других параметров которые важны физам.

image.jpg

image.jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

вот что показывает калькулятор все перепроверенн за ним. Пуха 22 лвла крит крис и бижа лк с плащем хеллоуина 932 дд. Все тоже самое но плащ величия 919 дд. % бижутерия арены уводит в минус нас огромное спасибо говорят люди имеющие ее на нашем сервере и говорят что год бились за 2 % устоя и уменьшение своего дд и других параметров которые важны физам.

4% устоя!!! бьем 919 мы и 895 нам. в пвп ты имеешь приимущество. это то за что вы боролись! если вам не надо приимущества в пвп, то на какой ляд вы аренили почти целый год?

Link to comment
Share on other sites

4% устоя!!! бьем 919 мы и 895 нам. в пвп ты имеешь приимущество. это то за что вы боролись! если вам не надо приимущества в пвп, то на какой ляд вы аренили почти целый год?

Да ты конечно прав дру шамы чк аренили год ради 80+ урона и 4% Устояа физы так от нефиг делать били 4% устоя и -20 дд. Подумаешь фигня то.
Link to comment
Share on other sites

Кстати мы добились прогресса доказав что бижа величия проигрывает болагану +лк. Осталось доказать что часть людей получивших физ бижу Ничем не хуже тех кто получил маг бижу

Link to comment
Share on other sites

Балаган это новый шмот. А бижа арены это прошлогодний шмот. Разница есть? Есть. Целый год аренеры были во всем лучше. Администрация вам не давала гарантий, что взяв один раз приз, вы будете лучшими всю дальнейшую игру. У физов урон и так бьет через край. Все так, как и должно быть. Кольца будут лучше, чем лк и балаган, так как это новый шмот. Но пройдет год, и ты снова придешь ныть.

Link to comment
Share on other sites

Балаган это новый шмот. А бижа арены это прошлогодний шмот. Разница есть? Есть. Целый год аренеры были во всем лучше. Администрация вам не давала гарантий, что взяв один раз приз, вы будете лучшими всю дальнейшую игру. У физов урон и так бьет через край. Все так, как и должно быть. Кольца будут лучше, чем лк и балаган, так как это новый шмот. Но пройдет год, и ты снова придешь ныть.

Ты походу не понял, или еще разок повторить, посмотри на маг классы пожалуйста, на их урон с бижей величия, и прочти про свою гарантию от разрабов. Аренят все на равных! и приз уникальный, который дает приемущество как у маг, так и у физ классов по аналогии на равных, но уникальный приз через пару обнов у маг классов так и рулит и имбует, а у физ классов стал по урону ниже "плинтуса", что из этого не ясно?

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Если физу дать столько же, сколько и магу, то физ дд будет больше, чем 80( о которых вы налево и направо говорите). У физов от пух уже дофига дд. Равенства не выйдет. Вы просто хотите вернуть актуальность своему шмоту, которую они уже потеряли. Есть новые призы, их и берите.

 

Кстати, какие высокие у вас "плинтуса".

Edited by Tavrii
Link to comment
Share on other sites

Если физу дать столько же, сколько и магу, то физ дд будет больше, чем 80( о которых вы налево и направо говорите). У физов от пух уже дофига дд. Равенства не выйдет. Вы просто хотите вернуть актуальность своему шмоту, которую они уже потеряли. Есть новые призы, их и берите.

 

Кстати, какие высокие у вас "плинтуса".

Товарищ, ты где увидел конкретные проценты которые требуют аренщики? никто не говорил про 15% в каждый аксессуар, разговор идет о примерном приемуществе которое и было до обнов, и для этого хватит по 9% в мантию и символ величия. Урон не возрастет на 100+, но будет помощьнее чем у равноточей, прошу заметить что никакого дисбаланса это не породит. 

Ключевая фраза,  Вы просто хотите вернуть актуальность своему шмоту. да вы КЭП чтож тут сказать :good: и аренщики не просто хотят вернуть это приемущество, а потому что его честно заработали, мы не бились целый год тратя деньги и время за лк с 2% устоя! :facepalm: 

P.S. У меня уже реально чувство что те кто противиться в данной теме уже не могут ничего противопоставить, так сказать "нечем крыть!" а пишут просто уже лишь бы что то отписать или набить посты.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Возможно, так и есть. Но смею заметить, все темы варлорда одно нытье. Эта тема также - нытье.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Возможно, так и есть. Но смею заметить, все темы варлорда одно нытье. Эта тема также - нытье.

да как обычно я ною тыкаю всех в цифры и прошу фиксов. Казнить немедля меня за ересь. А по существу никто тут не просит сделать % как в аналогии с магами что даст примерно 250 дамага. Тут просят дайте нашим бедным ареньщикам которые сейчас в полной заднице эти жалкие 50-80 урона. Неужели перс с уроном 850 получив еще 50 урона станет мега тру нагибатором? Есть еще другой вариант давайте пофиксим всю бижу магов пусть дает 5% от урона. Я посмотрел бы на реакцию тех кто взял бижу магическую. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Эта тема исчерпала себя.

чем она исчерпала себя? Я благо не имею бижу тех бедняг которые теперь чувствуют ее неполноценность. Но я получу кольцо в этом туре арены как раз таки на физа. И что же меня ждет 6% дамага как в лк и 2% устоя ? Знаешь если выйдет также как с ними будет простой глупый вопрос нафига я фигачил целый год. Ради 2% устоя? Да на все эти средства можно купить свитков устоя на 10 лет вперед и они дают 6% устоя о чудо. Все это исключительно моя инициатива, но после обновы балагана поразмыслив столкнулся с фактами. А боев у меня столько что со своего некра я себя не догоню даже если до конца тура 3 месяца осталось вот такие дела. Сейчас с выходом бижи балагана которая у меня фул на двух персах физах бижа величия физическая говно в сравнение с магической. Написал что я думаю обо всем этом как есть. Если бы знать где упасть соломинку подстелил как говорится. В любых играх арено вещи дают бонус к урону против игроков и защиту от урона игроков в дополнение к защите и атаке простой. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Эта тема исчерпала себя. 

Как я и говорил тебе просто уже нечего написать, тема себя не исчерпала. А если нечего написать - не пиши просто.

Хочется услышать ответ именно от разработчиков, считают ли они что это честно? опустить арено бижу по урону ниже равноточей с балагановской, и будут ли изменения, потому что если так дальше пойдет дело то никто физами арену брать вообще не будет, соответственно и донатить меньше будут. 

И тут никто не ноет, а это реально не дело когда ты арениш целый год ради меньшего урона и 2-3% устоя. ИМХО смешно.

При том заметь сколько уже народа отписалось что согласны с темой этой, и с моей темой в разделе предложения тоже.

И до наших тем еще многие об этом писали в разных темах и в комментах к анонсам.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил тебе просто уже нечего написать, тема себя не исчерпала. А если нечего написать - не пиши просто.

Хочется услышать ответ именно от разработчиков, считают ли они что это честно? опустить арено бижу по урону ниже равноточей с балагановской, и будут ли изменения, потому что если так дальше пойдет дело то никто физами арену брать вообще не будет, соответственно и донатить меньше будут. 

И тут никто не ноет, а это реально не дело когда ты арениш целый год ради меньшего урона и 2-3% устоя. ИМХО смешно.

При том заметь сколько уже народа отписалось что согласны с темой этой, и с моей темой в разделе предложения тоже.

И до наших тем еще многие об этом писали в разных темах и в комментах к анонсам.

тема исчерпывает себя именно тогда, когда в ней остается одно мнение... ее смысл был до 10первых постов, дальше повторы одного и того же. спорить с вами нет смысла, вам хоть "в глаза сса... писить, божья роса". считаться с чужим нением вас не учили явно. если бы разработчики хотели что то написать, то уже давно написали бы.

дам 500к голда на амбере тебе если бижу не апнут и никто из физов брать арену не станет.

Link to comment
Share on other sites

тема исчерпывает себя именно тогда, когда в ней остается одно мнение... ее смысл был до 10первых постов, дальше повторы одного и того же. спорить с вами нет смысла, вам хоть "в глаза сса... писить, божья роса". считаться с чужим нением вас не учили явно. если бы разработчики хотели что то написать, то уже давно написали бы.

дам 500к голда на амбере тебе если бижу не апнут и никто из физов брать арену не станет.

 

Арену брать станут. В кольцах будет 6% как в лк, не сомневаюсь ни разу. Если никто не позабыл, то за этот тур дают кольца.

Link to comment
Share on other sites

тема исчерпывает себя именно тогда, когда в ней остается одно мнение... ее смысл был до 10первых постов, дальше повторы одного и того же. спорить с вами нет смысла, вам хоть "в глаза сса... писить, божья роса". считаться с чужим нением вас не учили явно. если бы разработчики хотели что то написать, то уже давно написали бы.

дам 500к голда на амбере тебе если бижу не апнут и никто из физов брать арену не станет.

Считаться с мнением игрока у которого нету бижи величия и ему на руку что она по урону уступает равноточу, но не аренщику и что он против именно ВОЗВРАТА ПРЕИМУЩЕСТВА В БИЖУ ВЕЛИЧИЯ ФИЗАМ? :facepalm: 

Слов нету

 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Считаться с мнением игрока у которого нету бижи величия и ему на руку что она по урону уступает равноточу, но не аренщику и что он против именно ВОЗВРАТА ПРЕИМУЩЕСТВА В БИЖУ ВЕЛИЧИЯ ФИЗАМ? :facepalm:

Слов нету

 

Если не считаетесь с мнением игроков у которых нет ареной бижи (скажи лучше у кого есть), то пиши в тп. Смысла в темах тогда и вовсе нет...

 

Это моё последнее сообщение в этих темах

Link to comment
Share on other sites

Если не считаетесь с мнением игроков у которых нет ареной бижи (скажи лучше у кого есть), то пиши в тп. Смысла в темах тогда и вовсе нет...

Это моё последнее сообщение в этих темах

Ну давай рассуждать здраво. Выйграешь ли ты если усилят арено бижу в игре? Ответ одназначно нет. Ведь эти криворукие доны будут нагибать всех на арене хотя это и сейчас так. Завидуешь ли ты тем кто получил бижу арены? Ответ да. Сам проиграл два арено тура со вторым местом не понимая преимуществ этой награды.Сейчас у меня первое место в своей категории на 24 лвле и если урон в кольце будет равен лк то 2,5% устоя не стоят вложеных средств. Эта тема создана потому что между магической бижой арены и физической "ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ" при условие равнозначной уникальности они дают слишком разнящиеся бонусы. Так к примеру каждая вешь магической бижы дает хорошую прибавку к урону который помогает на арене дает тот же устой который нужен на арене и дает равнозначные руны даже текущему шмоту.Кстати люди которые тут отписываются брали даже два тура предыдущих некоторые и берут этот. Так что человек ни разу не пытавшийся взять 1 место не может представлять как это сложно когда желающих целый сервер донов. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Ох епта, как же это сложно. Сложного в варспе ничего нет. Деньги есть? Так в чем сложность тогда? Аренить сложно? Даже сложно по ночам сливать? Ох да. Это сложно.

Все что вы делаете, вы делаете для себя. Админам без разницы, берет бижу тот кто ноет или тот кто хочет.

Link to comment
Share on other sites

Ох епта, как же это сложно. Сложного в варспе ничего нет. Деньги есть? Так в чем сложность тогда? Аренить сложно? Даже сложно по ночам сливать? Ох да. Это сложно.

Все что вы делаете, вы делаете для себя. Админам без разницы, берет бижу тот кто ноет или тот кто хочет.

Ну я не знаю думал им важно мнение игроков. Наверно все обновы исправления и улучшения они делают для себя. Да пожалуй ты прав им пох на нас и на свой проект.

 

P.S. Надеюсь хватит ума понять что это сарказм был?

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю думал им важно мнение игроков. Наверно все обновы исправления и улучшения они делают для себя. Да пожалуй ты прав им пох на нас и на свой проект.

 

P.S. Надеюсь хватит ума понять что это сарказм был?

Их проект ничуть не пострадает, если ты и такие как ты перестанут брать арена турниры. Не возьмешь ты, возьмет кто-нибудь другой.

Link to comment
Share on other sites

Их проект ничуть не пострадает, если ты и такие как ты перестанут брать арена турниры. Не возьмешь ты, возьмет кто-нибудь другой.

Их проект ничуть не пострадает, если ты и такие как ты перестанут брать арена турниры. Не возьмешь ты, возьмет кто-нибудь другой.

Смысл любой онлайн игры быть в чем то лучше остальных игроков. Кто то лучше точен, кто то лучше берет турниры с наградами,кто то лучше торгует и имеет больше всех игровой валюты. Теперь ответь мне пожалуйста не разница ли взятие тура аиены со смыслом онлайн игры ? Взяв его да я стану лучше других на 2 % устоя, НО ХУЖЕ В УРОНЕ. Как так ведь я борюсь в туре чтобы быть лучше ведт это смысл в этой игре.
Link to comment
Share on other sites

Смысл любой онлайн игры быть в чем то лучше остальных игроков. Кто то лучше точен, кто то лучше берет турниры с наградами,кто то лучше торгует и имеет больше всех игровой валюты. Теперь ответь мне пожалуйста не разница ли взятие тура аиены со смыслом онлайн игры ? Взяв его да я стану лучше других на 2 % устоя, НО ХУЖЕ В УРОНЕ. Как так ведь я борюсь в туре чтобы быть лучше ведт это смысл в этой игре.

Борись. Тебе никто не мешает быть лучшим. Это уже 3 тема, где ты ноешь. Ныть и бороться - разные вещи. Аренеры были лучшими целый год. Никто им не обещал вечную фору в дд и в чем либо другом. Теперь рулят балагановская бижа. Кольца будут чуть лучше, но и их время пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Балагановская бижа рулит? Это до пух 24-го уровня. Проценты не статичны в численном выражении. 38 в амулете хела как были так и будут 38. А вот 7% от 150 и 7% 250 немного разнятся. А уж от каких-нибудь там 650 (пфф, мелочь) вообще показательно больше.

 

Разговор не о той биже. Хеловская бижа - пвешная 100%. От начала и до конца.

 

Совсем просто - прибавка урона от амуля и плаща арены с магией - 15% от каждого элемента, прибавка от амулета и плаща с физой - 5% и 7%. Паччиму так мне ответит уже кто-нибудь? Даже своим ИМХО, только адекватным.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Балагановская бижа рулит? Это до пух 24-го уровня. Проценты не статичны в численном выражении. 38 в амулете хела как были так и будут 38. А вот 7% от 150 и 7% 250 немного разнятся. А уж от каких-нибудь там 650 (пфф, мелочь) вообще показательно больше.

 

Разговор не о той биже. Хеловская бижа - пвешная 100%. От начала и до конца.

 

Совсем просто - прибавка урона от амуля и плаща арены с магией - 15% от каждого элемента, прибавка от амулета и плаща с физой - 5% и 7%. Паччиму так мне ответит уже кто-нибудь? Даже своим ИМХО, только адекватным.

давай я попробую? Не скажу почему у магов именно по 15% прибавка (на мой взгляд это до фига), но могу обозначить причину такого завышения по сравнению с физами. На самом деле всё просто и ты прекрасно об этом знаешь - 5%-я (точнее 10%-я за два аксессуара) прибавка для хила уводила показатели астрала в минуса по сравнению с имеющейся бижей с фиксированными статами (это кстати продолжалось вплоть до изменений %-ов даже с учетом пухи +9) вот и было принято решение (разумное весьма) о увеличении статов в биже арены для магических персов...

но почему была выбрана именно цифра 15% в каждую шмотку - это только разрабам ведомо.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Да я не о том) Мне интереснее почему столь огромный разрыв в %? Дали бы по 10% физы в амуль и плащ арены и всё, все довольны были бы. И урон есть повышеный и устой. То чего ради аренщики и рубились.

Link to comment
Share on other sites

давай я попробую? Не скажу почему у магов именно по 15% прибавка (на мой взгляд это до фига), но могу обозначить причину такого завышения по сравнению с физами. На самом деле всё просто и ты прекрасно об этом знаешь - 5%-я (точнее 10%-я за два аксессуара) прибавка для хила уводила показатели астрала в минуса по сравнению с имеющейся бижей с фиксированными статами (это кстати продолжалось вплоть до изменений %-ов даже с учетом пухи +9) вот и было принято решение (разумное весьма) о увеличении статов в биже арены для магических персов...

но почему была выбрана именно цифра 15% в каждую шмотку - это только разрабам ведомо.

Вот СЕЙЧАС ИМЕННО ФИЗ БИЖА ДАЖЕ С ПУХОЙ +10 уводит нас в минус по сравнению с обычной. Так вот сейчас и нужно это исправить так как это не коректно.
Link to comment
Share on other sites

Вот СЕЙЧАС ИМЕННО ФИЗ БИЖА ДАЖЕ С ПУХОЙ +10 уводит нас в минус по сравнению с обычной. Так вот сейчас и нужно это исправить так как это не коректно.

ты не путай божий дар с яичницей... награда арены это даже не ивентовые вещи, а вовсе уникальные!

в то время когда везде было по 5% и маги были грубо говоря в такой же ситуации как и вы сейчас, никаких изменений не происходило, да и никто вообще этой проблемы не замечал, и аренщики разницы не видели в показателях магов и физов... а тут капец прям! прижали вас бедных... прямо-таки унизили...

 

повторяю ещё раз:

- с чего магам установили по 15% - известно только разрабам.

- 5% для физов это шикарный процент, а для магов шлак.

- изменения в наградах если и должны быть, то лишь для тех победителей, что взяли прошлый сезон и тех, что возьмут текущий.

 

все остальные "победители", лижите лапти!

не получится, выиграв раз, выезжать на этих плюхах всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...