Jump to content

Предложения по конкурсу


robinhood

  

2 members have voted

  1. 1. Как вам конкурс на видео-пвп?

    • За, ногами и руками. Обязательно поучаствую
      0
    • Бред. Кому нужен перенос усиления?
      1
    • Свои варианты ответов в комментарии.
      1


Recommended Posts

Лаелиус, мне смысла сюда нету что-либо постить о предложении по конкурсу, сюда в тему варспировского обиженки ваще никто не заходит :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, мне смысла сюда нету что-либо постить о предложении по конкурсу, сюда в тему варспировского обиженки ваще никто не заходит :wacko:

 

Это специальная тема и неважно, кто ее создал. Чтобы не создавать темы, хоть каким-то боком касающиеся конкурсов, по поводу и без, лучше все эти идеи собрать в одном месте. Может я тебе открою секрет - но если админы не захотят, они и эту тему, и отдельную тему не прочитают.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю устроить на лучшее видео про варспеар, на любую тему, кроме гайдов  ;)

Link to comment
Share on other sites

предлагаю устроить на лучшее видео про варспеар, на любую тему, кроме гайдов  ;)

 

было похожее, надо что-то новое
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать конкурс: "Лучшая история вашего успеха в игре" , "Как ты добился успеха", "Твой путь к вершине" что-то в этом роде.

Я думаю есть множество игровых примеров как без Доната можно стать стоящим игроком.

 

Думаю это будет отличным примером для некоторых. Вдохновением для роботы. Целью...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Рисунок досо-босса. Хотя они уже распланировпнны на годы вперёд наверн. Обязательное условие-от руки. Можно ещё описание впихнуть-сколько бьёт, есть ли скилы и т.д.

2) Для графоманов-осенний ивент. Таки школоты, школьников и студентов тут не много, но очень много. Запилить на сентябрь. Минус-на чтение и обработку уйдут годы.

3) Песня. Хоть акапела, хоть дуэтом с Киркоровом. Отрицательная сторона-непопулярность, все-таки сделать минус/сэмпл требует некоторых познаний, аппаратуры и программ, а без музыки стрем... Да и слушать тонны безвкусной рэпчины-удовольствие на любителя.

4) Новые кв на яхи. Собирать as is-занятие для задротов.  Награды за турнир ги-смешно. В топе одни и те же. Окей, че-то хочешь, будь добр потрудиться и вдонить, нет вопросов. Один нюанс-даже если все будут равны, обязательно найдётся кто-то ровнее, страсть к понтам неистребима. Короче, яхо кв нужны, хотя бы 2-3.

5) К конкурсам мало относится, но все же.... Хотя чисто технически сложно реализовать. Поиск чего-то. Либо у себя, либо на территории врага. 3-4 раза делаются закладки. Везде. В чистом поле, в дупле  дерева, в стене, люстре, сливном бачке сортира и т.д. На любой локе.  Внешне-никак не отображается, просто на месте закладки будет рука. Штук 10-20 на серв.

6) Фотоконкурс 'Косплей'. Ну шмот делать бессмысленно, а вот костюм+пуха с которой обычно бегает игрок, можно.

Link to comment
Share on other sites

6) Фотоконкурс 'Косплей'. Ну шмот делать бессмысленно, а вот костюм+пуха с которой обычно бегает игрок, можно.

 

типа так?

103249_.png

Link to comment
Share on other sites

типа так?

 

Типа костюм. Без него щас бегают либо нубы, либо идейные. К тому же шмот выглядит убого, а самопальный вообще ужасно. В то время как кост даёт большую свободу фантази и выглядит красивее. P.S. Перечитал. Поржал. Но пара идей все-таки норм, при небольшой переработке, имхо.
Link to comment
Share on other sites

Типа костюм. Без него щас бегают либо нубы, либо идейные. К тому же шмот выглядит убого, а самопальный вообще ужасно. В то время как кост даёт большую свободу фантази и выглядит красивее. P.S. Перечитал. Поржал. Но пара идей все-таки норм, при небольшой переработке, имхо.

 

какой смысл от костюма, если сет выглядит куда красивее чем костюм, взять к примеру сет шопота, красивый сет, не правда ли?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Предлагаю сделать некоторые из уже существовавших конкурсов ежегодными. Например, литературный конкурс и конкурс гайдов.

Надеюсь, вам понравится данная идея.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать некоторые из уже существовавших конкурсов ежегодными. Например, литературный конкурс и конкурс гайдов.

Надеюсь, вам понравится данная идея.  :blush:

я за)

Link to comment
Share on other sites

что-то давно литературных конкурсов не было, как на счёт сюжетной линии, пусть игроки придумают увлекательную сюжетную линию, которая бы использовалась в квестах варспира ;)

у меня кстати есть одна сюжетка :blush:

награда багряные яхонты ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конкурс фанфиков. Нынче модно писать хвентази-сюжетики в сеттинге придуманном другими людьми.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс  есть вариант за призовые места гильдий сделать таких прислужников ???  чтоб они огнем урон наносили !    По мне  так отличные прислужники для призовых мест !!!

108372_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики ! , Есть еще одно предложение : как на счет того чтоб раз в неделю устраивать конкурс на поиск предмета за который можно получить элитный приз ! если приз стоящий того чтоб его искать , то многие игроки не будут стоять сутками на месте а будут бегать по картам  с интересом!    предлогаю сделать начало конкурса также как система оповещат о остановки сервера. Пример :  "СИСТЕМА : до начала конкурса осталось 60 минут."  и так до начала чтоб все знали что конкурс начинается !    мне кажется будет интереснее играть !

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Провести конкурс оболочек. В обязательных условиях присутствие оболочек на все типы вооружения в игре (двуручное, одноручное, посох, щит, арбалет, лук), то есть - по минимуму шесть оболочки входят в конкурсную работу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте многоуважаемые, я искал в поисковике похожую тему, не нашёл ни одной, думаю эта тема будет полезной, для всех, по крайней мере я на это надеюсь.

  Вот моё предложение по конкурсу: как на счёт того чтобы игроки сами сочинили песенки на тему игры warspear-online, и сами же их исполнили, варианты записи: видео или аудио, если видео, не обязательно чтобы на экране был сам игрок, главное чтобы он сам исполнил своё сочинение, ана экране к примеру будет игра варспир, такая вот идея :pardon: 

П.С. просьба к админам: не удаляйте хоть эту тему, пожалуйста!

 

Извени, но ето  Warspear а не детский садик.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему же так мало конкурсов?

Мир Аринара населяют тысячи талантливых людей!

Надеюсь из ниже представленых идеи, вы найдете интересную мысаль уважаемые разработчики и администрация!

Конкурс на музыкальную тему(предположим пусть это будет трек созданый как гимн варспы, или же трек который будет играть в игре как заставака, или же просто трек посвещеный этой игре)

Создание рисунка на тему (это игра обыденяет уже не пару стран, не пару городов, а тысячи уголков мира)герба или флага или единого символа игры. Рисунок на тему оформления локации или же нпс определенного моба или рб

Конкурс на идею о призе битвы гильдии

Конкурс на идею о новом интерфейсе игры а то этот интерфейс не очень удобен

Пока это все что я мог придумать.

Link to comment
Share on other sites

Призы интерфейс и муз тему разработчики сами сделают.

Если надо будет.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 9 months later...

 

3) Песня. Хоть акапела, хоть дуэтом с Киркоровом. Отрицательная сторона-непопулярность, все-таки сделать минус/сэмпл требует некоторых познаний, аппаратуры и программ, а без музыки стрем... Да и слушать тонны безвкусной рэпчины-удовольствие на любителя.

 

 

эм,в этом и суть,каждый старается и пытается как может.

Сейчас устроили конкурс стихов к Новому Году,времени их читать много потребуется.

Так и с песнями,каждый может постараться и победить.

То что ты не умеешь делать музыку - это твоя проблема,не участвуй.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Сделайте конкурс на самое лучшее видео про игру
Он будет самым интересным для зрителей, т.к. видео - это намного лучше, чем смотреть на картинки, или текст стихов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Блин,не понимаю, почему многие не хотят устроить подобный конкурс? Можно поставить ограничение на участие, там 16+ или 14+ хотя бы. Понимаю что народа уменьшится сразу, но не будет так много школьников в конкурсе. Такой конкурс можно будет проводить раз в месяц иле раз в несколько месяцев. В награду можно давать чм или досы какие нибудь(ну явно не простые, что б там вкачанные были, или те, что с босов бьют). Ну вот как-то так. Что скажите?

 

П.С. Администрация, посещайте чащи подобные форумы и делайте что нибудь с игрой, а то чет скучновато становится, некакого разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нужно устроить конкурс рассказов.

После чего отобрать к примеру 100 победителей и создать книгу "Рассказы изо всех уголков Аринара"

И издать её.

Будет весело. :-)

Люди забывают про книги,потому их нужно возрождать и прививать детям интерес к ним) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Блин,не понимаю, почему многие не хотят устроить подобный конкурс? Можно поставить ограничение на участие, там 16+ или 14+ хотя бы. Понимаю что народа уменьшится сразу, но не будет так много школьников в конкурсе. Такой конкурс можно будет проводить раз в месяц иле раз в несколько месяцев. В награду можно давать чм или досы какие нибудь(ну явно не простые, что б там вкачанные были, или те, что с босов бьют). Ну вот как-то так. Что скажите?

 

П.С. Администрация, посещайте чащи подобные форумы и делайте что нибудь с игрой, а то чет скучновато становится, некакого разнообразия.

на тебя в обиде все школьники варспы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

прив), есть мысля, как насчёт нового интерфейса, добавить скины на любой вкус, кому то к примеру нравится лес и зеленый фон, кому то нравятся космос и фиолетовый фон, есть предложение, как насчёт конкурса на лучший скин приложения варспеар, авторы 5-и лучших скинов получат подарки

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть предложение, почему бы не организовать конкурс причёсок?

а лучше организувать конкурс на лучшый костюм(без коста)собраный из любой екипировки в игре от 1-26 уровня + прическа
Link to comment
Share on other sites

а лучше организувать конкурс на лучшый костюм(без коста)собраный из любой екипировки в игре от 1-26 уровня + прическа

хм, а это хорошая идея), в таком случае два конкурса, на прическу и на сборный костюм из экиперовки)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Видео о том, как игроки участвуют в PvP.

критерии и т.д. писать не буду (нет смысла)

 

Перед выходом арены 25 лвл. Сделать этот конкурс.

 

Призы: 

1. Оружие 25 лвл на выбор + перенос усиления и чаров с предыдущего оружия.

2. 2 предмета арены 25 лвл на выбор и перенос усиления усиления с предыдущих шмоток.

3. 1 предмет на выбор и перенос усиления.

4. 7500 чм \ 5000 чм

5-10. Поощрительные 2000 чм.

 

Обязательные увсловия.

Предметы с которых переносится усиление и чары. Должны быть 23 лвл с арены.

Если таковых предметов нету, просто оружие + чудо-монеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему бы не организовать конкурс на лучший набор стандартных смайликов warspear-online, победители получат чм, а участникам в качестве поощрительного приза 500 быгряных яхонтов) если такое будет, то я буду участвовать, кстати, код приза отправавлять в личку, а на яхи есть код?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Давненько лит-конкурс не проводился, предлагаю конкурс на лучшее стихотворение, только у мну просьба: 20 -ти участникам лучших "стихотворений о варспе" поощрительные призы в виде 1000 багряных яхонтов, учитывая прошлый конкурс, я надеялся будут поощрительные призы, но их не было, я не буду участвовать, если не будет поощрительных призов.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...