Jump to content

Как Warspear рвет теорию вероятности.


Troy

Recommended Posts

 

Моя история игры в Warspear - это сплошной набор эпик фейлов, наполненных такими лолами, что порой хочется игру

назвать "Аншлагом", а месье Кузьмича переименовать в Петросяна. Самые комичные ситуации случаются как правило на

работе, где участь моя быть местным админом, аникеем и еще черт пойми чем. И сперва поделюсь я с вами, други мои,

историей, рвущей на мелкие пикули всю теорию вероятности...

Так как приходится носиться по этажам, как получивший оплеуху нуб, играю на работе я с телефона. И при заходе в мой

кабинет начальства приходится включать скил скорости на максимум, быстро засовывать мобилку в самые друднодоступные места и корчить лицо изможденное трудовыми буднями.....

И вот, как-то раз, упал у нас почтовый сервер(банально развалился раид). А предыдущей ночью имел я удовольствие

увеселительного мероприятия с поглощением неимоверных объемов алкоголя. Соответсвенно мозг ушел в полный инвиз, руки колбасит подобно граниту, которого фармит толпа шахтеров. Стою я над сервером, выполняю некоторые процедуры. Ну и попутно тискаю в экран своего андроида в тщетных попытках выполнить какой-то дейл. Из-за точности пальцев -9000 я постоянно тискаю не туда и тихонько про себя матерюсь. Внезапно, стучится ко мне в чат некий мистер N, и слезно просит помочь с убиением капитана пиратов. На тот момент уже являясь БД 14лвл и вспоминая свои проблемы с кэпом, соглашаюсь помочь нубику и телепортируюсь на первый остров. И уже возле самой пещеры начинаются нападения уже живых нубов. То из бухгалтерии дернут, то менеджеры, то у секретарши аська ёкнется, то у склада начнется массовый приступ диареи... В общем били мы его долго. Куча звонков, вырубающих меня из сети. Из-за того, что постоянно отвлекался, вечно помирал бедненький нуб. А апогеем всего стало вбегание титанической поступью моего директора ко мне и орущего, что я туп, неадекватен и вообще мне штраф в зарплату, хотя предпосылок к такой реакции не было...

И вот наконец-то свершилось чудо и все резко успокоились. Подключился я обратно к Варспиру и обнаружил всё в той же злосчастной пещере одиноко стоящего нубика моего и жалобно стонущего о помощи с кэпом. Извинившись перед человеком, наконец-то завалил я этого треклятого кэпа и радостный месье N побежал дальше делать квесты, рассыпаясь реверансами...

Спустя 2 часа после героической победы в пещере, решил я послать всех...в лаб, и спокойно наконец-то заняться

упомянутым в начале почтовым сервером и испить немного пивка. И вот склоняюсь я вновь над сервером с кружкой пива и телефоном с включенным варспиром и в этот самый момент входит мой шеф, подозрительно похорошевший лицом. От

неожиданности я разжимаю обе руки и телефон радостно чирикая варспиром летит на пол, а за ним кружка с пивом.  Немая картина - я + залитая пивом серверная + лежащий на полу андроид с включенной игрой. Шеф, подозрительно косясь на чирикающий аппарат, поднимает его с пола, подносит к лицу и вытягивая губы покруче маски из фильма "Крик" орет на весь кабинет: "Тройка! С@ка, так это ты??? Спасибо за кэпа!!!"... Думаю наши эмоции описывать не надо, ибо такое быть не могло ибо не могло быть в принципе... В том же месяце, кстати, в качестве небольшой прибавки к зарплате получил я от него 50 знаков) Сейчас шеф погряз в делах и играет редко. Но я искренне надеюсь, что он вернется. Мировой мужик как-никак)))

P.S. Ник шефа скрыт в целях контрацепции)))

Link to comment
Share on other sites

незнаю как остальным, но мне читать было интересно.

Link to comment
Share on other sites

Браво)

Во первых единственная история которую я дочитал до конца.

Кажется лучше быть не может) Ты обречен стать победителем :)

Ахаха) Понятно, что враки :) Но блиииин) Об этом лучше молчать и умиляться хорошо написанному тексту.

Скажи, плиз, какое у тебя образование?

Link to comment
Share on other sites

:wacko: :wacko: :wacko: я тут щяс такое пишу, заебете читать аж 10 мин уже пишу а тока до половины дошел, пишу биографию своего перса :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Оййй спасибо всем  :blush:  А по образованию я по высшему учитель информатики  :pleasantry:  А так вообще уже лет с 15ти так фрилансю немного по журналистике музыкальной и психологической. Ну и с 12ти рассказы стихи пишу  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большой))) А я могу еще топик с другим рассказом создать? Или нужно в этом же топике публиковать?

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  Это действительно стоящий рассказ!

И да: " Лучше сладкая ложь, чем сладкая правда" (с)  ;)

За идею + и надеюсь ты получишь приз!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Перечитал) Еще раз понравилось)) Нооо искренне надеюсь, что еще почитаю на этом конкурсе что то поинтересней... Уж прости, автор)

 

Просмотрел много рассказов. Даже лень им говорить, что хрень написана))

Стока тем напостили в надежде урвать чмку... Хорошие рассказы в них утопают..

Link to comment
Share on other sites

Прибывал начальство свое подсадить на игру.не получилось,водки много жрут,гады,некогда им играть:)

Link to comment
Share on other sites

согласен со всеми выше отписавшимися)) отличная история)) главное подходит под заданные критерии и очень веселая:DDD так держать молодец!

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо и за слова и за плюхи!  :drinks: Буду еще постараться - мож еще что рожу дельное))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Забавная история) когда читала в конце, думала что телефон с игрой упал в кружку с пивом и тебя уволили с работы))

Link to comment
Share on other sites

Не, если б меня уволили из-за варспира, я б наверное перса удалил и игруху бы забросил)))

Link to comment
Share on other sites

рассказ просто класс ,  :good: интересно , смешно , и близко к реальности , возможно и правда , у моего друга охранника сын начальника играет , и когда он спалился начальнику то обделался легким испугом , и обещанием помочь сыну если что . 8)

Link to comment
Share on other sites

Топ вроде Трэшер с его комиксом :) А вообще я просто сам по себе писать люблю. Хотя от лишних ЧМ не отказался бы. Мне как раз беренгарошмот точить надо  :blush: 

Link to comment
Share on other sites

Troy,

Много уважения за рассказ!:) Понравилось, видно, что писать умеешь и писать надо:) Но почему у всех на уме - "фрик, сочинил"?:)

Жизнь ведь такая многогранная штука, что вымысел на правду, а правда на вымысел похожа. Прям как в песне героя Вицина из детского фильма про бурухтанцев:)

Спасибо за рассказ еще раз! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Много спасибо за уважение  :blush: А насчет правдивости... Уверен, что есть люди, которые имеют что сказать, но не пишут ибо боятся, что никто не поверит. Это из старой оперы: "Папа?!?!... -Маша, ты куришь?!?! ". Да и модно нынче везде писать "ФОТОШОППП!!!"  ;) Хотя, людей понять можно. Нынче приходится слишком много врать, чтобы добиться доверия  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Говоря о правдивости, думаю Кузьмич имел в виду то, что в рассказе не должно быть пришельцев, под покровом ночи ворующих у задротов Wi-Fi, явлений Нуаду пожилым людям, оживших телефонов, предлагающих вернуть перса за деньги и т.п., что в реальности ну очень маловероятно.

 

История понравилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну если злоупотребить чего покрепче, то и Беренгар явиться может со всеми своими тенями и бухать вместе будем. И доказывай потом другим что ты не наркоман, а просто белочку словил  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...