Jump to content

kissME (RU-TOPAZ)


Rej

Recommended Posts

 

Идет набор в гильдию kissME (Легион, Ru-topaz)

 

 

 

 

Раньше наша гильдия была более известна под названием АНАНАС. Мы решили сменить название, потому что оно нам немного поднадоело, да и людей в ги стало тяжело набирать с таким названием ;D

Но изменилось не только название, но и цели гильдии.

 

 

 

 

Чем мы занимаемся:

Активно ходим в термитник и сад, ходим фарм на слона. (+на сатрапов, понтификов и в лаб по кв).

В будущем возможны взятия турниров.

Навыки гильдии:

Гильдия 3 уровня.

Прокачены (из пассивных): физ деф 3/3, маг деф 3/3. Из активных: знание 2/3, слава 1/3.

хп 0/3, собрано 35к очков из 130.

Требования:

Уровень 18+

Репутация на айвондиле (выше 1к у эльфов и термитов)

Лимит очков ги в неделю не менее 1к, возможность в случае взятие турнира набивать выше 3к очков в день

Взносов на развитие пока что нет.

 

 

По поводу набора обращаться к Warspa или Reoofak

Link to comment
Share on other sites

название хорошее:)

ну и в случае турнира 1к очков ги это мало:)

жаль я на Янтаре играю хд

Link to comment
Share on other sites

Туры? Какие туры? Кто вам их даст? А самое главное-кто их тянуть будет? Для победы надо чтобы КАЖДЫЙ из 30 человек ежедневно набивал 3-4к ог. Либо 1.5-2к, если и третье место устроит. Посмотри на онлайн и стату и сделай выводы. Если в ги только 15 человек и даже меньше набирают 800-1000 ог за сутки-о турах забудь. Можно и конвейер организовать-но для этого надо 10+ друзей либо 1кк+ голды. Хотя кошельком можно решить все. 4 термитник-620 очков на нос, 4 похода=2400 ог на человека при затрате 13к голды/18 рублей. Если собрать 10 задротов, то покупка 1 места в турнире обойдётся в 30 походов, 15 часов времени, 120 банок выноса и 80 банок ги. Либо в 1 250 000 голда /2000 рублей. Это-МИНИМУМ. Не говоря уже о таких мелочах, как петы, банки, ресы и т.д. На чм сам переводи, мне лениво. 30-40 000 чм или 3-4 000 рублей вроде на это понадобится. То есть эту сумму ты должен будешь выложить из своего кармана, или заставить согов скинуться по 100-200 рублев, чтоб купить тур.

 

Link to comment
Share on other sites

Какой последователь Кончиты Свист придумал данное название для ги...поцелуй меня!? ребят вы с башкой дружите!? Винчензо бы вас обозвал...но так как тут неразрешается...он бы сказал вы неКрутые...

короче лучше были бы Фруктом...чем пид.....ми.

п.с. Терем 4 не 200 очей дает!?на рыло!?

Link to comment
Share on other sites

Терм 4 даёт 640 очков с банкой, проходится с одним хилом (некром) за два выноса :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

По поводу очков я все понимаю, что даже 1к в день это мало, но пока что я лишь сказал, что это самый минимум, который еще изменится (но признаю, это была неточная цифра).

Если подсчитывать по этим данным, то хватит и 1300 очков в день с каждого (30 человек), чтобы обогнать 3 место. Понятное дело, что по-хорошему надо бы 3-4к очков в день...

На днях поразмыслю, подсчитаю все как следует и и обновлю шапку.

название хорошее:)

жаль я на Янтаре играю хд

Спасибо  ;)

 

Какой последователь Кончиты Свист придумал данное название для ги...поцелуй меня!? ребят вы с башкой дружите!? Винчензо бы вас обозвал...но так как тут неразрешается...он бы сказал вы неКрутые...

короче лучше были бы Фруктом...чем пид.....ми.

п.с. Терем 4 не 200 очей дает!?на рыло!?

Уважаемый, вы перегибаете палку... Название предложил не я, но после многих вариантов это название все одобрили (поверьте, вариантов было много, и много хороших названий уже заняли). Больше по поводу названия ни перед кем оправдываться не буду.

Не совсем понял логическую цепочку, как из поцелуя появилась кончита и гомосексуализм? :rofl: 

У меня как-то нет таких ассоциаций...

Link to comment
Share on other sites

У нас тут и лям набирали.) Поэтому ориентироваться надо примерно на 700-500-300к соответственно на каждый тур. А '1300 хватит'... Ещё раз говорю, стат глянь. Для тура надо, чтобы работали ВСЕ. А шо имеем? А имеем то, шо один ог рубит, а семеро в буй трубят. Актив не то что за неделю-за полгода не поднять, если мотивации не будет. Таки проще купить. Подешевле-за голд, подороже-за чм и в любом случае-за реальный лавандос, который лучше пропить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...