Jump to content

Гайд по игре WARSPEAR.


Recommended Posts

Здравствуйте новобранцы!

Этот гайд надеюсь поможет вам разобраться в тонкостях игрового процесса.

                        1)Создание аккаунта и его безопасность.                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

После того как вы установили игру в своем мобильном устройстве,заходим и сразу нажимаем на Меню-Мой профиль.Там будет две ячейки:изменить логин и изменить пароль.Для безопасности вашего аккаунта придумываем себе логин и пароль посложней,для того чтобы вас не взломали.Не разглашайте свои данные!
Далее нажимаем на кнопку Играть и принимаем лицензионное соглашение с компанией
ООО "Айгринд".

2)Выбор персонажа
Следующим шагом для вступления в битву за Аринар станет выбор вашего героя.

Итак рассмотрим!Существует 4фракции:Избранные,Перворожденные,Горные кланы и Проклятые.
Избранные:паладин,маг,жрец
Перворожденные:разящий клинок,рейнджер,друид
Горные кланы:варвар,разбойник,шаман
Проклятые:рыцарь смерти,некромант,чернокнижник
При нажатии на значок выбора фракции вы можете посмотреть также бонус каждой фракции и активные навыки каждого персонажа.
Перед вами встает выбор а кем же играть?В игре есть 2 враждующие между собой альянса:Эльфы(избранные и перворожденные) и Горы(горные кланы и проклятые).
Также вам предстоит выбрать роль вашего персонажа:это танк,лекарь,дамагер.
Танк-это персонаж который имеет хорошую броню и много хп(уровень жизни).Его роль пробиваться сквозь орды монстров и брать весь урон на себя.К таким относятся:паладин,разящий клинок,варвар и рыцарь смерти.
Лекарь-это персонаж который может излечить раны как свои,так и окружающих его игроков.К таким относятся:жрец,друид,шаман и некромант.
Дамагер(агр)-это персонаж который как правило наносит большой урон по врагам.К таким относятся:маг,рейнджер,разбойник и чернокнижник.
Если вы определились кем хотите стать жмем
Далее.
Следующий шаг выбор прически и пола персонажа.Тут вам думаю будет без проблем выбрать пол:мужской или женский а также прическу персонажа которую в процессе игры можно будет изменить.
Далее вам предстоит выбрать ник персонажу состоящий из латинских букв.И последнее это выбор игрового сервера где вам предстоит играть.В игре есть 3русскоязычных сервера:
Ru-Amber-самый густо населенный игровой сервер.
Ru-Topaz-сервер со средней населенностью игроков.
Ru-ruby-сервер сравнительно недавно созданный,поэтому там самое меньшее количество игроков.

3)Игровой процесс.

Перед вами открывается потрясающий,но не изученный мир.Вам предстоит выполнять различные задания,развивать персонажа и наслаждаться игрой.С помощью стрелочного указателя и карты можно легко определиться в каком направлении нужно следовать.В игре есть чат с помощью которого вы можете попросить совета или помощи.
У каждого персонажа есть свои уникальные навыки которые помогут вам в бою с монстрами и противниками на арене.По мере роста уровня игрока даются очки развития,с помощью которых вы можете усовершенствовать свои навыки.Для
этого жмем Меню-Персонаж-Навыки-выбираем навык-Меню-изучить-применить.
Часто перед игроком возникает вопрос какой навык изучить первым.Хотелось бы
помочь вам с распределением очков навыка,но тут у каждого свои вкусы.При прокачке персонажа до 20 уровня дается всего 12очков развития навыков,надо постараться распределить их правильно.Но даже если что то пойдет не так,не огорчайтесь в игре есть  " лавка чудес" в которой можно купить книгу забвения и все исправить.
В игре вы можете увеличить свою защиту и силу атаки.Для защиты вам понадобится сфера усиления защиты,а для силы атаки сфера усиления урона.
Уровень усиления защиты вашей брони исчисляется от 0 до 10,также и усиление оружия от 0 до10.На +1 вы можете смело точить свое обмундирование,а далее
есть риск что ваша вещь может сломаться.Для сбережения от поломки вещей в игре есть "знак нерушимости" который вы можете приобрести в "Лавке Чудес" или
купить за золото у других игроков.Если вы приобрели нужные вещи для усиления и
надумали стать сильнее,делаем это так:
Меню-Персонаж-Снаряжение-выбираем вещь-Меню-Усилить-ставим галочку со знаком нерушимости-Усилить.
Еще в игре есть руны и кристаллы с помощью которых так же можно усилить защиту и атаку ,вставляя их в вашу экипировку.Руны и кристаллы можно приобрести в "Лавке Чудес" или купить у других игроков с помощью торгового чата.

4)Игровые валюты

В игре есть несколько игровых валют,это:
1)Золото-самая распространенная валюта в игре.Дается за выполнение заданий а также за продажу различных вещей(лут,доспехи,оружие).
2)Очки арены-начисляются за ваши сражения на арене(победа-больше очков,поражение-меньше очков).За очки арены можно приобрести оружие,экипировку и многое другое.Также очки арены можно обменять на золото купив у снабженца арены например:большой флакон лечения,вы тут же можете его продать.
3)Багряные яхонты-даются за выполнение определенных заданий,например квест "сила мстителя".За эту игровую валюту можно можно приобрести в магазине оружие,костюм или экипи
4)Чудо-монеты-это валюта которая приобретается за реальные деньги через различные терминалы.С их помощью можно облегчить игровой процесс покупая все необходимое для игры в "лавке чудес".

5)Арена

На арену можно попасть только при достижении 4уровня.Нажав Меню-Арена вы сможете выбрать тип состязаний,это бои:2-2,3-3,5-5.Чем больше участников арены тем больше начисляется очков арены(естественно за победу,но за поражение тоже даются очки, но гораздо меньше).Мой вам совет  сражайтесь на арене сразу после достижения 4уровня,и собирайте очки арены.Каждый день вам выдаются бесплатные 5 билетов на арену  и примерно через каждые 2часа вам их востонавливают.Так что воспользуйтесь шансом показать себя могучим бойцом.
Вы также можете намеренно собрать пати друзей и выйти на бой.Если вы состоите в гильдии то лучше проводить бои с товарищами вашего клана,потому что вы одновременно добываете очки гильдии и очки арены сразу.А также отстаиваете честь вашей гильдии.
В "чудо лавке" можно приобрести билеты на арену за чудо-монеты,купить за голд у другого игрока или у перекупщика.
  За очки арены вы можете приобрести оружие- 9,15,17уровня и также экипировку с помощью которой вам будет полегче участвовать в боях.

Удачной игры вам!

Link to comment
Share on other sites

и толку от гайда ?? добавил в последний момент и все ? думал не засрут ? а хрен тебе :D 

-1 хня гайд

 

Как бы все гайды делаются для нубов, а не таким про как ты...
Link to comment
Share on other sites

Как бы все гайды делаются для нубов, а не таким про как ты...

 

для таких нубов как он....

В гайде есть толк, но его надо доработать

Link to comment
Share on other sites

Скажу по ощущениям, начал с самых низов, потом большими шагами дошел до середины и... закончил.

Во первых нет плавности и окончания.

Во вторых нет изюминки, которая бы отличила этот гайд от прочих.

Link to comment
Share on other sites

Норм. Новые игроки разберутся. Я когда начинал играть, меня именно эти вопросы и интересовали

Link to comment
Share on other sites

Насчет выбора танка/хила непонятно бы было по этому гайду новичку: любой класс в тяж доспехах может быть кроме танка  еще и дд: класс может носить помимо лат так же и кожанные доспехи,помимо щита( чистый танк) иметь двуручное оружие( вар)...Так же относительно хила-сейчас нет чистых саппортов,любой класс поддержки прекрасно себя показывает как дамагер в пве и пвп...Поэтому было бы уместнее назвать у классов тяжей/хилов двойную специализацию

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...