Jump to content

Памятка для новичков,выбравшим класс разбойник


IamGuru

Recommended Posts

В данной статье пойдет разговор о классе Разбойник,фракция горные кланы.


Опубликованное фото


Особенностью данного класса является физическая атака(ближний бой),ношение двух одноручных орудий( мечи,ножи),кожанные доспехи-являются классовыми для разбойника(тоесть он не может одеть ни ткань,ни латы).Разбойник отличается от других персонажей повышенным уроном и прочими возможностями,о которых пойдет речь ниже.
Разбойник это класс дд( диллер дамаг) используемый для нанесения урона.

Перейдем непосредственно к классу,а именно его умениям
:

Опубликованное фото


«Толчок в спину»

Умение(скилл/обилка) которое понижает точность противника,независимое умение от характкристик персонажа,с развитием навыка увеличивается число ударов противника по вам с пониженной точностью.Умение очень полезное в пвп при его раскачке.

«Безжалостная атака»

Скилл говорящий сам за себя-увеличивает урон в зависимости от раскачки таланта-чем выше уровень умения,тем выше урон этим скилом.

«Увертывание»

Пассивный скилл(баф),увеличивающий % уклонения при его использовании,с ростом умения увеличивается % уклона.

«Парализующий удар»

умение обездвиживающее противника.Специфика парализующего удара в том,что обездвиживание не снимает бафы( положительные скилы,наложенные на противника-если противник под бафом лечения-то лечение не снимается с противника); так-же любой урон нанесенный по парализованному противнику снимает обездвиживание.

«Незаметность»

Незаметность(инвиз) позволяет разбойнику становиться нивидимым и наносить повышенный урон из инвиза.С развитием навыка повышается длительность инвиза и увеличивается урон,нанесенный из него.

Инвиз можно применить только вне боя( огда на вас не висит агр)...Для снятия режима бой как раз и необходимо умение "парализующий удар",которое после применения,пока противник находится в стане позволяет уйти в инвиз.
Так же в бою из инвиза в основном лучше применять первый удар не"безжалостной атакой",а обычным ударом,затем используя "безжалостную атаку",это позволит увеличить суммарный урон-по причине повышенного урона из невидимости+урон скилом
Развитие умений происходит вкладыванием очков умений в соответствующие таланты в меню персонажа.Очки умений даются вместе с ростом уровня персонажа...
Перейдем к особенностям персонажа,и его необходимым характеристикам


Опубликованное фото


«Магическая защита»

Снижает величину урона от классов использующих магию

«Физическая защита»

Снижает урон классов ближнего боя по вам.

«Уклонение»

Стат очень важный для класса разбойник,с учетом того что мы имеем еще и его "улучшение"-пассивный скилл "Уворот".Разбойник имеет возможность собрать больше всех классов % уклонения,что позволяет выживать в бою против других классов и в других ситуациях.

«Устойчивость»

Пвп стат( присутствует в одежде/оружие покупаемой за очки арены) эта характеристика снижает шанс крита по вам,а так же урон( основная характеристика для пвп).

«Парирование»

Возможность парировать атаку противника(только физ.атаки оружия ближнего боя!)отличная характеристика для боя против классов физ атаки.

Опубликованное фото


«Физический урон»

Является основной характеристикой класса ближнего боя-чем выше эта характеристика,тем выше ваш урон по цели.

«Точность»

Очень важный стат,от него зависит количество промахов по цели)чем выше %точности,тем меньше промахов,соответственно выше дамаг в бою( количество суммарного урона) Один промах в бою соответствует уменьшению урона.А если был промах "безжалостной атакой" то это потеря маны,урона,скилл использован впустую.

«Крит. удар»

Величина крита позволяет наносить повышенный урон при использовании активных навыков урона-простая атака оружием,урон скилом"безжалостная атака",урон из невидимости.Чем выше шанс крита,тем больше вероятность нанести увеличенный урон.

«Пробививная способность»

Повышает урон за счет уменьшения защиты противника

«Скорость»

Уменьшение времени между атаками оружием( чем выше % скорости,тем чаще персонаж бьет оружием)

«Перезарядка навыков»

Умение,снижающее время перезарядки использованного навыка.

Опубликованное фото


«Здоровье»


Количество очков жизни(ваше хп)

«Регенерация здоровья»

Количество восстанавливаемого здоровья( в режиме боя регенерация меньше в два раза)

«Энергия»

Количество энергии( все скилы имеют стоимость в количестве энергии-чем выше ее количество,тем больше скилов можно применить)

«Восстановление энергии»

Стат отвечающий за количество восстановляемой энергии( чем выше число,тем быстрее восстанавливается энергия,не зависит как регенерация здоровья от режима боя/вне боя).

Все эти характеристики изменяемы,в зависимости от надетой брони,бижутерии,оружия.
В пвп( игрок против игрока) разбойник является одним из классов чистого дамагера,как и в пве.Характеризуется средней выживаемостью,по сравнению с классами носящими тяж броню(латы),но наряду с этим имеющий повышенный урон.В пве( игрок против мира) разбойник является одним из лучших классов для нанесения урона.

Касаемо того-какие умения и для чего качать.Здесь у игроков с первого взгляда очень мало возмножностей,но посмотрим на определение стиля игры,универсального билда не существует-для пвп( имеется в виду арена) оптимально качать уклон,безжалостную атаку,инвиз.Так же в боях 2х2 3х3 будет целесообразно внести очки умений в толчок,стан(в боях не столь массовых на первое место выходит выживаемость класса и снижение боевых умений противника)
В масс боях( к которой отнесем и арену 5х5) как правило нет возможности повторно использовать невидимость-даже если лично вы не в бою,то ваш напарник уж точно-что не даст возможности войти в инвиз.А стан роги снимается любым уроном-что так же  в бою 5х5 имеет низкий приоритет.Следовательно целесообразнее качать удар,уклон,толчок
В виде дуэлей советую прокачку толчка уклона хотя бы до 4(уклон можно и на 3-один % большой роли не сыграет)
В пве игре главные прокачиваемые обилки это инвиз,удар,уклон...Все это не столь основополагающе-любая раскладка умений зависит прежде всего от надетого на вас.И от количества допустим парирования/уклона появляется смысл усиливать уворот умениями,либо же вложить очки умений в другие таланты...
Link to comment
Share on other sites

это все?

 

Не вижу смысл описывать пвп для начинающих,есть раздел пвп.Касаемо раскладки талантов-нет универсального,все зависит от обвеса,который имеется.Базовые билды приложу позже,касаемо пве-есть гайды по прохождению.Это статья именно для начинающих,игроки находящиеся в игре более месяца ничего нового не найдут)
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысл описывать пвп для начинающих,есть раздел пвп.Касаемо раскладки талантов-нет универсального,все зависит от обвеса,который имеется.Базовые билды приложу позже,касаемо пве-есть гайды по прохождению.Это статья именно для начинающих,игроки находящиеся в игре более месяца ничего нового не найдут)

 

картинок бы
Link to comment
Share on other sites

Парирование не только исключительно от физичекских атак защищает, оно и срабатывает только в ближнем бою, дальнобойную атаку парировать невозможно, поправь у себя

Link to comment
Share on other sites

шняга какая то

хоть бы оформил по красивее

 

Специально для любителей эмо цвет шрифта сделать розовым?Окей)))
Link to comment
Share on other sites

Специально для любителей эмо цвет шрифта сделать розовым?Окей)))

 

Как ты узнал? :sorry:

 

 

 

 

 

 

Памятка для новичков... Это если вдруг новичок докачается до 12лв, а потом забудет каким классом играет.

Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, не поверишь, они и на 20-м лвл не в курсе кем играют порой)))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...